Питание на "сушке" | Страница 647 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Пользуясь случаем подкиньте рецепт шаурмы :) хочу свои 100-150 углей получать из шаурмы :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А что там думать? Сделай шаурму с нутеллой, набрать 150 гр. - раз плюнуть:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тортилья или лаваш (первое вкуснее, на мой взгляд) и все, что душе угодно. Мясо-птица-овощи-сыр-соусы. Да хоть креветки и рыбу заворачивай.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот присматриваюсь
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/138860246/
    Интересно, если такую купить, на сколько мне её хватит? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А что там , небось какая-то вкусняха кг.на 5-7? (у меня не открывается ссылка)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нутелла, 3кг))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Банят сайты из РФ? У меня иногда тоже вылезает, что недоступно в моем регионе. Но обычно только на видео.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Почти угадала)))
    Ага. Но я и через vpn чёт зайти не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тосты с шоколадной пастой и бананами - супер. Мне нравится больше, чем аналогичное с арахисовой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Шокопасту с бананами и я бы ела, с ведерком чая....долгими осенними вечерами. Отожрать бока на раз:xdnew:

    А у меня чизкейкомания. Хотя я не фанат творожных десертов. А тут не могу остановиться, перемкнуло.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Чизкейки тоже люблю.. вот, ещё один торт, который мне нравится. Но хорошие стали редкостью, к сожалению. Только в ресторанах, где делают сами... ну и в паре мест у нас в Таллинне можно купить готовые. Особенно люблю мраморный (с добавлением шоколада). Раньше сам делал их. Но сейчас лень.. муторно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. jambo07

    jambo07 Бывалый

    А из соуса что можно на постоянке? Йогурт без сахара пойдёт ? Сыр слишком жирно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Честно, не знаю... попробуй. Я тут не советчик, на диетах не сижу. А почему так жестко с питанием? Сыр - хорошая вещь, животные жиры.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    П.С. Есть же маложирный сыр, если что. У нас тут даже 10 процентов твёрдый есть. Но и в России 15 в конечном продукте есть, вроде.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кетчуп, барбекю соус... йогурт греческий
    Смотри кбжу на упаковке.

    Не знаю как у вас, но в России такие сыры есть невозможно, туда добавляют какие-то влагоудерживающие агенты, при попытке пожарить такой сыр с него сливается столько воды, как будто это не сыр, а кабачки какие-нибудь..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Как-то взял в ночи это https://www.valio.ee/ru/produkty/syr/narezannyjj-syr/syr-atleet-light-150g, вместо этого https://www.valio.ee/ru/produkty/syr/narezannyjj-syr/syr-atlet-kuldne-150g, пачки похожи. Разницы особо не заметил, если честно, съел пачку.

    Плюс у многих свежих сыров или сыров с белой плесенью изначально относительно низкая жирность. У большинства камамберов около 22-23, козьи мягкие вообще по 12-15. И это не облегчённые сыры, а вполне обычные.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Атлета я не видел, надо попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Буду иногда сыры докидывать. Животные жиры в основном за счёт яиц получаю, тут главное не перебрать:)
    А лаваш любой можно же? Типа у меня ИР, но в обычном лаваше на 100гр 50гр углей, не так уж и много
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    По идее в Москве есть лёгкий Ольтермани Валио. Он тоже не очень? Сыры Валио и наши (российский имею ввиду) приличные. Брал Тильзит и Ольтермани обычный. Ничего плохого не могу сказать. Как сыр для сэндвичей вполне. Все съел. А сыры я люблю и полное г доедать не стал бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я, честно говоря, даже не помню какой сыр вызвал у меня такое разочарование, помню что он был с маркировкой "лёгкий, 15%". Я обычно сначала обжариваю сыр, а потом заливаю яйцами и перемешиваю, так этот сыр дал столько воды... А на бутерброд может и нормально пошёл бы...

    И я немного с недоверием отношусь к сырам российского производства, нет у меня 100% уверенности что в них животные жиры.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Легких в Москве куча, в том же Ашане от 15% сыров глаза разбегаются) ольтермани 17% достойный, последний раз пробовал тысяча озёр 15%, тоже достойный.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я беру тысяча озер легкий (15%). ) Жарить не пробовал, но сверху запеканки посыпаю. Вполне вроде ок. И в плане ценника тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Йогурт без сахара(Активия - 75кк на 100гр), кетчуп(100кк на 100гр), горчица(много не съешь). Всякие соусы типа Барбекю - тоже норм, около 120кк. Но надо смотреть. Бывает как кетчуп, а бывает под 400кк. Вкусные конечно всякие - чесночный, сырный, и подобное.. Но там калорийность не для моего организма явно )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Доброе утро товарищи. :)
    Очередные кулинарные поделки.
    Еда на неделю:
    5d91582d7e8c6.jpg 2019-09-30_09-56-59.png
    5d915836cc6b4.jpg 2019-09-30_09-57-44.png
    5d9158578e12d.jpg 2019-09-30_09-58-07.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    откуда в кетчупе 100кк?
    запеканка рисовая?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А у нас твердый сыр ниже 20% прям проблема найти.
    И даже эти 20-ки на вкус так себе, ощущение , что жуешь резину. Не вкусно и всё тут((

    Беру гран спиччо 32% и не морочу голову себе.

    Утро доброе!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Угли... В Хайнце 96ккал.
    В любом нормальном кетчупе или барбекю 90-130 ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у меня вот кальве барбекю австралийский - 60ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нормальные же продукты. Вот нахера туда протеин? Обычный творог положи и хорошие запеканки будут!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ты как всегда:xdnew:
    Может не хочется ему творога:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9