Питание на "сушке" | Страница 616 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Свежую ни ту, ни ту не люблю, а вот сыпануть в кашу с радостью, все напитки с вишневым вкусом - топ 1.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я если утром не поем, то к 10 уже готов человека обглодать)))

    Может от чего другого?
    Я 2-3 бутылки в день выпиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Не. Так как когда началось я ничего не пил из напитков, а от еды вряд-ли...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. 13kot

    13kot Бегемот

    Уууу, я тоже такое обожаю.
    Помидоры+огурцы+лук+посолить и в холодильник на часик чтобы остыло.
    1.5 кг в лет заходят))
    А по калорийности там всего-ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    да,салатик из айсберга,огурца,красног перца и лука ,все сверху полил бальзамическим уксусом и вот теб охуенный салат с минимум ккалорий ) Все это в прикуску с хлебцами с брынзой и хлебцом - можно до полного пуза объедаться ,а каллорий будет мало )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Звучит хорошо, но где мясо?!
    Такого салата можно в час по тазику наворачивать, надоест раньше чем наешься... Хоть и вкусно
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Рассказываю. Прямо в этот таз с салатом, обжариваешь кубиками куряку в соевом соусе, и туда её.. ) Прям горячую. )
    Бомба! :) И кунжутом посыпать сверху. )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну я просто не стал говорить про куринную/индюшачью грудку приготовленную любым из миллиона способов - ем с кетчупом как правило :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. 13kot

    13kot Бегемот

    Я не понял, а где мазик?!))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мазик не вкусный...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет)
    Помнится, я тут выкладывал отчет о своих попытках просохнуть и избавиться от последствий лифтинга и дерьмового питания.
    Итак, старт в десятых числах марта.
    IMG_3487-27-06-19-01-56.jpeg IMG_3760-27-06-19-01-56.jpeg
    Ооооо, труба иерихонская, это злоебучее состояние души, когда кажется, что ниче не получится, что вес не уходит, тело не меняется и тд. Но сам виноват, как грится.
    До майских праздников более-менее держал режим и калорийность в районе 2800-3300 ккал с понедельника по четверг. С пятницы по воскресенье с учетом бурных возлияний выходило от 4000 до 4500 ккал примерно.
    Путём несложных подсчетов вычислил среднее арифметическое и понял, что худел я на 3600 ккал примерно. Неплохо) Дальше начались майские, режим по пизде, тренировки также. Затем конец долгих и токсичных отношательств с барышней. Затем 21 мая взялся за ум и месяц держал калорийность от 2800 до 3200 примерно, но уже практически каждый день. Срывы/возлияния/зажоры были, но уже намного и намного реже.

    Итак:
    IMG_4720-27-06-19-01-56.jpeg IMG_4610-27-06-19-01-56.jpeg IMG_4661-27-06-19-01-56.jpeg
    Итого минус 11 кг веса и 12 см с талии. Впервые в жизни увидел свой пресс и хуй(ну почти). Все вещи стали свободны в пузе. Свободно влезаю в штаны семилетней давности.
    Ебучее депрессивное состояние. Как бы не спиться, как моя бывшая. Завтра отпуск долгожданный. Вернусь, к концерту металлики. И походу буду опять диетить, хотя бы до 90.
    Хотел бы поблагодарить одного человека, который уже давненько как выпилился отсюда. А.У., спасибо тебе за неоценимую помощь, поддержку и дружеские пиздюли. :pidorasy:
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 16
  13. Обидеть никого не хочу
    Но ,как по мне,мазик ваш,это маркер на утонченность вкуса. Кто его пихает во все салаты,бургеры,пиццы и прочую снедь,имеют явные проблемы с вкусом.
    Друзья,есть более достойные соусы. Начиная с обычных,типа,йогурта-сметаны.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Отличная работа и достойный результат. Не похерь весь труд в отпуске
    Приятного отдыха и успехов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    Как будто воду слил )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Спасибо, Ярослав. Постараюсь)
    По-любому)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Не слушай эти глупости,о сливе воды. Взрослый же ж,нечего сказать,помолчи,зачем глупости писать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Ну почему же глупости-то? Жир у нас в конечном итоге до чего окисляется? Прааавильно) до углекислого газа и воды)
    А мне весело щас) настроение огонь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Слив воды и сушка(окисление жирных кислот),разные вещи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Охренеть! Ну теперь хоть знать буду! Все, моя жизнь никогда не станет прежней...
    По поводу мазика - бляяяя, бывшая моя все с ним ела и меня пыталась кормить, чтоб я был как Винни Пух. О, эти злоебучие майонезные салаты. Прорва лишних калорий. Но это лишь мое мнение. Люблю каноничный соус, который в шавуху добавляют, ток хз, что там.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А по поводу мазика:
    мазик разной жирности бывает, так что не нужно его демонизировать.
    Масло у нас сколько любое растительное? 100% жирность, но его же добавляют в салаты и ничего, а как услышат слово майонез так всё... крестятся, вызывают экзорциста и прочее..
    конечно в каждое блюдо его добавлять это пиздец, но почему если хочется не намазать его на колбасу и на хлеб и заточить? Какой-то криминал?
    Или в тоже оливье?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. Магазинный майонез разный. Есть вполне достойные салатные соусы с низким содержанием жира,порядка 20-25%,и отменным вкусом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. На большую миску салата,даже 10-20 грам масла ,будет достаточно. А вот майонеза, даже 50 будет мало.
    О демонизации речь не идет. Речь о вкусе блюда
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    ой всё.
    вот ты бы мог промолчать. то тебе не так это тебе не так...
    ну если тебе не нравится майонез и ты от него жЫреешь пропусти ты это сообщение. не отвечай.
    вкусы у всех разные, но в этой ветке в 95% случаев ты ни с кем не соглашаешься и тебе противно/невкусно то, что тут народ пишет/советует и показывает. у тебя какая-то своя "кулинарная религия" далёкая от обычных людей.
    окей. возьмём твои данные:
    20 грамм масла - 20 грамм жира
    50 грамм майонеза ~ 30 грамм жира
    50 грамм масла - 50 грамм жира
    дальше продолжать?
    Ты вообще доволен то чем-нибудь бываешь? Или ты мальчик ЭМО (я думал они передохли все) которому за 40+ лет?
    (сейчас начнется разговор, что семья. семья это главное и т.д. это понятно и я с этим не собираюсь спорить, а кроме семьи, то есть радости в жизни у тебя? как не почитаешь твои сообщения так тебя действительно лучше изолировать от общества. одна грусть/тоска/депрессия/безысходность/тлен от тебя исходят)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. 13kot

    13kot Бегемот

    лож. пиздеж и провокацыя ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    на мазике вкусно,но он в читдей :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Читай внимательно и не истери. Я писал о вкусе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Вот тебя рвануло.!
    Релакс,ты же не такой как я. Ты - красава. От тебя исходит мир и благодать. Как от ладана
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Неа, вот не нравится мне мазик на вкус...
    Поверь я их много перепробовал, да и сам приготовить могу.
    Просто не моё. Вот кетчуп или барбекю соус - огонь)))

    Вкусы разные, я и салату, который ты описал, предпочёл бы просто зрелые летние помидоры нарезанные с солью.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. next_himik

    next_himik Бывалый

    совсем без соуса для меня все салатики пресноваты. Даже просто на оливковом масле мне мало какие салаты прокатят (
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, для зелёного салата, где много травы, имхо, лучшее - бальзамик и оливковое масло, лимон и масло.
    Помидоры и огурцы - йогурт или сметана.
    Помидоры - только соль.
     
    • Нравится! Нравится! x 4