Питание на "сушке" | Страница 611 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    "Короче смотри,если ты забанишь меня - то выиграет эта баба. То есть в принципе она уже,затеяла массовую драку,но ведь её хочется ещё больше крови и бан"

    :xdnew::xdnew:
    Ты если троллишь, то хоть делай это красиво. Моя 5ти летняя дочь и то красивее это делает.
    А у тебя левел хромает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я буду писать где захочу и как захочу , андестенд?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @olze помоги нам...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Я тебе открою сикрет. Мне никто ещё и не ответил. Лишь только жидкий понос от тех с кем вообще не разговаривали.
    И ты кстати тоже в этой компании. Косвенное упоминание,якобы ты не при делах,это намного хуже и много о тебе говорит.
    Вообще воспитание и развитие отписавшихся тут форумчан хорошо читается. Люди сведующие в вопросах жиросжигания,должны двигаться и развиваться в этом направление,тогда они будут полезны и востребованы,но не надо думать,что написав какую то уставную, догматичную истину по общению,они понимают о чём вообще пишут.
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну пока что факты об обратном говорят.
    Я уж как-нибудь сам разберусь куда мне лезть. Разговор на тему лизания жоп? Так ты уже обозначил свою позицию в процитированном мною фрагменте. Но в общем-то все люди порой этим грешат)) только отрицать не надо.
    Или разговор по старой теме? Я, конечно, не могу запретить тебе высказывать твои теории, но для реальной статистики надо бы эксперимент провести в офф-лайн условиях на территории РФ, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @phil margera, Ну ты понимаешь,что совс4м вникуда пишешь. Хотя тебе и не надо было писать ничего. Ты вырвал одно слово-УТРО из контекста и пытаешься под что то подвести. Хоты сам априори уже находишся под юбкой и занимаешь позицию совершенно чужой тебе шаболды,которая тебе на хую не сдалась... Но ты всё равно долбишь и долбишь. Эксперементатор... одумайся.
     
  8. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Давай поступим по-другому:
    Какой твой вопрос проигнорировали? На какую свою просьбу о помощи ты не услышал ответа?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @lain_ayanami, По поводу углеводного загруза,перед последними двумя неделями сушки эктоморфа. В желудке,как картонка уже. Особенно после кардио. Не продохнуть...
    P.S Белки сейчас ~140/ж-40-50/уг-50-60/из круп -ложка овсянки,остальное овощи/творог. На след.неделе без крупы и творога угли если толтко за счёт овощей до -40 доводить и поднять жиры до 1,5гр в кетоз не попаду?
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да я не собираюсь тебя банить. Если банить на этом форуме из-за того что, кто-то, кому-то огрызнулся в какой-то теме, то тут никого не останется. Можешь мне долго и нудно ничего не расписывать, я прекрасно знаю, какое у тебя мировозрение на этот счет, и абсолютно точно, знаю твою модель поведение, она была популярна года 4 назад, сейчас этот движ уже угас, но каждый имеет право на свое мнение. Тут на форуме еще один такой есть, "раздватри" ник, он любит черпать инфу из пабликов такой тематики, можешь с ним закорефаниться. Так вот - просто закройте этот разговор, потому что тут вроде как о питании на диете. Если тебе кто-то продолжит на эту тему писать, игнорируй просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    а что ж за жесть такую ты устроил по углям? 60 грамм углей в день?? это 3 помидора и 2 огурца?
    Почитай на эту тему блог Дмитрия Пикуля (znatok_ne) ты найдёшь очень много ошибок которые ты допустил в своём похудении и бегом за идеальным прессом/телом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это рацион 13-ти летней девочки. Взрослый мужчина на нем может только уничтожать себя. У тебя кол-во углеводов, ниже суточной нормы потребления глюкозы мозгом.

    Медленно поднимай калораж и выходи с этого пиздеца.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Красава. А я знал,что ты знаешь,что думаешь,что знаешь,что я знаю. Это качество свойственно админам,они подкованы в шерушении интернет ресурсов. Так держать. По крайней мере ты будешь неоднозначен в разных вопросах и будешь готов смотреть на вещи,кажущиеся стандартными и обыкновенными на обычный взгляд.
    Я не пришёл сюда что бы с кем то корефаниться и вместе с кем то в связке,отстаивать какую то позицию,тем более которая была модной 4 года назад. Я пытаюсь идти без оглядки на прошлое.
    И вроде как,я почти никому не ответил. Это лишь абстрактная писанина. Много походу чести будет отвечать на высеры. Вгт с тобой мы пообщались и съехали с темы,как цивиллизованые пацаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Согласен. Захотелось косые проработать и ноги бёдра...
    P.S если а добью ещё эти 2 недели на безуг. Пиздец наступит потом или сразу?
    P.P.S
    Хотя конечно с 13летней девочкой ты погорячился. Видел бы ты какие у них рационы сейчас ежедневные. Тут если только 100кг мужики так читдэят...
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Чо случилось?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    а почитай последние страницы 3...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Не читай. Там много правды,которая не придётся по вкусу. Ты можешь принять импульсивное,гормональное решение,которые нужно уметь принимать абстрагируясь от сексизма.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Пиздец может и не наступит вообще, а может ты наебнешь себе часть важных процессов в организме и будешь потом пол года восстанавливаться, попутно жирея и отекая, никто не знает, как именно произойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Обеденный перерыв
    DSC_0001.JPG
     
  20. BarSik

    BarSik Бывалый

    Дружище, ты же вроде недавно рассказывал, как сох на 15 г углей на кг веса, а теперь такой экстрим..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Всё верно. По этому у меня и появляются сомнения. Что на нормальном рационе у меня примерно такая же форма и была.
    Но до того,как я бал сухой я выходил из плачевной формы,тоже адски жестя. Только тогда я совсем жестил аля Макконахи... Но там я недели 3 продердался ибо с кровати без черных кругов уже встать не мог...
     
  22. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Писец просто, я читаю и ржу в голос. Шоб косые секлись и бедра))), если б там было чему сечься, то с этим весом и ростом там бы уже жопа секлась вдоль и впоперек.

    Я вот читаю, и понимаю , что моя дурь по поводу попробовать опустить угли до 1.5/кг плавно улетучивается. Чтоб меня так мкнуло, нет не хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ебать же люди бывают дебилами. Режут себе калорийность до такого состояния, что они целыми днями лежат в постели, потому что сил нет, и расход энергии становится нулевым. Так гробить себя, ради того, чтобы в лучшем случае, остаться на таком же дефиците, как при нормальном уровне активности, а скорее всего, даже меньшем.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @Gehaimer, Да такая жизнь. У каждого своя дорога. Мы с тобой столько ошибок совершили и будем совершать,что я бы не спешил называть нас дебилами.
    Просто неразумные существа,каких миллиарды.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
  26. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Я же писал,что после окончания карьеры спортивной,так сказать,вёл безобразный образ жизни в плане режима и питания и физ.нагрузок и за пару лет превратился в унылейшее,ужасающее подобие мужчины,кому ещё и 30 не стукнуло. С виду конечно не сказать было,но я то с собой честен был. И в один момент я всё перевернул на изнанку и то о чём я пишу,это было моя первая "похудательная" программа в жизни. В голове у меня был -Tabula rasa по поводу питания. И я тупо думал,что надо морить себя голодом...
    Сейчас то почему то люди думают,что если ты эктоморф,то априори сушить тебе нечего. Но это не так. Сделать годную форму,для своего телосложения,это тяжелая задача. Я же не собираюсь "худеть" до ручек и ножек палочек со спасательным кругом на боках... Я пытаюсь согнать ещё больше жира,до упора,а дальше посмотрим... Мясо мне сложно будет нарастить в натураху,а жиробилдинг я надеюсь,не будет больше просачиваться в моё сознание...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Днп попробуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @Sashaa1, Я на 90% уверен,что ты зря меня хэйтишь. Мы с тобой похожей судьбы в плане спорта. Я уверен в жизне,мы нашли бы много интересных общих тем! Я пересекался на тренировках с гимнастами,когда мы зимой в зале тренировались. Там конечно не пахло инстраграмной темой. Все замеленные,с изможденными лицами,в зале каждый день по 5-6 часов. Фигуры меня поражали. Всегда,как образец был. Стройные с нереальными бицухами и прессаками и всё это естественно смотрится... Очень хорошо,очень!
    У меня к тебе такой вопрос. Ты когда карьеру закончил на бесконтрольное питание не накинулся? На пицы,маки,бутики и прочее? Думая,что всегда будешь худым ,стройным и выносливым?
     
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Нате вам прессак и ужин :trollface:

    EA3E3FCF-5DBC-4696-854F-9DADCCC4AF27.jpeg 080AE7FB-B8A0-4EED-857F-BE7473EDCF25.jpeg

    Под 5 ккал в день так и продолжаю лопать, на зал подзабил временно, то времени нет, то сил, то тупо лень

    Думаю пока две силовых в неделю поставить на верх, благо ногам и так прилично достаётся, а как времени свободного больше станет, вернуться к четырёхдневке
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Хороший прессак)))
    У твоего велика нимб образовался:trollface:
    Фото 2 это до фото пресса на закате или после?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да что там есть на фото 2:)
    Вообще, калорийная и малообъемная еда - самая удобная для активной жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 7