Питание на "сушке" | Страница 613 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Не совсем так. Еще пару лет назад,до того,как начал считать бжу и держать профицитную диету,голод так надо мной не довлел. После первой сушки в 2016 году,когда за пол года дошел до 50 гр углей в день, случилось то,что называется рпп. Проблемная ерунда,которая очень непросто лечится. Сейчас пожинаю плоды того периода. Плохой советчик мне попался. Да и сам виноват.
    Одним словом,имеем,что имеем. Жизнь продолжается,но уже в монохромных тонах
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Возникает вопрос, и нахера это все по своей же воле? Просто я уже совсем не понимаю твою мотивацию. Процесс ради процесса без результата. Депрессия и пр. Может ну его нафиг?
    Всем привет.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Согласен
    Ну его нахер. Что делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не поверишь. Жить!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @Я рослав Чорный, Я только одного не понял. А чего ты хочешь? Добиться.
    Ты либо сытый,но тогда без иллюзий. Либо олдскульная дисциплина.
    Ты смотрел фильм "Moneyball"? Если нет,посмотри. Там очень хорошо показано,как мужчина поставил на карту всё,идя за идеей.
    Этот форум тебя откатывает назад я считаю. Да есть хорошие ветки,но очень много соблазнов-научно обоснованных,которые тебе не подходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Уважаю тебя как приятного собеседника,достойного спортстмена и счастливого семянина
    Но совет твой,Александр,мягко говоря,смешной
    Что значит,жить? Питаться ,как ты? Типа,в радость? Отрастить ,в моем случае,пузо и радоваться жизни?Я не ты. Оставаться стройным при таком наборе продуктов,что у тебя ,мой организм не сможет. И ,да, активность у меня,не меньше твоей. Просто поверь. Это большая беда людей склонных к полноте. Тебе не понять. Я тебе уже писал много раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Я в курсе о том,что мне не подходит. Ставить на карту все,можно только в вопросах жизни и смерти. Но не в теме хобби. Имхо.
    Я ни на что не жалуюсь и не скулю. Ты спросил,я ответил.
    Ты прям,как новый гуру вещаешь. Может ,платным ведениям людей занимаешся?Меня возмеш на курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Просто жить - скучно, не все как ты могут вот так взять и просто жить. Некоторым нужно создать себе сложный лабиринт, а потом долго и мучительно из него выбираться.
    Мне вот тоже хочется просто жить , а не можется.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Может Саша тебя поймет. Меня он отказывается понимать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Я смотрел этот фильм. Смешно. Он функционер от спорта. Что он поставил?
    Как по мне,фильм где ставят все на кон,это Каждое воскресенье. Не все,а именно игроки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    https://www.kinopoisk.ru/film/bolshaya-igra-2017-976636/
    вот этот неплохой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Есть же грань разумного? Когда лабиринт переходит в саморазрушение. Я понимаю, о чем ты, и какие-то закидоны есть и у меня. Но когда с этим лабиринтом все становится только хуже, стоит задуматься. Разве нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @Я рослав Чорный, Если смотрел,то другое дело,если смысл не понятен,то я могу немного прояснить,почему это связанно,как мне показалось с тобой.
    Это был первый ген.менеджер из высшей лиги бейсбола,который полностью проникся идеей из книги написанной человеком,который никогда не играл и не варился в мире большого спорта. Он закорешился с молодым выпускником из института и руководствовался его советами основанными на книге. Когда у них всё шло катастрофически плохо и он уже был на гране увала,он дальше гнул эту линию и принимал ещё более ужасающие решения. Такие как обмен главной звезды и основного игрока команды на двух поломаных,давно забытых игроках без контрактов,только ради того,что компьютер выщитал,что на дистанции они будут полезнее и намного дешевле по платёжке...
    Тебя гноят и поносят все СМИ,болельщики,ты уже сам понимаешь,что делаешь полнейшую муть,как будто болен разумом. Он уволил главного скаута команды,только потому,что тот не разделял его идею... В общем после такого,вряд ли бы он где уже работал,а в Американском обществе,завязанном на кредитной истории это крах. Но он не отступал и когда они выиграли больше 20 матчей подряд,что в бейсболе почти нереально и вышли на решающий финальный матч серии,они его не выиграли. И в конце фильма там гегиальная подводка - Что нельзя изменить игру,рассчитав её математически. Один матч не поддаётся анализу. Ты можешь следовать чётко своей цели. Идти за идеей. Но за частую,в игре всё решают малейшие формальности. А тут жизнь,а не игра. Не возможно изменить раз и навсегда свой уклад и свои повидения. Это дорогово стоит и это сложнейший путь. Аскетичный путь в первую очередь. Форум,семья,это всё делает нас слабыми. Мужчина который хочет добиться изменений своей сущности должен быть максимально сосредоточен на себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Да.
     
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, в том и беда. Твой ответ показателен очень. Потому что я вообще в своём ответе не думал о еде. А ты свёл все к питанию. Для меня еда - просто часть жизни. И удовольствие от неё не больше, чем от хорошего фильма, книги, классной поездки, покатушек по берегу моря, прогулок по красивым средневековым городкам, посиделок с друзьями не ради пожрать, а ради пообщаться, отдыха с семьёй и пр. Если я увлечён, мне пофиг на еду вообще. Вспомню, когда уже начнёт башка кружиться от голода. И под жить я подразумевал - видеть радость в мире вокруг.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Ну ну. Тебе сколько годков,мужчина?Что ты видел ,по жизни? И я не о спорте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Рад за тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Прикол в том, что каждый эту грань по своему видит , это такая очень субъективная полоса. А так да , жить должна приносить удовольствие , иначе зачем все это ? Вот я в дефиците кайф пытаюсь получать ))) .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Кстати рефид на сухую,говорят ад полнейший?
     
  21. 13kot

    13kot Бегемот

    Читаю такие сообщения, и понимаю, что надо вовремя остановиться.....Даже не начинать считать БЖУ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Если праздника нет, то эта жизнь нахуй не нужна (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Я у тебя поинтересовался,какие твои цели и чего ты хочешь добиться. А ты с гнилого подхода начал заходить,что проканает разве среди парниковых огурчиков...
    В общем суть фильма я тебе разжевал,а ты дальше сам уже. Кстати гениальная, простая фраза там фигурирует - "Меняйся или сдохни".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    Всем привет! Идёт четвёртая неделя сушки на витаминах. Вес 106 (до этого было 16 недель набора), и чего то вес не особо уходит, в чём может быть проёб? по БЖУК: Б-180, Ж-80, У-240, - 2400 кал. Неделю был на поддержке, потом урезал. Тренировки 3 раза в неделю + кардио 40мин ЧСС 120-140. Воды 4 литра. Е2 контролирую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Рекомпоз?Зеркало что показывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    Очень сложно здраво оценивать себя в зеркале, смотря на себя каждый день. И я очень критично к себе отношусь, изменений не замечаю, такое ощущение что я всё ещё на наборе :) Да и пузо чего-то не уходит по сантиметрам. Просто ждать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ха, у меня тоже вес стоит, а штаны спадают:trollface:, делаю новые дырки на ремне.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    Так и представляю себе как с вас спадают штаны...ох уж этот экзотест :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. valera58

    valera58 Бывалый

    Пересмотреть Бжу, если вес не уходит, объёмы тоже значит где-то косяк.Чудес нет, дифицит худеем, профицит набираем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    Ок, подскажите пожалуйста как пересмотреть? Ещё углей резать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Страшный зверь, этот ваш экзотест:xdnew:, одно предложение написала, а уже кто-то что-то представляет))
     
    • Нравится! Нравится! x 7