Питание на "сушке" | Страница 609 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ты ошибся , абсолютная монархия с жесткими видами расправы.
    Так что, "следи за собой, будь осторожен...., следи за собой(с)"
    И кстати, низкоуглеводка тебе не на пользу..., утренний нестояк, агрессия, закидоны девочки-анорексички.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Это точно. Монархия которая подавляет,не идёт тебе на пользу. А через форум накопившуюся подавленую злобу и неравенство не выплеснешь. Не более 25%. Утренний нестояк это освежает и делает мою утро! Наконец то можно поворочиться в усладу.
    И кстати быстро ты начала петь про девочек анерексичек. Только после одного слова - баба,не подразумевающего ничего,кроме твоей сути. Хотя сейчас ты своего Джекиля выпускаешь с приставкой "базарная",а это уже диагноз.
     
  4. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Всё,я есть и до вечера всем. Если подтянутся ребята,по поводу моего вопроса за углеводы,буду рад.
     
  5. Ты откуда такой культурный?
    Кроме ,как бабы, ты девушек назвать не можешь?Или словарный запас скудный?Может сушка уже на мозг перекинулась
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Утибозье, какие мы ранимые, в яблочко попала? Да, я умею.
    Знаешь, хотела по делу написать, но вот даже напрягаться не буду.
    Хами "ребятам" теперь
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Elenius, ты уверена, что у мужиков не бывает пмс?:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    :xdnew::xdnew::xdnew: видимо, это похуже жесть, чем у женщин.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Малакас

    Малакас Противогаз

    Шахматы на сушку, шашки на массу, сканворды на силу?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Родился и вырос в Риге(ЛатвийскаяССР). Ярослав поймите,ну никак минимальное наличие углеводов в моём нынешнем положении не влияет на то,что я называю вещи своими именами. Просто бабища быдловатая попалась,мне какое дело то... Никто ни кому ничего не навязывает... Это бзики мамкиных взрослых принцес,ничего более и я не собираюсь,по этой теме тут дискуссии устраивать.
    Называть баб девушками,это увы не мой пиз$астрадальный стиль,вернее он был утерен десяток лет назад,когда уже тесто перестал из ушей не так обильно течь.
     
  11. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Слушай, мальчик, ты рамки приличия соблюдай.
    В данном случае , "быдловатая баба" с яйцами это ты, истерики катаешь.
    Тебе не я одна написала, что ты дрыщ и сушить тебе нечего, нападки пошли в мою сторону, самоутверждаемся? Ну давай-давай, может тебе легче станет.
    С женщинами проблемы? Оно видно, сходи на сайт знакомств, может попустит.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Arturrr, парниша, ты это, аккуратнее со словами. Женщин и девушек называть бабами неприлично. А в интернете так особенно, когда нет риска получить по роже.
    Хватит истерить уже. Мы тебя тут не держим.

    Пардон за грубость. Но такое реально бесит.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Пупсик.. Люди тебе дело говорят.. Завязывай с сушкой уже.. И ты как бы в гости пришел.. Зачем себя так вести?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @Elenius, Смотри,я популярно для невежд проясню ситуацию,больше для общественности,чем для тебя.
    Мне до неё нет ни какого дела,я назвал её - бабой,так же,как назову кота-котом,или стол-столом. Больше,ничего не прозвучало,но на это она выворачивает на меня свои бабские манипулятивные штучки,которые работают на пубертатных школьниках,либо на простых аленях. Что мы слышим в ответ от культурной "девочки",как они себя любят называть- "Быдловатая баба с яйцами,девочка анорексичка,обязательное упомянание о пониженом либидо". Короче обыкновенный набор на подавление мужского начала и это обязательно в кругу где есть поддержка от подюбочников(классика жанра,дешевой мамкиной манипуляторши) и это всё,за то что бабу ты называешь бабой. В этом и есть сексизм в нынешнем матриархальном обществе. Даже здесь по форуму,сразу всплывают мужичкиёкоторые тут же занимают пробабскую позицию и благодаря этому нашему выдроченому воспитанию,когда девочка всегда права,даже если она тебе чан говна на голову вылила,встают на их сторону.
    В нынешние времена мужчинам надо быть более сплоченными,а то скоро юбки им гладить будете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Саша это нормально))). Твой типаж ясен с первых слов даже в интернете. Только ты возьми в толк,что если ты будешь размахивать когда нибудь кулаками,если тебе там,что то не понравилось,что кто то называет вещи своими именами,то это очень короткий путь сломать себе жизнь. Никогда,никогда,замомни,не впрягайся за чужую бабу. Это самая страшная ошибка которая губит мужиков с вышкаленной матриархальной задрочкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго вечера, сушки и сухари))
    Чудные дела у вас тут творятся, 180/64 сушить... я 178/58 когда то был, мне в этом помогал героин.

    @Arturrr , никто тут на тебя говна не лил, пока. Но тебе явно хочется.
    Поужинай что ли... а в понедельник утром к психологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    @Arturrr, слушай, мачо, альфа-самец, а что ж ты тут делаешь?:xdnew:
    Ты явно ошибся ресурсом.
    Или тут ты ищешь "братьев" для крепкого мужского сплочения?
    Или ты думаешь человек в здравом уме тебе будет давать советы как тебе худеть при весе 64 кг. с твоим ростом? Ты думаешь, тут есть такие ненормальные?
    А простыни можешь не писать, они меня не трогают.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Да всё нормально,я тебя понимаю. Зачем тебе это? Мы с тобой вообще не общались,а ты устраиваешь,как и остальные тут срач,из за этой бабы. А знаешь,что в чём самый сок? В том,что она получает сейчас удовольствие,что тут всё забурлило. Вы сами не понимая того,развизали тут такую истерию. Это называется - размахивать рогами. Перестаньте,слишком много чести.
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Arturrr, я буду впрягаться за любую женщину, которую при мне в моем понимании оскорбляют. И не только в интернете.
    У меня нет проблем с самооценкой. Я своей женщине могу и вещи погладить. Мое достоинство не пострадает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @Elenius, Да я тебе ничего и не пишу,уже давно,если ты не поняла.
     
  21. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    @Arturrr, ты сделал мой вечер! Жги еще!:xdnew:
    Когда будет уже лозунг " все за мной , в ряды женоненавистиков!"
    Ты слишком на мне зациклился, расслабься.
    Давай лучше о твоих 64 кг, чего там у тебя...жира?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Это твой мир. Но это тебя погубит 100%. Нет более страшной ошибки.
     
  23. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @akis, Я как раз собирался закинуть творожку и ещё кардио через часок пробегусь,перед сном.
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тебе виднее, ты у нас альфа-самец. А я так, унылый дрищ-подкаблучник:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. denis2107

    denis2107 Бывалый

    В психиатрии сегодня амнистию не объявляли? А то в трех ветках "очень адыкватные" на несколько страниц "умных вещей" написали:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Где вас таких ебланов берут то.. Вот что непонятно.. Такое ощущение, что натурально гомосеки рожают.. Мать свою ты как называешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Нет,ты примат,а дрищ,это я.
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Правильно, займи себя чем-нибудь.

    Зайди в кабак, подойди к столу где сидит компания девушек и парней, задай им пару вопросов про еду, а потом назови кого-нибудь из девушек бабой. Посмотри на реакцию.
    В принципе, это выйдет даже дешевле чем поход к психологу, да и сразу двойной бонус будет - поймёшь что худеть не надо и что надо вести себя прилично.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А две остальные о чем?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    В разборе там тоже один кадр был сегодня.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ок. Пойду банан съем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5