Питание на "сушке" | Страница 634 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это очень притянуто, в условиях необходимости можно есть 1-2 раза в сутки.
    В нормальных условиях абсолютному большинству людей будет очень некомфортно так питаться, но адаптироваться можно. Зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    Тут больше интересно сколько селедки было, так как она источником натрия является (много соли требуется,для посола)а не картошка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ааа, я слышал еще в картошке тоже есть натрий. Одна рыбина была небольшая, целиком весила 220-230гр где-то, то-ли с молоками, то-ли с икрой, их я тоже съел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Я понимаю, когда человеку деваться некуда и график работы не позволяет вообще питаться или еще какая херня, т.е. он завтракает и ужинает только. Помню Алишер как раз в один период своей жизни так питался и набирал, набирать то ты будешь, это понятно. Но так же эффективно, как если бы непрерывно в кровь поступали аминки из еды, преимущественно белковой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А я не поверю, что график работы не позволяет есть, не нормально, но есть.
    Сожрать пару батончиков можно не прерывая работу. Завтрак и ужин тоже до и после работы... Прекрасно можно набирать. В условиях цейтнота я бы так смог жить, но при нормальной загрузке я хочу жрать просто от того что пришло время обеда, сколько бы я не съел на завтрак, а, поверь, я могу съесть очень много.

    У меня есть коллега, примерно 185/65, он не ест в принципе, завтрак кофе+сигарета, весь день кофе и сигареты, вечером якобы "плотный" ужин... И всё это не потому что не может, а потому что не хочет, адаптировался к такой жизни, ему в кайф. Выглядит соответствующим образом, жалуется на боли в спине, менять что то не планирует. В целом очень умный и интересный человек, но к себе вот так относится.
    Так что да, адаптироваться и приучить себя можно ко всему.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    Что мешает выпить прот и съесть банан?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Ну кстати, некоторых дико клонит в сон, когда они пообедают, к завтраку почему-то это не относится, там не до этого, на работу спешишь, даже если плотно поел, не до сна уже. Может некоторым так проще работается, позавтракал плотно, домой уже в 6, а то и в 5, в принципе, если прям ужираться хорошо, то можно сытость продлить часов до 3 дня, я хоть и сам прожорливый очень, аппетит дикий. Но для еды на работе открыл для себя бутерброды с сыром, очень хорошо насыщают, часов на 5. А еще перловка с курицей. Макароны, рис - через часа 2 уже голод, а вот эти продукты дают продолжительную сытость, потом прихожу домой и съедаю оставшиеся 70% дневной калорийности. Мне так удобней, с полным брюхом реально рубит на работе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Есть мнение, что это не от еды клонит в сон в обед, а от биоритмов. :) Поэтому в целом, если есть возможность, на полчасика отбиться, то нужно это делать. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ты сейчас говоришь про дефицит на 7гр углей, 2гр белка и 1 гр жира. Т.е. порядка 4500кк на сутки.
    Отсюда и ответ, почему бы не есть раз в 2-3 дня. Потому, что не влезет за один заход 12-13тыс калорий. Да ещё с правильным разделением по КБЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    как ты узнал мой вес?) я вроде не озвучивал его.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне кажется, что Вася где-то писал, что очень мало весит, кило 60 с чем-то. Поэтому там меньше цифры. Может быть, путаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    :JC_thinking: Условно решил, что 100кг. Если меньше, то и сожрать ты теоретически можешь меньше, пропорционально весу.. Но это не точно. :)

    ПыСы.
    Если как Саша подсказывает 60, то 2600х3 = 7800. Уже реальнее конечно..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. 13kot

    13kot Бегемот

    Да у меня всегда так если обожраться жирно-сладким после некоторого времени в дефиците. В жар бросает и вены лезут
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. 13kot

    13kot Бегемот

    А вот это кому как....
    Мне, например, нет.
    Могу раз в сутки есть и вполне комфортно чувствовать себя
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Малакас

    Малакас Противогаз

    Кстати да, на ютубах этих ваши американских один ифбб про рассказывал, что перед тренировкой закидывется маринованными огурцами для Пампа :) Там вроде тоже Натрия много.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Завтра попробую. У меня весной проблема с этим
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хммм...
    Осень уже
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    И в Макдаке знаю некоторые билдеры грузятся перед соревами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я ж на юге. У меня еще долго лето будет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я бы поделилась с кем-то электролитами, на верхней границе нормы((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    К вопросу о комфорте и адаптации. По-разному пробовал питаться. В итоге пришёл к тому, что комфортнее всего 4 полноценных раза. Не перекусываю при этом вообще, не тянет. Раньше и жрал весь день что-то, и ел пару раз, но много. Но вот 4 раза - идеально. Сладкое тоже ем сразу после норм. еды, а не перекусом.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Из какого города?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Все? Там же должны быть отдельно все элементы (натрий, магний, калий и т.д.)
    Может быть, добавок переела с минералами?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Соглашусь. Я тоже не перекусываю. Ем только когда проголодаюсь, и ем сразу основательно. Даже прот для меня это как отдельная еда, и после него я тоже не ем , пока снова не захочу.
    З.ы. А жрать я хочу постоянно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    На сколько я знаю, большая часть электролитов выводиться с мочёй. Следовательно, вы предложили помочиться на любого желающего?)))
    Это,вроде, в соседних ветках обсуждают.)))
    Хорошего всем вечера, господа!)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Сочи
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Везет:JC_doubleup: бывал проездом
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Приезжай еще, у нас турнир скоро
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я к вам только пузико погреть и в море поплавать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ага, по покеру
     
    • Нравится! Нравится! x 9