Питание на "сушке" | Страница 608 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Пряничный торт. Бананово-клубничный
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Природа, зараза, ага:newcry: Зря она так, с жиром этим. Я бы себя отлично чувствовала с нормой жира для мужчин:trollface:

    Как ни крути, а мужчинам повезло больше, жира у вас меньше, пмс-ов и прочих гормональных радостей нет, мм набирать в 1000 раз легче....
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Elenius, увы.
    Но, к сожалению, историй, когда девушки, пытаясь «высохнуть», вообще без препаратов раз...ли свою гормоналку покруче, чем мужики на курсах, очень много.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Вот вы если были на пляжах/открытых бассеинах/водоёмов в Германии,то ваша самооценка касаемо фигуры прилично возросла. Хотя конечно это низшая совсем лига,но какие метаморфозы происходят тут с человеческими телами,не описать словами. Наглядное пособие к чему приводит этический гедонизм,культ потребления и такое понятие,как- "frei korper kultur" - свободное тело(любите меня такой,какя есть) Ведь я добрая дофаминовая пышечкаёкоторая приготовит тебе маффины по первой просьбе. С детьми что то невероятное творится. Уже с малых лет все подсажены на сладости,фаст фуд и газировки. Тёлки в 15 уже с такими сраками расхаживают... к 20-ти уже с уёбской татухой,сигой и пивом и это основная масса... Я пару дней поплавал,посидел позагарал и всех этих ужасов насмотрелся. Страшно,аж жуть! Жалко детей,когда видишь идёт беспорядочная мама,папа и ребёнок уже с какой вкусняхой в зубах... Особенно это по Русским заметно. Те кто когда то мигрировали в Германию,сели на пособие,родили,и давай жрать в три горла на казенные деньги из налогов честных работяг))).
    Это я к чему,касаемо лимонов... Они всегда такие сладкие были,или только на 29-ый день сушки?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А почему только Германии?
    Это особенность курортов , где отдыхают американцы в основном, ну и части европейцев это свойственно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Почему то всплыло)) Хоть и на английском, но авторство Тиля

    Your dirty sweat
    My sweetest potion
    Your armpit swampy
    Little oceans
    Your flappy butthole
    A soggy cave
    I put in my parts
    And let them bathe

    Call me freaky, call me sick
    I like it sticky, I like it big (Fat!)
    I hate it skinny, I hate it flat
    I don't need mini, I like it fat

    People laughing about your size
    We can fuck them on your French fries
    When I break open your king size bra
    Your giant boobs are just wunderbar!

    Call me freaky, call me sick(Fat!)
    I like it sticky, I like it big
    I hate it skinny, I hate it flat(Fat!)
    I don’t need mini, I like it fat

    Every night, I have this dream
    I’m sliding down, a slippy stream
    Straight in your mouth, the smack is strong
    I eat your lips, your furry tongue

    You call me freaky, you call me sick (Fat!)
    I like you sticky, I like you big (Fat!)
    I hate you skinny, I hate you flat (Fat!)
    Don’t need you mini, I like you fat (Fat!)

    So call it crazy or call it fate
    Just with you I want to get laid
    But your holes are hard, so hard to find
    It doesn’t matter. I fuck you, fuck you from behind!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пакажи дракона?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Если кто то хочет худеть но лень считать бжу, приезжайте на пмж в Саратов ко мне, с нашими зарплатами будете без подсчётом худеть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Нет у меня ни дракона, ни 15% жира, не феи-крестной:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Пиши адрес)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Причём здесь эти преславутые Американцы? Этих людей которых ты видишь в видео о жирных америкосов,их не бывает на Европейских курортах,ибо там весь скудеый бюджет на жрачку уходит и за пределы своего штата они вряд ли в жизни выедут. На Евро-курортах в основном подтянутые,обеспеченные люди из США встречаются.
    Я пишу о том,что я вижу своими глазами... Огромная разница между Германией и допустим Нидерландами. Хотя культ потребления навязывается одинаково.
     
  13. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Собственно ребята,хотел поинтересоваться по такому вопросу.
    Сегодня 5 неделя сушки эктоморфа пошла. Начинал с 71кг и 1700ккал(резво стартанул). Сейчас 64,5кг 1200ккал из углеводов это неделю ещё планировалась по ложке(ст)) овсянки и 700-800гр овощей не крахмалистых. На следующей (последней неделе) овсянку и молочку уберу,оставлю только овощи из углей. Стоит ли сделать перед этим адским финишем углеводный загруз? Либо уже всё,топить до упада?
    Из тренеровок,мой стандарт-10км с утреца,днём упр. с собственным весом,иногда по настроению вечерком интервальный на минут 25-30. Раз в неделю к товарищу в зал хожу,там сильно в терминах не разбираюсь,но со штангой не больше своего веса работаю. Такая картина...
     
  14. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    P.S
    Сегодня с утреца уже понял,что стояк утренний,дня 3 как пропал,а это первый показатель и сил всё меньше и меньше. Волосы пока не шелушатся,наверное потому что под еденичку...
    Это я уже знаю,что углеводы урезаются,а без них мало жизни.
     
  15. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Ты от кого-то скрываешься? Тебя кто-то приследует? Тогда для чего сушиться с таким весом? Чтобы совсем исчезнуть и тебя не нашли. Даже если у тебя рост 150(что врятли) твой вес вполне нормальный. ИМХО конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Вполне разумное замечание. Сушить то нечего в плане мышечной массы. Но,раз уже начал,то нужно закончить. Это,как не крути! Так вот,какая из зол будет меньшей? Рост180.
     
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Так же подумала , что просушить - кости?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    180 рост, 65 вес = ты уже давно закончил.. Иди качайся и ешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Ноги-ляхи. Пресс косой. Задницу. Просто возьми в толк,что телосложение немного другое и доминанта другая. Я не могу(как бывший футболист) быть в ладу с самим собой,когда у меня где то не дай бог всколыхнётся жирок...
    Всё должно быть чётко,как у 16ти летнего юного спортсмена у которого всё впереди,каким я себя на 4-ом десятке представляю...хах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Так я не хочу мясо накачивать. Железо не моё это. Моё это работа на длительное,изматывающее,перебарывающее себя каждую секунду. В зал чисто для тонуса,что бы совсем в силе не ослабнуть. Хотя взрывная нормуль-боксеры говорят.
     
  21. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я не могу представить, что сушить мужчине ростом 180 и весом 64,5.
    % жира какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Откровенно говоря не знаю. Визуально не могу с эими картинками сверить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Фото давай... Щас быстро определят % ПЖ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ага, фото бы не плохо.

    Но мне вот кроме скелета обтянутого кожей ничего не представляется.

    На мужчине, кроме отсутствия жира должно быть присутствие мяса!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Какая то разводня). Хотя я сам,разводиться,как грится рад! Если 5 баб из местных лайк подкинут,для них выложу. Посчитаем ребра дрыща все вместе).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ну жди-жди.....баб....может усохнешь к тому времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Ну я это и пытаюсь сделать... Генетически я для мясанабора никак не склонен,а профицитничать и тягать железо,я вряд ли смогу. У меня много футбола,кардио и в конце концов умственная работа,которая цнс изматывает больше чем весь спорт вместе взятый... Стиль жизни не тот,да и не кайфую я,от того,что бы быть большим... Это,как парню около 100-ки сказать,давая ка ты 30 скинь на мужчине не должно быть столько мяса... В конце концов мужчины не этим определяются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Ну не надо только от слова баба на люстру прыгать. Что за феменистическо-матриархальная позиция?
     
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Arturrr, ты извини, но, может быть, к психологу. Анорексия - тяжёлая штука.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  30. denis2107

    denis2107 Бывалый

    А зачем тогда было сушиться если кг не определяют мужчину? И зачем так мучить диетами ЦНС если и так изматывающая умственная работа? Не понятно...:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Саша, вот взял и написал раньше чем я , мою мысль)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6