Питание на "сушке" | Страница 641 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Прочитав это, вспомнил мертвое море и как мы с отцом вылетели оттуда под душ :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Странно, только мне одной ванна даёт плюс в весе?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ты мож в холодной валяешься? Горячая ванна, как баня работает
    Мне нравится твой метод, если не влезу, буду пробовать:- -:
    Слить-то солью, но ДК ж... лимончики сижу точку, иначе никак.
    У меня мальчик знакомый есть, он спать ложился с перевесом 4-4,5 кг, а взвешиваться идет- все нормально. Горел сумашедше. Но это не обо мне история...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Фуросемид?! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ну ДК жееее, вдруг позовут. По-пацански бегать по залу?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про ДК только потом прочитал. А на самом деле не знаю чем ещё можно слить за ночь, триампур не уверен что при разовом приёме сработает так, и хз как он на ДК, тоже ж диуретик, хоть и не петлевой.

    Я как то в пятницу знатно нажрался, все выходные просидел дома по маршруту кухня-кровать-туалет, в воскресенье вечером пришёл в зал будто пчёлами покусанный, все поржали, встал на весы - 107,5... Чтоб в понедельник выглядеть нормально на ночь выпил 2 табы фурика, всю ночь ходил, в понедельник вечером пришёл в зал, говорю всем кто вчера ржал "идите сюда", взвесился - 103,5. Теперь продаю методику "как за сутки сбросить 4кг" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я по твоей митодиге за пол часа могу. Пол куба в задницу и через пол часа хоба и минус 3-5. А в таблах всю ночь бегать.
    У меня сча как-то так, если к утру не слетит, попрошусь в следующую категорию. Альтернатива ж, думаю, пропустят.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 10
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    джек пот))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Рост большой?не выглядишь на эти кг
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    В горячей, и всегда плюс. Видимо я как губка воду впитываю :trollface:
    Отпишись, как прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Буметамид. Мощнее фуросемида.
    Это сильнодействующий диуретик. Используется при отечности различного генеза, позднем токсикозе, циррозе печени, артериальной гипертензии. Рекомендуется применять людям, для которых высокие дозы Фуросемида не приносят ожидаемого лекарственного результата. Активное вещество, буметамид, нарушает реабсорбцию ионов хлора и натрия; увеличивает выведение ионов магния, кальция, калия. Назначается в инъекциях или внутрь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Хабиб смог и я смогла:trollface: 74,4
    Поехала жраааааать.
    Да не особо 168-170
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Отлично!
    Фуросемид? Баня? Пиво?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ванна. В 2 часа ночи и счас утром. Чтоб ее. Чувствую себя ватрухой:JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Порви там всех!:kachok::kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я в зачёт ж. Сил нет поднимать. 105 заказала на 1 подход и больше даже подходить не буду.
    Зато я увидела сегодня свой прээээсс. Чуть-чуть
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Это не очень хорошая илея. Этот класс препаратов очень сильно тормозит цнс и способствует зажорам, жто депресанты. Мое мнение необходимы стимуляторы, то есть вещества антагонисты бензодеазипинов. Эфедрин как пример такого вещества. Обязательно докупите тирозин в спортпите, чтобы не истощит катехоламины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Алкаголь кстати как пример легкого бензадиазепина и депресанта, воздействует на тот самый ГАМК. если уж совсем все плохо со сном лучше накатить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Спасибо. А сколько его нужно пить?
     
  22. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Просто пейте. Смысл в том, что если вы даже не используете клен или другие стимуояторы на жесткой диете постепенно развивается гипертириоз, это то состояние когда зрачки у вас становятся широкими а вода сливается на раз два. Адреналин, норадреналин и дофамин- самые сладкие гормоны для похудения синтезируются из тирозина, а тот в свою очередь из Фениланина. Глюкоган который вырабатывается в отсутствии углей очень сильно тянет адреналин вверх, и в целях профилактики стоит выпивать несколько грамм тирозина или фениланина допольнительно, белковая пища это хорошо но мы сейчас говорим о конкретной аминокислоте и ее общее колличество в еде маловато будет несмотря на то что еда высокобелковая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Chloe M

    Chloe M В бане

    А тирозин из гипертериоза делает гипотериоз?

    Простите, что много вопросов, возможно тупых.
     
  24. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Нет. Наоборот , высокое содержание тирозина способствует гипертириозу, но мы сейчас говорим о сжигании жира, гипертириоз для этого хорош. Это как если бы вы принимали т3, только этот т3 сам будет повышатся, свой. Вообще это НЕЗДОРОВОЕ состояние, но если цель красивый рельеф то че уж.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. А где заявленная на ранних страницах моно-бровь????
    Как соревы, чего молчишь, прессом любуешься?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Если б)) лежу, жду поток. Скучно, страшно, сил нет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Соберись, нахмурь моно-бровь возьми себя в руки.))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Эфедрин, чтобы заснуть? Время ахуительных историй...
    Ага, в теории...
    Сколько нужно выпить этанола, чтобы получить эквивалент половины таблетки Клоназепама? И какое будет качество сна на алкоголе, только в теории знаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сезон отпусков закончился. Что ни ветка, то новый гуру-советчик:)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Эфедрин - новое снотворное , ожидаемый эффект через 3-е суток после приёма.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  31. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ага , в свое время я его накушался и всю ночь фройлен рассказывал анекдот про ежика
     
    • Нравится! Нравится! x 10