Питание на "сушке" | Страница 627 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Та зачем тебе тот гематоген))) Ешь себе мороженое и шоколадки))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Гематоген любопытная тема. Я правда в детстве не ел.. А сейчас пробовал разные.. Они какие-то все прям до блевоты сладкие.. Хотя я люблю всякую сладкую херню.. И для меня палочки Кузя, обмакнутые в жидкий зефир, и с пломбиром, это вполне норм..
    Но гематоген....
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Любопытно же:) хотя чаще всего воспоминания из детства разочаровывают. Вот wispa казалась в детстве дико вкусной. А теперь нет. Либо она реально стала хуже. Любимая шоколадка детства.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я из детства хочу кисель в брикетах совковый, который грызть можно было , и конфеты Тик- так .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    А я из детства хочу пожевать гудрон, кислые попки муравьёв и чайный гриб :) Всем привет, ностальгирующие!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ты что ж это прям живьем муравьев за попки грыз?:xdnew:
    Это не верный рецепт)) Нужно веточку почистить, послюнявить и в муравейник ткнуть))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тик-так же есть. Кисель видел в брикетах в России, мне кажется, но могу путать.

    Эх, жаль, что конфеты Красный Октябрь стали г-ном. Мы в детстве жили недалеко от фирменного магазина. И году в 90 каком-то ходили на ныне закрытый исторический завод фабрики Эйнемъ на экскурсию. А теперь тупо тусовочное место. Почему у нас на умеют хранит историю и традиции.

    Кстати, как с такими штуками в Украине?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Чайный гриб продаётся на Авито, знаю много людей кто пользуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ну так не интересно. Растить в банке на подоконнике:)) на моей первой работе пожилая коллега прямо в кабинете выращивала.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так на Авито продаётся "рассада", а не напиток. Покупаешь и "растишь" на подоконнике.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Оно всё уже не такое:trollface: Рецептура, технология.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ненене, я про историю и традиции. Сохранять культовые места, а не просирать все. Старые кафе, магазины, существующие ещё с 19 века и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. 13kot

    13kot Бегемот

    Отличная идея кстати!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Думала-думала, пыталась вспомнить хоть одно такое место в городе, а нет их, увы.
    По Украине есть конечно, но это мизер, просто точечно можно сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Жаль. Забавно, что в Эстонии такого добра дофига. Даже в СССР ничего не трогали. Что-то менять в странах Балтии боялись.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В Прибалтике первый раз побывал в конце 80-х, это была просто заграница)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Конкретно Таллинн еще и дополнительно привели в порядок в честь Олимпиады 80. Регаты же. Вся парусная часть Олимпиады проводилась тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кстати, да, Эстония сильно отличалась от остальной Прибалтики. Таллинн и Паланга мне очень понравились тогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Поздравляю Павла @phil margera с именинами. Пусть твой ангел хранитель будет тебе другом. Здоровья,спортивного долголетия и ,пусть все будет так,как ты захочешь.
    Жму руку
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ну тут все сложнее. Эстонцы же финно-угры. Они культурно и ментально ближе к финнам. А латыши и литовцы другие. И их культура скорее тяготеет к Польше.
    Поэтому сложно в одну кучу.
    И сейчас у Эстонии больше ориентация на Скандинавию, а в Лв и Лт на центральную Европу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    спасибо, Ярослав!
    второе в жизни поздравление с именинами)
    первое было в прошлом году от тебя))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Всем, дароу.
    Кто-нибудь покупал этот творог? Как он по качеству?
    Из обезжиренного на него перешел, т.к. только его могу жрать ничем не запивая вдогонку.
    [​IMG]
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Откуда кто-то знает - как он по качеству? Ты думаешь здесь клуб, любителей отнести творог в лабораторию?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Иисус-то точно должен знать:trollface:
    По сабжу, тут ващет раньше были вопросы по продуктам, хотел узнать мнение большинства.
    конечно, именно так
     
  26. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Мне норм заходил, пока я ел обезжиренную херню.
    От йода не синеет. Что еще сказать - хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. ну посмотри на банке энергетическую ценность и поймешь как по качеству, вообще не люблю обезжиренную х.ню из за отсутствия вкуса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Ну на твороге с названием "Вкусный день" написано 0% жира, но когда его жрешь, по ощущениям будто там все 9%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Малакас

    Малакас Противогаз

    Ну Савушкин продукт - это топовый белорусский бренд. Пока там был, его только и топтал, правда 1%. Проблем после него не было :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Всем спасибо, буду и дальше его жрать)
     
  31. Давай жирный Джони, худей с пользой )))
    А я пойду выпью пару ящиков яжки )
     
    • Нравится! Нравится! x 1