Питание на "сушке" | Страница 617 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А специями их? Перчик, травки всякие сухие..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. 13kot

    13kot Бегемот

    порежь помельче, соли добавь и дай постоять.
    помидоры дают много сока, можно вообще без соуса есть
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кстати, я иногда и мясо йогуртом мажу, натуральным.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    В Турции просто нет майонеза) все заправляют йогуртом)) сначала не привычно было, а потом пошло :)

    Привет обитателям !
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я тоже этому в Греции научился))
    А болгары иногда даже рис йогуртом заправляют...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Блин, вот как турки рис готовят? Для меня прям загадка, каждый раз удивляюсь) какой он вкусный.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В Турции был лишь однажды, ничего не помню, кроме того что мне там не понравилось...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Нас что-то затянуло туда, обстановка, люди. Даже мысль была туда переехать, но больше упирается в бабло.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, это дело вкуса. Переехать это круто, но чем там заниматься, как зарабатывать...
    Я, до того как там побывал, прожил какое то время в Греции и всё сравнивал. Пейзаж очень похожий, а вот люди и кухня очень отличаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Малакас

    Малакас Противогаз

    +1 от меня к людям, которые не едят мазик не из-за жира, а просто потому что он не катит по вкусовым качествам. А в наших странах, ещё и какой-то культ мазика непонятный. Достаточно вспомнить новогодние и другие праздничные столы.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Малакас

    Малакас Противогаз

    А вообще я че хотел написать. Приехал в деревню в Беларуси и дорвался до творога, своего домашнего йогурта и свежей черники... Боже, как же это великолепно, да ещё и диетично! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я себе 5й год этот вопрос задаю . У них наверное есть волшебный секретный рецепт. Этот рис можно есть бесконечно. Хорошо , что я не в Турции , а то бы кг. 20 набрала на одном рисе:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Согласен
    Для меня ,на сегодня,все варианты ртдыха он инклюзив - табу. Не могу сдерживатся,каждый день,что рефид без границ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А меня в начале августа ждёт 10 дней оллинклюзива, не знаю , что со мной будет. Наверное июль нужно в хорошем таком дефиците прожить, что бы компенсировать эти 10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если из хорошего дефицита на оллинклюзив залезть, то можно ненароком гиперкомпенсировать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    В моем случае скорее всего так и будет.
    Я уже думала-передумала все варианты:trollface:
    Не жрать/ не пить - не вариант )
    Может за дней 10 до поездки плавно в поддержку перейти...?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Бухай и нюхай со стола
    Забудь всё прошлое на веки (с) :- -::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. aphex

    aphex Thyroid king

    Красава Руслан!

    Пару месяцев до "билдерской" формы осталось. Но отдохнуть обязательно нужно, это ты верно придумал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Я за сметану, вкусно и животные жиры, как ни крути, полезнее растительных

    Да и 20% жирности сметаны (против 75% мазика) дают возможность поболее её туда бахнуть, при той же итоговой калорийности
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да ладно вам, майонез - обычный продукт. В какие-то блюда к месту, в том числе блюда высокой кухни, в какие-то нет. Тем более, есть же не только обычный майонез, но и соусы на его основе + разные любопытные вариации на тему домашнего майонеза в ресторанах. Есть классические бургерные соусы с подобным составном. И они очень вкусные и отлично подходят к котлете с хлебом.

    В другие блюда легкие томатные или йогуртовые соусы подходят. Все же зависит от того, что, где, когда, как и из чего:)

    А уж судить о вкусах и оценивать их утончённость - вообще последнее дело. Судьи кто? Бред, имхо. Люди разные, вкусы разные. Причём тут утончённость или отсутствие вкуса. Мне приходилось бывать в ресторанах очень высокого уровня (не понтов ради пишу), в некоторых из них мне было невкусно, но ведь им дали все эти звёздочки, значит кому-то вкусно. А в других местах и мне супер.
    Еда - это лишь еда. Будьте проще. А мы не должны быть желудками на ножках, даже если любим поесть.

    И всем доброго утра и отличного дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. 13kot

    13kot Бегемот

    Наедаешься перед едой помидорами и огурацми так, чтобы физически некуда было много пищи впихнуть))
    Я бы такую тактику использовал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. 13kot

    13kot Бегемот

    Полностью поддерживаю)) В овощные салаты сметану кладу. Даже вкус лучше получается
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Не захочется мне огурцы и помидоры , когда вокруг куча более привлекательной еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. 13kot

    13kot Бегемот

    Как вариант (тоже практиковал такое) низкокалорийный гарнир (типа паровых овощей) и мясо (типа гуляша).
    По объему много, но не очень калорийно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это даже звучит не аппетитно...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Лететь за тридевять земель,на другой континет за немалые деньги и в чем то себя ограничивать,ущемлять? Мне ,лично,такой вариант не подходит. Нужно обязательно все попробовать из предложеных вкусностей. Так всегда и делал.
    В итоге привозил немало лишних кг. Сейчас как то стало напрягать все это. Поэтому жена с дочкой отдыхают на морях,а мне и дома нормально.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    Ярослав, то есть вы отказываете себе в удовольствии отдохнуть на море с женой и дочкой потому-что боитесь лишних кг? Вы к себе очень строги. Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    он тут такой один "экслюзвиный"
    да у него с головой и психикой не порядок.
    сейчас он зачешет, что ничего с собой не может поделать, что склад жизни такой и прочее прочая поебень-лапша лишь бы себя оправдать
    Привет!)
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Плюс ко всему, я скромно полагал, что люди путешествуют не только ради пожрать. И впечатления в этом мире - не только еда. Целый спектр. От серфа и водных мотиков до прогулок по средневековым или античным местечкам, классная природа, чужая культура. Красоту той же Ирландии с замиранием сердца вспоминаю. Дух захватывает. Стоишь на берегу океана и вообще все не имеет значения.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты так описал, что прям поехать захотелось)))
    Если надумаешь работу менять, приходи к нам, Ирландию продавать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4