Питание на "сушке" | Страница 630 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. ExzoTik

    ExzoTik Новичок

    Так я же писал выше,что в неделю от 4 до 5 кардио сессий провожу(по 45-60 минут). Исключения бывают,только если куда-то срочно надо уехать.
     
  3. 13kot

    13kot Бегемот

    Лучше тем, что это будет регулярнее.
    Да хоть утром и вечером ходи.
    Основной эффект именно за счет этого достигается.
    Кардио в зале - это иди в зал, переодевайся и т.п.
    А тут вообще ничего не надо, кроме желания.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ты просил вроде совета.. Я его даю. Не нравится? Просто забей.
    Чем лучше пешком, а не на дорожке? Тем, что не нужно тратить дополнительное время на это.
    Как я это вижу. Чтобы попасть в зал. Приходишь домой, берешь сумку в зал, идёшь\едешь в зал, переодеваешься, 30-40минут дорожка, потом душ, переодеваешься, обратно домой.. Итого часа полтора из жизни долой..
    Другой вариант. Минут на 5-7-10 раньше выходишь из дома, и топаешь лишние 500-700-1000метров до остановки. Не так топаешь, чтобы жопа взмокла.. Это и не нужно.. Просто добавляешь к ежедневным дополнительные шаги..
    Домой возвращаешься, тоже идёшь не самой прямой дорогой, делаешь крюк, или пару остановок идёшь, или ещё чёнить. В итоге ходишь всё те же 30-40минут, тратишь на это именно 30-40минут. Я в этом вижу смысл..
    Опять же.. Мне лично по дорожке скучно ходить. Поэтому после трени силовой я обычно 15-20 минут велосипед кручу. ) А вечерами при наличии времени, желания, компании, гуляю по 7-10км.. В относительно спокойном темпе.. 6-6.5кмч.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот это скорость))) у меня спокойный темп по городу, как телефон говорить 2,5 км\ч средня скрость, наивысшая 5. А вот браслет тоже всегда от 5 до 6.5 показывал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Тут ещё зависит от наличии свободного времени на прогулки длительность от 1.5 часа и больше. При том, что в идеале иметь каждый день такую активность
    Лично моё мнение, как хорошая энергозатрата в виде ходьбы - минимум 2 часа хождения ( от 17000 шагов)
    Все что меньше, кажется, что такая мизерная затрата энергии, что почти её нет
    А вот кому-то удобно ходить по дорожке с наклоном. И скажу, что с одной стороны, за 30 минут дорожки в зале, энергозатраты больше или равно 2-м часам пеших прогулок
    Если есть время - можно пешком ходить. Если ограничен, то дорожка в зале

    И меня, почему-то, сейчас в голове больше идёт перевес в сторону дорожки в зале. Да и результат будет быстрее в плане похудения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    какая ЧСС при ходьбе средняя и какая на дорожке?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я имел в виду, что любая еда и нутриениы в дефиците будут идти в энергию, ничего откладываться в запас не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Без прогулок, я хожу около 15тыс в день.. Если есть прогулка, то там где-то 23-25тыс.
    Дорожка с наклоном вроде как хорошо. Но к ней привыкаешь и уже сложно оценить затраты реальные.. А есть ещё чуваки, которые на ней почти лежат..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я так не умею ходить. )) Это обычная нормальная скорость перемещения меня по городу.. 6-7кмч.
    Когда с женой гуляем, меня прям бесит как медленно идём, замерял, это вокруг 5кмч..

    Нашел пару картинок. :) Добавлю..
    0KA9FiNPMFI.jpg Утренняя прогулка на работу. Но конечно в данном случае круто было, что на работе есть душ и сменная одежда. :)
    ---
    msh1AU-h1RY.jpg Максимальная скорость которую удалось выжать из моего организма пешком. )
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я таким не заморачиваюсь
    Фитнес браслета нет
    Очевидно, что на дорожке ЧСС будет больше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ExzoTik

    ExzoTik Новичок

    Так тут дело не в нравится/не нравится,а в том,что эффективнее.
    Зал у меня находится на 2 этажа выше чем,работа,поэтому время на путь сразу отбрасывается. Ходить целенаправленно на улице со скоростью 7км/ч не такая тривиальная задача,учитывая,что на улице я в среднем хожу 5км/ч,но при этом чсс в районе 105
    На дорожка 7км/ч с наклоном разгоняет до 130,что мне кажется,в рамках моего случая более эффективно.
    Если же рассматривать выход с диеты,и отказ от кардио,то да,твой вариант лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Если ты в рабочее время можешь спокойно срулить в зал на часок, то конечно так интереснее.. Но мне бы было просто скучно. По улице как то мне лично веселее просто..
    И второй момент.. А что с 2мя выходными? Или сколько там их у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ExzoTik

    ExzoTik Новичок

    Выходные по стандарту на 5/2. На выходных сознательно увеличиваю активность: либо на охоту,либо активных отдых(пляж,волейбол,плаванье). От зала в выходные отдыхаю
     
  15. 13kot

    13kot Бегемот

    Мои пять копеек))
    У меня зимой редко когда меньше 20к шагов в день бывает, почти никогда Screenshot_2018-12-22-23-02-17-117_pedometer.steptracker.calorieburner.stepcounter.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В чём профит по 10 часов в день тратить на ходьбу, если конечно нет цели скинуть ультрадохера жира?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Мой рекорд около 40 тыс..
    Но тут вопрос, да, для чего.. Если по ходу каких-то гуляний и прогулок, как то само собой, то ок.. А так специально нагуливать. Не моё. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. 13kot

    13kot Бегемот

    Да как-то само так получается...с собакой погулять, ребенка в школу отвести, в магазин сходить.
    Ну и вообще я неусидчивый))

    Летом меньше выходит, именно из-за отсутствия части проводов в школу/кружки и прогулок с собакой.
    А так я по себе замечал, что прогулка, особенно в мороз хорошо разгрузиться помогает.
    Бывает, выходишь с работы с квадратной головой, а после часовой прогулки свежий как огурец.
    Но это, наверно, индивидуальное
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. 13kot

    13kot Бегемот

    Ну 60к это один раз так получилось))
    Обычно где-то 20к
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я как то 30к по горам намотал за день, думал сдохну, икры болели
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня стабильно 18-22 тыс. в день выходит. В Москве чуть меньше, в Эст. или Фр. больше. Потому что авто нет как класса, а в Мск есть. Само как-то. Туда-сюда.
    Но у меня работа не офисная.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я тоже любитель походить по улице, но 60 К шагов - это ппц какой-то))). У меня макс - 34К, а так в среднем ~ 20К летом, зимой поменьше.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    60 тыс. это вообще космос:) я даже гуляя весь день по городу в путешествиях столько не нахаживал.
    Надо очень любить еду, видимо :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. 13kot

    13kot Бегемот

    Это где-то 8 часов прогулок))
    В хорошем городе, при хорошей погоде, при наличии повода - вполне достижимо))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня так не выходит:) историк по образованию. Не получается 3 минуты в крутых исторических местах зависать!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Vaezhov

    Vaezhov Новичок

    Всем привет. Есть (условно) 8 недельная программа тренировок, с линейной прогрессией весов с 85-110%. Как правило, последние две недели (105 и 110%) идут в отказ или с уменьшением количества повторов - поэтому в новом цикле за 100% берется новый освоенный вес (пусть будет 102,5%). По питанию 2600-2700 поддержка ровным фоном.
    Вопрос: набрал лишнего, хочу убрать 1-2 кг, не меняя программы. Целесообразно ли резать калораж (на 10-15%) в первые 1-2-3 недели, пока идет разгон? В этом случае есть опасения спалить мясо вместе с жиром (т.к. особых стимулов к сохранению на данных неделях нет) и не выйти даже на свои 100% к 5 неделе. Или наоборот резать ккал в последнюю 1-2 неделю, когда уже освоил новые веса ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 13kot

    13kot Бегемот

    Хочешь убрать - придется порезать немного...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Vaezhov

    Vaezhov Новичок

    Это понятно, вопрос в целесообразности это делать с привязкой к интенсивности при сохранении объёма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 13kot

    13kot Бегемот

    Я не особый специалист, но мне кажется, что существенной разницы нет...Тренировка не настолько энергозатратна, чтобы это было критично. Это же не триатлон
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Приветствую всех!

    Поделитесь, кто как считает БЖУК отварной говядины? (мякоть, вырезка). По жирам разные источники дают примерно одинаковые значения, но по белку разброс от 12 до 33 гр. Та же ситуация с жаренной. Мясо беру не заморозку, свежее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    Почему на сырую не считается?Мясо можно ужарить или уварить.Так же и с крупами : можно сварить 100 г риса и готовым он выйдет 200,а можно и больше.
    +к жарке надо учитывать ккал масла
     
    • Нравится! Нравится! x 5