Питание на "сушке" | Страница 636 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Покупать не больше, чем планируешь съесть?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    или готовить не больше, чем собрался съесть
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Так и делаю, но когда садишься за стол в гостях, так уже не проканает. А в Египте - шведский стол, там со своим нельзя:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    И много воды пил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну так а разобраться то не получается почему так? Голодное детство, привычка жрать до упора, какой-то стресс который ты заедаешь, может быть какая то херня с гормонами?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А как быть, когда большая семья и жратва в неограниченном количестве ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Питаться эксклюзивом. ) Семья отдельно, ты другой едой питаешься отдельно.. Правда для этого надо свято ненавидеть еду семейную.. А то и свою, и их будешь поджирать..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Придумать себе пищевую непереносимость, глютен, лактоза...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Жить одному затворником. Но с кубиками!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Да, с детства заставляли кушать. Не вставал со стола, пока не сьем все, даже тарелку заставляли облизывать))). Я долгое время был толстый. Был 94, сейчас 78.
    Возможно, действительно проблема с гармонами. А какие надо проверить?
     
  12. мне 250-300мл хватало
     
  13. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Как мало для счастья нужно:xdnew:
     
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Почитай тему, не ленись. Тут много было про участь похудальцев.
    А вообще, мы же не совсем животные. Либо забей и не парься во время отпуска. Либо, например, сразу клади столько, сколько планируешь съесть, и больше не докладывай. Как вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я не специалист ) Просто предположил. Опять же предположу, что это чёта на тему Лептин\Грелин.
    Но вообще, если это реально проблема, может есть смысл найти нормального эндокринолога? Который шарит в гормонах? )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не надо придумывать себе проблем с гормонами, если любишь и привык жрать, то желание жрать абсолютно естественно. Если как то удалось похудеть 94-78, то просто продолжать в том же духе, добавить активности.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    История из жизни. Стою в очереди в супермаркете. Передо мной стоят 2 пухлые барышни с кучей сладкого. Одна другой рассказывает, что она сдала анализы и у нее проблема с гормонами, именно поэтому она не может не есть сладкое... Нет, я верю, что у нее с ее ожирением могут быть проблемы, но вывод - огонь)) стало даже интересно, сама придумала или хороший врач попался.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Это не лечится. Просто надо терпеть. Тушка имеет сет пойнт,и по любому будет к нему стремиться. Грелин,лептин, это да,но,тема до конца не изучена. Опять же,лекарства нет.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это классика))
    Есть проблема которую не хотим решать - ищем логическое объяснение почему у этой проблемы нет решения. Если это связано с болезнью, то окружающие не имеют права осуждать и стебаться... Еда и лишний вес это только верхушка айсберга, таким способом находят оправдание куче других недостатков.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Даже при шестиразовом питании, первое время побороться с голодом придеться, и между приемами пищи воду пил хорошо, в итоге желудок уменьшился. Надо понимать свой организм и научиться его на.бывать. Если конечно есть какая то цель. У меня была цель уменьшить желудок и избавиться от жира и при этом удержать мышцы, чтоб они вместе с жиром не ушли. Я её достиг, даже переборщил, сейчас на наборе массы еле влазиет минимум который нужен, насильно пихаю))) Это уже другая история... Если я,правильно помню мозг получает сигнал насыщения через 20 мин после приема пищи, вот и поиграйте с этим, с помощью воды)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Мдяяя, видимо мне воду целый день нужно пить, через каждых 20 минут:dunno:

    А я кстати , типичный клинический случай - приехала из магазина, 15 плиток шоколада. Оправдание - " енто усЁ детям".
    Интересно, сколько из этого детям попадет.
    Ну у меня и кость широкая, и гААрмоны не правильные.

    Вот правда, мне на квартиру надо съезжать, и жить затворником.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен полностью. Так во всем. Человек легко находит подтверждение того, почему он прав и почему он не может что-то изменить.

    С весом просто классика. Достаточно знакомых, которые не понимают, что их проблемы со здоровьем вторичны от лишнего веса, низкой активности и совсем уж тупого питания.

    Заметил последние годы еще один момент. Со всеми этими гастробумами и органическими/фермерскими продуктами.
    Люди верят в ореол "полезности" продуктов и не понимают, что баланс кбжу куда важнее супер-натуральности. И человек реально уверен, что питается правильно, сладкого из магазина не ест и пр. А по факту со всеми этими тостами с авокадо, фермерской молочкой и фермерским джемом, смузи и шоколадками на меду и нектаре они дико пережирают жиров и углей, не добирают белка и пр. Но уверены, что ЗОЖники и просто гормоны и генетика. Таких реально много.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Проблемы с похудением нет, проблема в обжираловке:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Ваш мозг не хочет выходить из за стола не нажравшись? Я так понял из за стола с легким чуством голода его не вытащить))) Обьясните ему что через несколько минут придет насыщение, и всё будет хорошо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Да, кто-то пьет на коня, а я кусочек второй чего-то закидываю в себя на коня:avtorklif::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Закуска без 100 грамм в конце трапезы - не в коня корм:xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я если начну со 100 грамм вначале, жрать начинаю как кракен)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну как то же удалось похудеть))

    Я тоже могу жрать постоянно, вот сейчас в обед съел 350гр стрипсов, пузо набил, наелся, но если бы рядом было что то сладкое - сожрал бы. Поэтому принципиально не покупаю и не держу ничего сладкого, если и покупаю, то ровно столько сколько хочу себе позволить съесть за раз.
    На отдыхе типа олл-инклюзив, а я так очень давно не отдыхал т.к. не нравится, просто старался бы по мере возможности держать себя в руках, но не заморачивался бы и жрад)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    ХЗ.. Я когда ушел от 6-7-8 разового питания, так сразу и голод пропал.. Ем нормальные порции 4 раза в день. И всё норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Я могу только вечером вспомнить что я ничего не ел с утра))) Только я себе этого не позволяю))) Я и говорю, что надо научится понимать организм , а организм у каждого свой, соответственно и методы разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот, кстати, отдых все включено вся наша семья не оценила. Ездили пару раз ещё с родителями лет 15 назад, в Турцию, в очень хорошие отели (до того отдыхали обычно в Европе), не поняли. Второй раз последние дни уже не знали, чем себя занять.
     
    • Нравится! Нравится! x 4