Питание на "сушке" | Страница 618 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Там правда потрясающе красиво. Самая красивая страна из тех, где я был.
    Фото мои, цвета не корректировал.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Нет,не только лишнего не хочу набрать. От лежания на четвертый день жутко болит спина. От жары общее самочувствие не айс. Не отдых, а каторга.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Согласен с тобой. С головой беда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    Ярослав, я вот тоже, как потомок викингов, больше люблю холод, жару вообще не переношу. Когда тяжко, просто беру пару литров холодного пива с раками, забиваюсь в тень у бассейна и кайфую.
    IMG_20180901_115442.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ну так может оградишь нас посетителей данной ветки от этой "беды"?
    У тебя уже сколько времени ничего не меняется. Ты вечно чем-то или кем-то недоволен и выплёскиваешь это всё сюда (да я повторяю то, что вчера писал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Согласись,у тебя тоже проблемы имеются. Ты нетерпим к мнению и стилю жизни, не такому ,как у тебя.
    Я никого в свои адепты не вербую. Я такой ,какой есть. Ты другой. @Sashaa1 отличается от меня и тебя. Что в этом плохого?
    А тебя на куски рвет. Ты даже берешь на себе смелость судить меня,ярлыки вешаешь. Зачем. Будь собой,не суди и дай бог тебе счастья
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вот и я так же думаю. Лететь и сидеть там отказывая себе во всем , тем более оплачено.
    Я в прошлом году за неделю отдыха привезла минус 0.5 кг. Хотя перед этим месяц дефицита был, думала приеду +5 кг. Как так получилось для меня загадка.
    Если отдыхать , то на полную. Я не говорю , что жратва это единственная радость на отдыхе. Но и не хочется все время думать о том , сколько же лишнего съедено .
    Для меня задача выйти из этого всего с минимальными потерями, т.е. если жиром и набрать , то минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. А это не тебе решать.
    Каждая ветка имеет своего админа. Если моя писанина покажется ему ненужной или ,даже,вредной теме,у него есть инструмент. Называется бан.
    Ты,кстати, можешь на меня пожаловаться. Кнопка внизу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Сигара ,ДА. Пиво ,возможно,но не очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Может видел кто фильм ,, Непобедимый,, с Епифанцевым в одной из ролей. Пребывая на Кипре с райским климатом он,его герой ,озвучивает мысль,что хотел бы жить в Карелии. В домике , в лесу
    Вот у меня мысль похожа
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Почему нет, каждому своё.
    Я бы однозначно предпочёл бы Кипр, а лучше Крит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Елена! Смотрите какая ситуация получается. Я написал пост и один товарисч меня прям с экскрементами смешал.
    Вы , практически ,поддержали мою мысль и тишина
     
  14. А я бы Норвегию выбирал. Был бы моряком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Sayrax, всегда же можно выбрать место, норм по температуре) я с вами, жару тоже плохо. Поэтому очень жаркие места избегаю. Хорошо, когда тепло, но не жарко. 30 - мой максимум.

    В Турции бывал, жарко и вообще не понял такой отдых. Тоска. Стамбул исключение. Но это история. От древностей ловил дикий кайф. София, Цистерна Базилика - просто нечто.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Я рослав Чорный, так жену и дочь на юга, а сам в отпуск в северные страны, почему нет. У нас в Эстонии есть прямо отличные места. Часть лета всегда там. Не жарко, леса, озера, Балтика, рыбалка. Супер.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    да часто в отпуске и движухи больше, чем в обычное время. рафтинги всякие и прочее. если на пляже не лежать сутками.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я бы не сказала, что у меня движухи больше было , ну плавала - да , с младшими детьми по бассейнам лазить приходилось. Но у меня за время отдыха ни одной тренировки небыло. Может жара и море на меня так действуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Эх, Александр.
    Твои бы слова и богу в уши
    Я реальный человек и живу реально. Позволить себе отдельно поехать на отдых не могу по финансовым причинам. После Египта поедем все вместе в Карпаты на пару дней
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Карпаты летом ... моя мечта. Я жду когда мелкая чуть подрастёт, что бы хоть мини-походик по горам забацать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    А вот если мазиком залить :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, совсем отвратно будет(((
    Я бы овощи на пару ел только с оливковым маслом и чем то кислым - бальзамик или лимон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    А я люблю. Кабачки, картошку и т.п.

    Разумеется с мясом и каким-нибудь соусом, горчицей, лечо или т.п. Да и с мазиком кабачки вполне себе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. 13kot

    13kot Бегемот

    Подливка от гуляша отличный соус к паровым овощам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я просто тащусь от кабачков, но только со сметаной.
    Правда ем редко, т.к. сжираю быстрее чем они жарятся((((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    Кстати есть отличный рецепт для похудения из жареного овоща. Берутся зелёные недоспелые помидоры, и жарятся с луком на сковороде. Я вам отвечаю это очень вкусно, и бонусом можно ещё понос получить, отлично худеешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    А я вот такое чудо для себя открыл:
    20190628_085721.jpg 20190628_085744.jpg
    Сначала был настроен весьма скептически, но, как оказалось, на вкус вполне достойно. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. 13kot

    13kot Бегемот

    Корыто салата со сметаной. 250 кк и очень вкусно)) это к тому с чего начинать обед можно)) по весу больше килограмма IMG_20190628_223521.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я соглашусь с @akis, , мой организм тоже не такой наивный, чтоб его так просто можно было наипать, накормив обьёмной ботвой)))). Да вобщем я уже писал, что решает калораж, если я в дефиците, то есть по-любасу хочется, от самой еды уже не зависит: обьёмно- не обьёмно, вкусненько - не вкусненько, похер.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. 13kot

    13kot Бегемот

    Ну хз, меня просто творог насыщает сильнее, чем сделанная из него же с добавлением муки, яйца, манки и сухофруктов запеканка. Хотя по кк там раза в 2-3 больше получается
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня аналогично. Чувствую энергетическую ценность. А от кило салата разве что дискомфорт. И все равно хочется есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3