Питание на "сушке" | Страница 638 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Обмани меня в своё время лишил меня сна:)

    Элементарно с удовольствием смотрел, жаль кончился. Лёгкий и интересный.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    настоящий детектив 1,3 сезон
    черное зеркало
    мост
    убийство
    крах
    тьма

    не триллеры:
    наркос
    старт-ап
    снегопад
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    1 ый сезон понравился. 2ой стал смотреть и как-будто фильм испортили((. Поэтому 3ий и не начинал, думал еще хуже будет.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ятоже третий не начинал, пока не сказали что он норм. но до первого далеко
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Этот весёлый, надо б пересмотреть зимой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тим Рот охуенен)))
    А тут ещё и тема интересная, даже книг "оригинального автора" потом прикупил.

    Наркос смотрел, остальное даже не знаю(((
    Спасибо, гляну.

    Раза 2 пересматривал)))
    Кроме последнего сезона - огонь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Чёрное зеркало крутое, да. Сейчас вышел ещё новый сериал Годы. Тоже неплохая антиутопия в этом ключе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    По долгу службы интересная история. Первая серия скучно и не идет, вторая средне. А потом затягивает. И да, там второй сезон и дальше намного круче первого.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    Про Эль Чапо посмотри сериал, если Наркос смотрел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так это же вроде один из сезонов наркос?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    https://www.kinopoisk.ru/film/1045249/
    3 сезона
    отдельный совсем сериал )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 3
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На эти же темы есть ещё прикольный цикл - Криминальная Австралия, Новая Зеландия и ещё что то. Старый сериал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    По волчьим законам Animal Kingdom
    Королева юга Queen of the South
    Город на холме City on a Hill
    Ассасины Ву Wu Assassins
    Пенниуорт Pennyworth
    Легкий, как перышко Light as a Feather
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    Про основателя Фокс смотрел? Самый громкий голос.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Анимал киндом смотрю, нравится.
    Остальное даже не слышал...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    Воин Warrior? а этот?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про гуков в штатах 19 века?
    Не пошло(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    Ты еще скажи что деды во вьетнаме воевали )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Голивуд вообще не зашел. Только в самом конце узнаешь старого доброго старину Квентина. А так - очень долгии и нудрыи фильм
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На вкус и цвет же:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Будьте добры, обсуждайте сериалы в питательном флуде
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кстати, не так давно вышел мини сериал (6 серий) Уловка-22, режиссёр - Клуни. Сам он там тоже играет.
    Сериал просто бомбический, очень хорошо передана суть книги. Т.к. книга у меня была в числе любимых с детства - смотрел на одном дыхании.

    @olze , прости) закончил
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Приветствую всех худеющих! Такой вопрос. Слышал я такое, что якобы на массе нельзя сидеть долго и результат немного теряется при долгом профиците (более 3 месяцев?) И уже набираешь не так уверенно, больше жирка/меньше мышц (это уже отсебятина, или нет?). Нечто подобное читал может пол года назад в посте от @aphex Так вот. После 24 сентября закончится 9 недельный профицитный курс, пока все идет вполне неплохо, вес растет, талия не особо. В зале даже пару человек похвалили за мою сухость, лол. Согласен лишь в том, что у нас в зале 1-2 человека выглядят неплохо в плане низкого количества жира, 90% же люди на вечном массанаборе. У меня была в детстве 3 степень ожирения, да и пару неудачных массанаборных курсов, когда еще не знал про подсчет ккал. Набрал как-то после полугодового профицита 20кило за 3 месяца, было "ахуенно здорово":JC_doubleup: Поэтому к такому больше не хочу возвращаться.
    Так вот у меня вопрос и дилемма, что дальше делать? Планирую отдохнуть дней 10, поменять препы и снова в бой. Либо еще 3 месяца набирать до января, либо сделать 4-5 недельный дефицит хороший такой, учитывая, что при моем весе и этом дефиците я не опускаюсь ниже 5гр углей на кило веса, думаю удастся хорошо подсохнуть и не потерять в мышцах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Да можно, почему нет. Диетить долго нельзя, это да, конверсия Т4>Т3 херится. И жиреть тоже не стоит, т.к. жир и мышцы липнут уже в имеющихся пропорциях, и жиробас на массе станет просто ещё жирнее

    Если профицит разумный, хоть всю жизнь сиди. Правда там ещё один прикол есть: если ты всё правильно делаешь в плане тренинга и в меру одарён, на одном и том же калораже (допустим 4500 ккал) через какое-то долгое время ты перестанешь набирать, а после и даже рекомпозицию ловить начнешь, т.к. он относительно массы тела и скорости обмена уже дефицитным станет

    А насчёт талии, у меня вот тоже особо не растёт, зато жопа расти начинает и просушить её потом — целое дело. Карта распределения альфа-2 рецепторов по жировой ткани — вещь очень индивидуальная
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 17
  27. el_pisto

    el_pisto Бывалый

    Приветствую, нуждаюсь в совете, а именно как рассчитать норму калорий для сушки, с соотношением БЖУ?
     
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Да чо там считать... Берёшь поддерживающую калорийность, калорий по 200-300 отнимаешь. Следишь, чтоб на кило веса приходилось не менее 1,5 г белка и не менее 0,8 жира, остальное добираешь углями. По жирам в дефиците можно не лимитироваться, хоть 2-3г на кг ешь, лишь бы в калорийность уложиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. Trean

    Trean Бывалый

    @aphex, привет.
    Сижу на сушке уже два месяца данные такие вес 186, вес 95, процент жира 12%
    Бжу 220/80/240
    6 тренеровок в неделю, кардио по 40 минут велик
    Фарш идёт 300 теста +200нфп +200 маст и гр 5ед и эутирокс 50мг
    Как щитовидка не скажешь?
    Посоветовали поднять до 75 мг эутирокс.
    Если смысл ещё убавить калорийности чтоб уменьшить процент жира?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет) в конце июня выкладывал промежуточный отчёт о ссусушке. После отдыхнул месяц, а затем опять взялся за старое (не надо шуток про геронтофилию, дамы бальзаковского возраста охуенны))))
    Также откопал несколько стареньких пикантных фоточек, внизу приложено и подписано.
    Но это так, лирика. Вот что по цифрам:
    5 августа вес 99, талия 98.
    5 сентября: вес 94, талия 92.
    UPD
    Сушился, как и раньше. Особо не заморачивался с составом питания (содержание белка в день колебалось примерно от 100 до 150). Перед тренировкой всегда жрал сахар в количестве 50 грамм примерно в виде сока/газировки. В день два приема пищи - утром и вечером. Днём только чай или кофе старался пить.
    Крутить активность как @aphex не всегда получалось - я же лентяй с лифтерским прошлым. Кардио только в постели :) Ну и пешком, конечно, ходить старался больше.
    Программа - фуллбади, три дня в неделю. Акцент на верх. Приседы, тяги, жим ногами и наклоны не выполнялись.
    @Invincible Поддержку свою точно не знаю :spy: Предположительно 3300 - 3500 ккал.
    Сейчас в дни тренировок буду стараться есть 3000 ккал. В дни без тренировок - 2400-2600. Тогда можно чуть перебрать с едой и бухлом на выходных, что душа порой требует)). Приложу сейчас
    IMG_6508.png IMG_6509.png IMG_6510.png
    В планах до середины декабря сохнуть. Интересно, что из этого выйдет.
    Также отдельное большое дружеское спасибо А.У. без его помощи, поддержки, советов и, порой, дружеских пиздюлей нихера бы не вышло.
    У меня все. Прошу прощения за некую сумбурность и несвязанность речи.
    Как обычно приехал поздно с работы, но собрал яйца в кулак и решил допилить сей отчёт, вставив спички в глаза и свесив щёки на стол. :nate:
    1.JPG 2.JPG
    109.JPG

    87EA2E92-2549-4041-BB5B-689EA06E1802.jpeg 66B5F729-9AA8-4E73-812F-6CAF4CF039A8.jpeg IMG_6230.JPG
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 15
  31. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Как вы умудряетесь по 5 кг. в месяц сбрасывать.

    Может и себе на Металлику сходить, сподвигнет меня к глобальным переменам:trollface:

    @olze, хватит худеть, на мне штаны не сходятся уже:ispug:
     
    • Нравится! Нравится! x 11