Питание на "сушке" | Страница 610 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вроде не полнолуние, и затмение только в июле:JC_thinking:, а уже обострения пошли.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. denis2107

    denis2107 Бывалый

    И в ветке оксандролон есть отличившиеся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Старичек,ты должен понять,что когда в компании у кого то из "парней" возникает,агрессивное поведение при слове баба,то это только из за того,что он хочет подстелиться перед этгй самой бабой и показать,что готов за неё бить рогами и крушить всё подряд. И что будет в итоге? Вот ты пришёл допустим в кабак и как бы назвал вещи своими именами. К тебе летит алень,вы дерётесь на ровном месте,кто то кого то убивает и садится на 10 лет,ломая жизнь себе и своей семье. А эта бабища ,по сути нулёвая дешовка прибавляет себе +100 к самооценке и дальше будет создавать такие же ситуации. Так что то,что ты написал не имеет какого либо адекватного,здравого смысла...
    Нормальная баба вообще не обратит на это внимания,а если увидит,что её мужик допустим завёлся сгладит конфликт одним словом. Так что то,что ты написал,присуще дешёвым кабакам и полоумным забулдыгам,которым любой повод прокатит. Поверь мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Уже не интересно, это трололо обыкновенное.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну так может тебе в другой кабак надо? В этом ты как то не вписываешься.

    @raz_dva_tri , это не твой родственник?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @akis, давай закончим,ты на 5-ом десятке уже походку не изменишь. Я не буду тут бесплатные уроки давать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Договорились)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Нет)) но мужское движение растёт и это радует, но ненависти к женщинам у меня нет, просто надо понять и принять их преродную сущность и относиться как к ребенку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Бесплатный совет тебе - называй спутницу мужика бабой, если только у тебя ебальник есть запасной. Даже если он относится к ней как к говну, тебя он опиздюлит просто исходя из соображений хорошего тона. К интернету это не относится, естественно)
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  11. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @Arturrr
    Здравствуй и… пошел на хуй! (с)
    нам (всем обитателям данной ветки) абсолютно ПОХУЙ на такое невоспитанное быдло как ты и какие у тебя там проблемы с весом и т.д
    Пока не научишься нормально общаться с незнакомыми людьми, а тем более с теми кто старше тебя, а уж тем более с девушками можешь сюда не приходить и ничего не писать.
    Сколько вас таких мудаков было: которые приходят за советом, а ведут себя как будто все им должны. Если ты пришёл сюда что-то спросить значит своего мозга птички колибри не хватает чтобы допереть. Будь добр веди себя нормально.
    Иначе бан быстро пропишут...
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Естественно тебе лучше знать. Но я почему то уверен,что у тебя больше опыта в сфере липидного обмена чем в опиздилювании кого либо,а тем более в отношениях с бабами.
    Подскажи лучше,что с углеводами мне лучше придумать,там выше я интересовался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Вечернее кардио интервальное,еле 5км вывез. Утром вообще сил не было но 10ку выжал. Сейчас просто сдох. В желудке,как картонка бля лежит...
     
  14. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @lain_ayanami,
    Да ладно,абсолютно всем? Походу ты уже попал в просак,потаму что 99% как минимум,что не всем. Ты главный по подъезду,за всех выкрикиваешь? Я вообще не обращался и не упомянал ни тебя,ни других долбящихся. Так что можешь пока молча посидеть и подумать,нахуя ты это вообще мне писал?!
     
  15. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Давайте по теме писать. Хватит этот детский лепет разводить.
     
  16. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @Gehaimer нам нужна божья кара помощь. Тут парня утихомирить нужно...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А тут вот есть специальная кнопка.. Там только Иисус живёт? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А там вроде какое-то количество людей определенное должно пожаловаться. Так что лучше и быстрее будет конкретно позвать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, любая жалоба сразу отображается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    @Arturrr

    Банить не буду, но завязывай с такой хуйней. В целом тебе верно обьяснили, есть определенные нормы общения, их стоит придерживаться. Баба - нормальное слово, я тоже его часто использую и в разговорах с девушками, но там где это допустимо. Подойти к незнакомой женщине/девушке и назвать ее бабой - это форма оскорбление. Так же, как если тебя назовут поцем. И тебе действительно могут разнести ебало, если ты так обратишься к чужой женщине, это очевидно. По-моему это вполне указывает на то, что возможно таки, действительно это слово не всегда к месту, не так ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  21. Друзья,товарищи.
    Хватит лить воду на мельницу троля. Вы его ,прям,в топы подняли.
    Игнор и еще раз игнор.
    Всех с праздником. Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Утро! Ты вроде первый,кто более менее адекватно написал,без всяких попыток выкрикнуть из под юбки.
    Давай чейсас,я последний раз напишу,что вообще произошло,а ты решишь банить меня,или нет. Хотя я не вижу,ни малейшего повода и могу заверить,что обращения троль в мой адрес,это лишь от беспомощности и отсутствия малейших аргументов.
    Смотри какой контекст беседы - Я поздоровался и написал,что 5-ую неделю на сушке и хотел бы поинтересоваться о том,сделать ли мне углеводный загруз перед последними жесткими неделями... То да сё,у меня спросили,какой %жира,я сказал,что не могу определить визуально и меня баба под ником Елениус попросила выложить фото- я ответил не вопрос и чисто для хохмы написал - Ну если 5 баб из местных это лайкнет,то выложу... ВСЁ. И начился сыр бор. Баба запела песня,что она девочка,хотя я так понимаю,по ней девочка уже лет 20 плачет. Подтянулись местные алени,к которым я вообще не обращался,а если бы и обращался,то я всегда это делаю нормально,в форуме ли в жизни...
    Просто пойми простой пример Иисусе. Из за одной левой,для большенства тут,чужой бабы,закрутился вот этот флуд на 3 страницы. Мне не нужно выслушивать от каждого,что можно,а что нельзя. Я жизнь не по рассказам таксистов учил. Я прекрасно знаю,как надо разговаривать с людьми из разных кругов. И зачем мне каждый наровит сказать о разбитом ебале? Ты хоть понимаешь о чём мы говорим? Нормальный мужчина в жизни и не подумает начать разбираться услыша слово баба. Это удел мамкиных романтиков,исправных ипотечников и будущих алиментчиков. Как правило такие люди больше горазды на кухонные/гаражные революции,но думают,в момент повышенного адреналина,что когда их святой кусок дырки назвали своим именем,без какого либо желания унизить,что им нужно расчехлять рога.
    Я написал это лично для тебя,а ты думай банить меня или нет. Только знай,что для она уже не просто баба - а обычная хабалка и я не имею притензий ни к кому,кто пытался меня обсирать из мужиков,я понимаю их мир и не виню. Но этой тролихе(а она и есть тут единственная кого по хорошему нужно было банить,после первого её бзика)я не дам наслаждаться этим бурлением аленячего натужного тестостерона.
    Короче смотри,если ты забанишь меня - то выиграет эта баба. То есть в принципе она уже,затеяла массовую драку,но ведь её хочется ещё больше крови и бан будет,как раз в тему.
    ЕДИНСТВЕННЫЙ выход из этого положения такой- если все мужики которые обращались ко мне со своими наездами,а я им отвечал,возьмут и пожмут друг-другу руки и скажут - Да,непонятка из за какой то бабы вышла,забыли. То тогда всё встанет на свои места и она вместо финального дофаминового экстаза пойдет и проебет мозг своему мужику.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я считаю, что успешный мужчина, ведущий активный образ жизни, может позволить себе хороший фитнес - трекер или умные часы, которые посчитают ему активность и синхронизируются с приложениями подсчёта БЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    жопу не лижи
    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @phil margera, Эх ты. У тебя очень стереотипное представление о мужчинах. Вернее оно полностью продиктовано твоей прошивкой. А касаемо лизания жоп, Иисус по крайней мере первый,кто написал более менее без бабских психов. Так что не суетись, к лизанию жоп ты даш мне фору.
     
  26. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ты точно ничего не понял.
    Тебе указали на то, что нужно себя нормально показать/преподнести в новом незнакомом обществе, а ты очень дерзко зашёл и продолжаешь.
    И после всего этого ты ещё хочешь (мечтаешь) получить ответы на вопросы которые ты тут задашь?
    Схуяли тебе тут должны начать помогать если ты не знаешь элементарных правил поведения/этикета/общения с незнакомыми людьми?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Этого неадеквата уже нах послали ?
    Если что , я плюсуюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @phil margera, Тем более ты же понимаешь,что не вывезешь этот разговор. Твоё дело университетная скамья и информация про липидный обмен и лечения спины. А сюда не лезь не надо,сублимируй там
    Нет.это ты ничего не понял. Я не обращался ни к тебе не к одному другому,уже показавшим себя настоящим аленям,который готов биться рогами на ровном месте. Пойми что и ты и другие первые подали голос,а теперь,когда по сути сказать им нечего,как и не было,продолжают гнуть свою линию,без какой либо логики и просьбы. Читай мой пост Иисусу и включи уже свой котелок.
     
  29. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    @Arturrr, кицюня моя , ты за мего мужика не переживай, я сама знаю, как что и когда ему сделать. Тебе и не снилось.
    А ты лучше книжечки умные почитай по этике отношений и к психологу сходи на досуге. Ты ж успешный мэн, можешь себе позволить ?
    А то кроме как на понт брать мужское население ветки , от тебя толку никакого. Кроме упоминания меня в каждом абзаце.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Малакас

    Малакас Противогаз

    Господа, ну честное слово, зачем вы ему отвечаете? Тут все уже ясно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  31. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @Elenius, Я не упомянаю тебя ЛИЧНО,кроме как манеру манипуляций таких дешёвых бабищ,каких миллионы. Просто когда всё это видишь,как открытую книгу,становится всё на свои места...
    Я прошу тебя,не пиши конкретно мне. Выкрикивай-да,но писать свои сопли мне не надо.