Питание на "сушке" | Страница 612 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Там 1600 ккал, и это третье посещение БК за день :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Саша, не удивишь!:xdnew: Сам сижу на сладком и фастфуде. Мысли о тазах гречки способны меня вогнать в ужас. А как с таким грузом тренироваться, бегать и гонять на велике я вообще не представляю :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Эх как хорошо зашёл батон со свежим трёхдневным мёдом и кружкой молока на ночь... :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. legalassassin

    legalassassin Адский цербер

    Хватит фотки с журналов выкладывать!))) А так хорошая форма:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. legalassassin

    legalassassin Адский цербер

    Ленивая жопа )))! Прикрывается тем что он грек))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это вообще кайф, Паш! Детство вспомнил:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Привет! Утреннее кардио добиваю 10ку,хоть перед стартом кажется и 50м не пробегу,а вот на вечернем полный звиздец начинается,5-6макс в перемешку с быстрой ходьбой. В желудке картон,каловые массы так и норовят выйти,продыхнуть полным животом не возможно. Творог уже видеть не могу,хотя это всегда для меня был долгожданный десерт...
    Овсянку нахер убрал,заменил арахисом. Что бы уже за эту неделю угли на минимум скинуть. Творог на рыбу тоже заменю и пожесчю ещё недельку макс. и буду потихоньку выходить.
     
  9. Андрэас

    Андрэас Гость

    Всё таки заметно, да?!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Пошла у нас жара +35,на новой неделе до 40 будет. Уже и так крышак едет,а тут такая погода и что самое страшное,в квартире душнее,чем на улице. Без углей уже и так не заснуть,подскакиваешь в три,уже зная,что не заснёшь. Сегодня так минут 30 поворочился и побежал кардио в 4ом часу. Неплохо пошло,грубо говоря. Надеюсь скоро сдохнуть,но чтоб красиво! А то нах надо очнуться с каким небудь неработающим органом...
     
  11. Андрэас

    Андрэас Гость

    Слабак!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Андрэас

    Андрэас Гость

    @akis, не ну ты слышишь?? Всего +35 и уже спать не могут!! А в -35 засыпают как младенцы!! Ненормальные эти русские!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Андрэа, у них нет моря. Вернее есть несколько, но они живут почему то очень далеко от них...
    И они не умеют делать фрапэ, пьют постоянно какой то горячий чай, как будто болеют...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Малакас

    Малакас Противогаз

    Ещё и супы едят постоянно - точно болеют!
    Ладно, пойду нарву мандаринов и на море, скоро и гранаты спеть начнут.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Когда первый раз приехал в Грецию ехали из Патры в Афины и по дороге остановились где то в районе Коринфа посреди апельсинового сада. Это была любовь с первого взгляда, апельсины с ветки... Сука, какие же они вкусные.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Приветствую! Фото кидать? Не могу понять,упёрся или ещё неделю подестить,без молочки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кидай,однозначно.
    Без молочки,самое то. За неделю можно и не понять,плато или нет. Две недели ,минимум
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    63кг так то... хочу максимум просохнуть и поднабрать где то до 67,максимум 70 мясца(это мой г-стаз)по жизни. Самое интересное,что на 10гр на кг углей,за 62кг не вылезал полтора года,но там без джанка было. За двух-недельный зажор и 80.000ккал профицита премущественно сникерсами и вафлями +10кг говна. Сейчас за месяц это убрал и как на поддержку выходить? Примерно 2500 мне надо. Хочу в рацион включать всё что хочу вписываясь в кбжу... вроде Лайл М. сообщал,что без разницы выйдещь ли ты сразу или постепенно,зальёт и налипнет по началу так и так...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Фото забыл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Сколько у этого узника жира примерно? тб сухой массы,что бы мне отталкиваться дальше... Бицепс,плечи,спина особо не интересует. Меня ноги всю жизнь кормили... Интересует только общее состояние,выносливость и чисто силовых,что бы на подъём-переворот на 20 хватало и поддерживать,как минимум это всё в дальнейшем...
    @Я рослав Чорный,
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Это на сухую с просони в вялом состоянии,если поднапречься вены гуляют нормально по телу. <10% тут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Примерно 10-12 процентов
    За подьем переворот, как раз мышцы верха-торса отвечают
    Ноги не видно.
    Выносливость нарабатывается . Связки из кросфита,крослифта. Разные гребли,берпи и т д.
    Выглядишь вполне. Если драйва еще есть в запасе, то продолжай.
    А в целом,смело можно уходить на поддержку. Как, тебе решать. Или по класике,+50 -700углей в неделю и так шагать до калоража поддержки. Или сразу выходить на бжу поддержки.
    Удачи и здоровья
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Меньше 10 выходят на сцену,после слива воды.
    6 процентов,предсмертное состояние
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @Я рослав Чорный, Я просто,как сейчас поразмыслил. В нашем доме детей дистрофиков всё равно,соревнований не будет,что бы мне сливать ещё до 8-9%. Ну и даже солью я,что потом? Что бы выйти и один день постоять на сцене мне не надо,только если для дисциплины,что 6недель,так 6 недель. Просто если я молочку сейчас уберу,то белок грамм 150 мне курами заебёт набирать. Творог сьел гр300 прилетело,греческого добавил банку ещё наскрёб+там угли и лактоза,как никак кайфуешь.
    Я думаю сегодня молочку доем,потом на 3 дня уберу и получится 5 1/2недель и хватит. На набор! А дальше,как пойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Артур,дружище.
    Ни в коей мере не призываю тебя сливаться или доводить форму до уровня ,,на сцену,, Просто,довел до тебя инфу.
    Да и молочку убирать особого смысла не вижу. Если по причине,что ,,молочка держит воду,, , то это старая школа. Доказано,что это не так. Если по причине присутствия там лактозы, то есть молочка безлактозная. А с другой стороны,чем лактоза так плоха? Белок это не одна лишь курица и молочка. Есть еще яйца,мясо других жывотных,рыба. Протеин в конце концов. Да и 150 белка для твоего веса,явно перебор. 120 за глаза. Лучше углей добавь вместо лишнего белка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Да я белок долблю исключительно,что бы соображать,хоть что то. Мозгу глюкозу вынь да полож. На 30гр углях он не протянет. В мышечном и печёночном я так понимаю пусто уже. (Я с самого начало по углеводам зажестил(ошибся)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @Я рослав Чорный, Утро! Как успехи в дисциплине по питанию? Я сейчас прошелся по магазину,посмотрел и решил,что добью недельку всё же. Сколько отдаст ещё,столько отдаст. Взял 2кг шпината,грецких,2кг индейки,авокадо,яйца,овощи. Потом ещё добавлю лосося и макрели и на такой кетозной ноте закончу.
    Утром встаешь,занимаешься,бегаешь и энтузиазм есть. Под вечер депресняк,если дома находишься.Все мысли о еде и о том,что с утра всё... и так вот мечешься. Свет днём везде включен,рассеяность...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. valiqo

    valiqo Бывалый

    В твоих сообщениях тоже проскакивает легкая рассеянность с привкусом какой-то странности. Но я связываю это только с 2мя факторами - количество поедаемых тобой углеводов либо просто такая манера письма в интернете.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Здравия
    Такое состояние мне знакомо
    Перманентно,третий год в дефиците. Есть периоды профицита,но,даже на 600 углях мучает голод. В этой ветке много мною написано . Не все меня понимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @Я рослав Чорный, Я на таких же углях чувствовал себя голодным. А ты ещё и весишь на кг40 больше. Закидывайся нормально,до 1к и больше. Правда,боюсь и этого мало будет со временем...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @Я рослав Чорный, Вообще я прочитал эту тему быстрым глазом и касаемо тебя,мне кажется дело даже не в колличестве углей,а в нашем советском распорядке и менталитете. Когда ты весь день лётаешь,что в детстве/молодости в деффиците,но вечером по приходу домой,как бы бедно мы не жили к чайку должно быть вдоволь печеней,бутербродов и прочей херни...
    Вот это я считаю на нас подсознательно давит. Хочется свободы,реальной усталости,отсутствия самовознаграждения и подсчёта. Хочется жить и питаться по ощушениям. Догматизм,это я сейчас понял,он плохо влияет на наш менталитет,а мы наоборот пытаемся себя туда вогнать...
    Поэтому,что 600гр,что кг не будут спасением,а лишь загонять нас будут в углеводный водоворот...
    Тут надо копаться и проводить огромную работу над собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1