Питание на "сушке" | Страница 619 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. allasquortsova

    allasquortsova Новичок

    Исключить соль, быстрые углеводы полностью . В основном белое потреблять и воду пить много. Главное чтоб почки были здоровыми
     
  3. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Ноги. Я все пока. 40 дней жесткача,не то что бы трудно,дальше смысла не вижу для себя. Буду восстанавливать показатели. Следуйщий раз с углеводами буду умнее.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня так же. Но! Всё было бы хорошо, если бы вся сушка состояла из одного приёма пищи и жизнь бы после него сразу же заканчивалась))). Потом то всё равно жрать захочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Я только пару лет назад для себя творог открыл и это моментально решило проблему с вечерним жором. Всю жизнь я не засыпал без сковородки картохи на сале,но 250гр не жирного творого творят чудеса... реально до сна,чувствуешь себя бодрячком,а если на сон ещё кефира хряпнуть,то это совсем красота.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Покатался вчера с легкого похмелья. Было не просто)

    111f78a6-fd85-4e43-8fd5-be84e738515f.jpg cb8e9bb4-ffbd-492a-8789-444ae06ff00a.jpg 65537890_123597552201196_8671516131714981093_n.jpg 64575155_900784970257829_7761038558107750893_n.jpg 61900224_125864748636760_865835494464545982_n.jpg 65183010_182313209432464_1669516672958776128_n.jpg 85ba5b6c-257a-447e-8d51-d65f3d200b4e.jpg c8567b34-6c9d-4cf0-9eca-1524014bdb2d.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  7. Если ты с похмелья столько накатал,трудно представить сколько накатываешь на свежую голову! Береги себя,Александр.
    Новых достижений,еще больше впечатлений и здоровья.
    От души рады за тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вернулся из отпуска минус 3 кг за 9 дней, хотя ел как слон, жирок заметно подгорел на моем дряхлом теле, наверно потому что на море по пол дня был и все без качалочки и анаболиков этих ваших) прям очень хорошо отдохнул
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Привет!
    Этим сообщением ты доказал всем упоротым, что есть замечательная и прекрасная жизнь вне качалки :- -::trollface:
    (а где-то заплакал бедный кочка, который кроме качалки ничего в жизнь и видеть не хочет (не видит))
    Всем здрасте)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    И я так хочу , минус 3 , да я даже на - 1 согласна)).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Это у меня может еще и от того что фастфуд не ел весь отпуск, так я большой любитель пиццы и бургеров, без них видимо создал дефицит калорий. ну и так то со 100кг наверно проще скинуть 3 чем с твоего веса 1
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. valera58

    valera58 Бывалый

    @aphex, классная форма, по твоим прикидкам сколько у тебя процент жира?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    64 км с похмелья?
    Такое расстояние можно преодолеть только зная , что в конце пути тебя ждёт бочка пива....
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    10% где-то, плюс-минус, т.к. венки на ногах есть (а ноги проблемная зона)

    Такой ПЖ без напряга держу, не сильно ограничивая себя в питании, пока возможность двигаться есть

    upload_2019-6-30_13-37-22.png

    В зале, кстати, три раза за последний месяц был)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Плачу(ржу)не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Там прикол не в 64 км, а в почти двух километрах набора высоты, кто катался с трекерами знают, то даже 500 метров набора — это жопа полная, а тут жопа в квадрате :zomby:

    А когда весишь за соточку, кайф двойной :trollface:

    Давно туда сгонять планировал, а тут выходные у друзей совпали — деваться было некуда)

     
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Ленинабадский

    Ленинабадский Эмиссар наших снов

    IMG_20190704_102854_031.jpg 20190627_200832.jpg Доброе утро, коллеги, вкусняшек в ветку
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    + 1
    Издевательство - такие фото в ветке "сушка ".
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    да у меня сложилось впечатление, что они с @Jinn73 сговорились и каждую неделе по очереди будут над нами издеваться...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня поскромнее:)
    Привет!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  22. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Саша на твоё подобие еды даже смотреть не хочется :trollface::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Ленинабадский

    Ленинабадский Эмиссар наших снов

    Прости )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Извини. Я люблю белую рыбу:)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    я про размер порции если что... :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты думаешь это единственное, что я ем?)))

    Кстати, плов, картошку и пр. не особо люблю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Саш я по фото судил/оставлял комменты, что в твоём случае, что в случае фото @Ленинабадский .
    У него вкуснее, сытнее и больше)))) :yazik:

    p.s кстати, а как вы участники ветки ощущаете, то самое "насыщение" когда оно к вам приходит?
    я например нихрена не чувствую. ну только если совсем уже переел и пузо болит (это не так часто совсем не часто бывает, но как пример новогоднее застолье)... а так приходится останавливаться самому чтобы не пережрать или не сожрать весь дневной калораж за раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сложно обьяснить. Просто в процессе еды в какой-то момент перестаёт хотеться и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня 2 состояния хочу жрать и не хочу жрать..... и даже бывает когда переел и пузо болит - один фиг ХОЧУ ЖРАТЬ. А бывает неделю через силу в себя запихиваю, или по привычке.... )) Как то так...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    я помню года два назад съел 7 ящиков оладий(c) на новый год так переел, что ни фестал, ни уголь не помогли
    Пришлось простите не при дамах будет сказано
    пойти и блевануть в WC
    Тогда легче намного стало.
    Только пожалуйста не думайте, что я жру жру как не в себя. Нет. Всё на самом деле очень культурно и красиво происходит. Если есть не хочется, то норм. Просто вот этот "стопкран" отключается во время принятия пищи...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А что значит "насыщение"?
    Завтрак:
    2 кебаба на тосте с сыром и кетчупом
    250гр йогурта теос
    100гр овсянки на молоке с вишней и сахзамом
    И я мог бы спокойно продолжать жрать.
    В обед ем то что покупаю, поэтому стараюсь много не покупать, ибо сколько не куплю всё равно сожру.
    Сладкое либо совсем не покупаю, либо упаковками 100-150-200гр, т.к. за полдня сожрать кило пряников/печененк/вафель могу легко. И кило не предел. Да, бывает что пережру так что тяжело дышать, но при этом я спокойно могу сделать над собой усилие и сверху закинуть полкило сладкого, в охотку.
    Так что мне тоже интересно что это за мифическое насыщение.
     
    • Нравится! Нравится! x 10