Питание на "сушке" | Страница 633 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    1 почему то больше нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    @Vilka, куда на открытие ехать?:bayan::beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    2 крутой!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Holly

    Holly Новичок

    Доброе утро, всех с пятницей!

    Не совсем по теме, но я много времени не отниму.
    Чем грозит большое количество кардио?

    Хожу утром перед работой минут 50. Пульс не знаю, но вряд ли больше 110.
    Каждый день вечером после работы тренировка. Обычно 1 час кардио, правда пульс 140+. Напомню, вес большой, поэтому пульс даже просто от ходьбы 5км/час поднимается до 130. А я еще иногда добавляю уклон 7-8, там вообще 160+ выдает.
    Так вот, иногда хочется и есть силы и больше часа ходить. Позавчера 3 часа по дорожке ходила.

    Я все делаю не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Доброе утро.
    Большим энергорасходом. Если кардио интенсивное, то и большИм утомлением.
    Я бы рекомендовал всё же продолжительность на 135+ дозировать, чтобы не перегореть и питание подбирать адекватно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. йошка

    йошка Гость

    4 :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Holly

    Holly Новичок

    Спасибо за мнение!

    А вот это все, что рассказывают про мышцы, которые начинают гореть через 40 минут, это все ерунда?
    Перегореть-то я не перегорю. Мне больше с физиологической точки зрения хочется понять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Rindzay

    Rindzay В бане

    Будет фигура марафонца, делов то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У вас нет такой подготовки, чтобы допустить закисление настолько сильное, чтобы пострадали белковые структуры. Если интересует физиология, то читайте учебник про рабдомиолиз и ЭОС. А не тех, кто рассказывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    В Сочи :JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Приветствую! Где-то на 150-200 страницах читал про подготовку человека одного, где он рассказывал свои секреты, делился опытом и т.д. и там @aphex указал такую цифру соли, как 25гр на подготовке к соревнованиям на безуглеводке, т.к. вместо углеводов я так понял, воду в мышцах задерживает соль. Я хотел узнать, а какая вообще норма соли в день для кОчки? Просто недавно задумался над своим рационом и он на 80% состоит из армянского лаваша и пряников, белок я добираю, съедая около 150гр сыра 40/60% жирного и низкожирного, это примерно 50гр белка, затем идет либо 150гр грудки, либо порция протеина, на этом мой животный белок заканчивается, остальное добирается из лаваша (600-700гр) и пряников (250-300гр). В итоге набирается те самые 2-2.3гр белка на кило веса. И соли вроде как здесь не много, до этого крупу варил и добавлял в кастрюлю 16гр соли на 5 порций, это получается 3.2гр соли. В грудке соль идет из приправы, пакетик 20гр на 1кило грудки примерно, где соли по идее не особо много выходит. Получается соль только из сыра нормально получаю? В принципе комфортно так питаться, выходит 500гр углей в день. Сыром посыпаю лаваш и в микроволновке запекаю, либо просто бутерброды ем. Выходит очень вкусно и насыщает хорошо, а то на 3000-3200ккал иначе я буду с голоду пухнуть, если поменяю продукты. Так что это вынужденные меры, можно сказать. Аппетит просто пиздец какой сильный.
     
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    FDA рекомендует обычным людям за 2,3 грамма натрия в сутки не вылезать (при калораже в 2000-2500 ккал), а в идеале в районе 1500 мкг его держать. И по их же исследованиям, даже очень активным людям, теряющим соль с потом, этого количества достаточно

    Хлеб недооцениваешь, там около 500мкг натрия на сотню грамм продукта, сыр тем более, да грудку сейчас часто натрием пичкают

    Много за последнее время исследований видел с неприятными корреляциями между любовью к солёному и проблемами со здоровьем, от банальных сердечно-сосудистых и до риска развития аутоиммунных

    Короче, я бы при таком рационе ничего не досаливал специально, и на постоянку выше 5 грамм соли не лез (и ниже полутора грамм тоже). Разово изотониками подгрузиться, после какого-нибудь марафона — уже другая история. Ну и в дефиците тоже смотреть надо, чтобы минимум набирался, а при обычном/профицитном питании, хочешь-не хочешь — норму наберешь
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    спасибо за ответ, еще вопрос, если можно. Опять же читаю старые посты, ты писал, что белок рекомендуется принимать каждые 4-5 часов максимум, не для катаболизма, а чтобы мышцы питались аминокислотами, а если это будет 100гр пряников/хлеба, где тоже имеется немного белка, это не то? И значит те шутки, что тупые качки встают по ночам и пьют протеин/едят грудку и снова ложатся спать не такая уж и шутка? Последний прием пищи в 12 часов ночи, затем кушаю только в 10 утра, не большое ли это окно? Или не стоит особо заморачиваться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Все эти схемы питания каждые 2 часа - залупа. Кушай как хочешь, только соблюдай норму по КБЖУ дневную и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Судя по вопросам ты, и правда, не местный))
    Не заморачивайся, ешь как тебе комфортно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Малакас

    Малакас Противогаз

    Возник важный вопрос. Как подводиться для фотосессии? :) сейчас около 10% пж сижу на поддержке. Фотосессия планируется на пятницу-субботу утром. Кто что посоветует? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Грузиться однозначно. Водный баланс держать(тоесть счас увеличивать потребление жидкости,а в пятницу только в 1половине дня и не пить вплоть до фотосессии), и вечером грузить сложными углями, перед фотосессией грузиться простыми
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Малакас

    Малакас Противогаз

    Стоит ли резать угли пн-чт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я считаю стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ты сообщение внимательно читал? это слова были Апекса, я знаю, что можно и 1 раз в день есть, но ты переваришь всю эту кучу за 6-7 часов, а потом 14 часов у тебя в кровь не будут поступать никакие аминокислоты, ничего, считаешь, что мышцы будут расти так же эффективно на такой "голодовке"? Нежели их подпитывать каждые 4-5 часов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    На дефиците - согласен, но все же слова Апекса и здравый смысл не дают мне покоя, что за 1-2 приема пищи масса на профиците будет расти так же эффективно, как при 4-6 разовом питании.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Кстати, может мне кто объяснить такое явление. Сидел на дефиците, но по углям у меня было около 7гр на 1кг веса, урезал жиры до 0.7гр и белка около 2гр. В итоге был момент, я поел селедки копченой с картофелем отварным, и спустя 3-4 часа у меня вены повылезали со всех мест. Выглядело необычно, хотя я и так довольно венозный, кожа тонкая+маст был и трен в стеке. Но это было нечто другое, прям заметно больше. Думаю тут кто и сможет ответить, то это опять же @aphex. Ну еще Алишер бы подсказал, возможно. Но он удалился с этого форума, интересные посты оставлял, конечно. Не хотел никого обидеть) Может и есть тут такие же "умники", но им тупо впадлу это все объяснять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    7гр углей на кило, это дефицит? Про картошку и селедку, думаю просто совпало(Или картошки было очень много). Или чёта ещё более характерно надувающее ел, но не обратил внимания, то ли что-то делал возможно, и напампился..
    На звание "умника" не претендую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А через 7 часов эти аминокислоты из крови куда денутся?
    Есть люди, практикующие такую штуку как ПГ(Периодическое голодание), 8 часов ешь, и потом 16 не ешь(например. Бывают и другие сочетания.) И с таким подходом вполне успешно и набирают массу и скидывают. Было бы эффективнее именно им есть каждые 4-5 часов? Может быть. Но стоят ли те несколько процентов эффективности, банального комфорта?
    Когда тебе не нужно уезжая куда-то гулять, брать с собой 2-3 приёма пищи.. Иначе "котоболизм".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Там основная проблема в том, что если ты сразу съешь свой дневной рацион, то через несколько часов будешь снова хотеть жрать. Поэтому и ешь как тебе комфортно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    привыкание и адаптацию никто не отменял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    Предполагаю,что слишком много натрия попало в кровь и притянуло за собой воду.(Это только предположение)
    У самого пару раз такое бывало,замечал,но не задумывался из за чего.
    Интересно было бы узнать...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    а куда они денутся через 20 часов? по твоей логике можно и раз в несколько дней есть, ведь аминки из крови никуда не денутся и будут "плавать" в крови вечно. Может и не несколько процентов? Вряд ли кто-то даст на это однозначный ответ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    про картошку и натрий тоже подумал, но там от силы грамм 200 было. Тогда бы от БАДов раздувало еще больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Ну да, активность неплохая в течение недели. Сейчас набор неспешно на 8-9гр идет. Примерно по 1кило в месяц прилипает вместе с жирком, куда ж без него((
     
    • Нравится! Нравится! x 2