Питание на "сушке" | Страница 659 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Давай через неделю, так ж нечестно. Уже залило от всякого. Я 16 с апреля скинул уже, и вообще планировал на сегоднящней отметке остановится но теперь еще 5 надо добивать, все время думаю что не такой жирный как на самом деле
     
  3. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Мне не форма сколько нужна, сколько низкий процент жира чтобы стартовать в счастливое будующее. Согласен на сутки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    "До" не делал - тут, после слива 8 кг воды и жира, за 2 месяца:

    Безымянныд2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Sarus, че за шишка под трицепсом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Без "до" не интересно)
     
  7. Rindzay

    Rindzay В бане

    Чипирование от Била Гейтса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Мини трипцесс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. stage

    stage Бывалый

    На самом деле он не человек, а 5G-вышка. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Четвёртая головка трицепса)
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можно считать, что это "До" - форма промежуточная. После месяца отдыха, ещё месяц буду сушиться - посмотрим, будет конечная форма отличаться или нет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Imperial

    Imperial Бывалый

    Друзья, подскажите пожалуйста один момент с питанием.
    Я аккуратно набираю на 2 400 калориях, вес не меняется приблизительно на 2 100.

    Кто по какой формуле считает необходимую калорийность на сушке и какая по вашему является оптимальной?
    Я на последней недосушке (4 неделе на станазе) снижал до 1 800, при этом БЖУ особо не менял, просто вместо 1,5гр белка поднял до 2,5 за счет снижения углеводов.

    Жир говел, но сложно сказать на сколько, т.к. весы не особо объективно состав тела показывают (если важно - показали уменьшения % жира с 17 до 15), визуально - был плоский живот без пресса, после сушки первые два ряда вылезли, но видно их не очень четко. Вес тела при этом изменился на 500 грамм и то в сторону увеличения.

    Так вот, какие кто формулы для расчета калорийности на сушке использует? И есть ли смысл снижать еще сильнее или же сильнее уже самочувствие страдать будет?
     
  13. i.Van

    i.Van Бывалый

    Почитай книги Макдональда. Но не того, который с бургерами)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Imperial, формулы - ни о чём
    Подбирай калорийность методом тыка - если ты набираешь на 2400 - сразу руби на 400-500ккал и смотри за весом, если вес не уходит или уходит очень мало - ещё снизь на 100-200, или добавь активности. Так и подбираешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Imperial

    Imperial Бывалый

    Спасибо!
     
  16. Imperial

    Imperial Бывалый

    Понял) Спасибо!
     
  17. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Привет всем. Подскажите хороший подсластитель, слышал про фит парад, вроде хвалят. Есть у кого еще отзывы?
    Сейчас заканчиваются капли от МП со вкусом шоколада, в кофе добавляю, очень даже неплохо заходит, вот думаю их же взять или может с другими вкусами посоветует кто?
     
  18. Отзывы хуйня. Пока сам не попробуешь,не выберешь.
    Я использую Черное море
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    а по поводу капель? использовал какие? сейчас акция как раз неплохая на МП, думаю оформить заказ, да и протеин безвскусовой тоже нужен
     
  20. stage

    stage Бывалый

    Мне сукразит очень нравится. Приятный подсластитель, максимально имитирует сахар. 2-3 таблетки полноценно хватает, чтобы чай/кофе был сладким аж до приторности. Того же цикломата приходится забрасывать по 6-7 колёс в аналогичном случае.

    Ну и солидарен с @Я рослав Чорный - сиропы Чёрное море абсолютно стоят своих денег, вкус божественный. Особенно шоколадные хороши (шоколад-кокос, шоколад-орех, молочный шоколад).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    у меня нет такого в городе
     
  22. Шоколад вишня,тоже в топе.
    Есть,конечно,и другие хорошие варианты. Но,Черное море дешевый,а это,в теперешней ситуации решает.
    По сахзамам я ем какую то немецкую ерунду. Название не помню. 1200 шт стоят 1.5 $.
    Разницы с сахаром,если в кофе- чай,никакой
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Ебать беда
    И у меня нет такого в городе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ну давай, поязви, украинский парень
     
  25. Rindzay

    Rindzay В бане

    Производитель Рашка, лол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    причем здесь производитель? я говорю про Чорного, он с Украины
     
  27. Лучше язвить,чем быть тупым
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. chetyre_pjati_shesti

    chetyre_pjati_shesti Бывалый

    Не милфорд случаем? Как по мне, вкус кофе он немного, но портит, точнее послевкусие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Не,точно не он. Немецкая зараза
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мужчины, с сиропов чёрного моря ни у кого днище не выносит?)))
    У меня после 35+ грамм такой эффект)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    У меня норм. Где берешь, с инета?