Питание на "сушке" | Страница 607 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я раньше тоже так думал, потом адаптировал. И ты сможешь. Не выступать, не иметь никакого профита, еще и крутой формы при этом не иметь, при этом жестко ограничивать себя. Я хз... Но не могу судить, да и не сужу... Просто поддержать разговор. :fans: я как бы сам неправильно делаю, пивко, сухарики, водка, шпрота)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    пицца едет, пкт идет полным ходом, осталось бронхит вылечить.
    п.с. форма уходит, обьемы :(

    photo_2019-06-14_14-29-02.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ты, это, держись там, бро.))) запили месяца через 2 после пкт форму)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да хули, я в зал наверно всё таки в пн схожу, 7-8 день лежа лежу, то температура то запор))
    сегодня выбрался за покупкой и обратно конуру )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Велик бери)
    Чем меньше вес/объемы, тем лучше катишь!)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Привет!
    Это пожалуй покупка жене, Лара и прочее дерьмо ))
    А велик давно пора, что там сейчас более менее купить ? Чтоб не провалился ...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Купил пару лет назад ps4, ностальгия по подростковому возрасту, когда еще в первую играли.
    Не пошло. Понял, что крутой была именно сама ностальгия.

    П.С.А на тему жрачки. Еда - одна из радостей. Зачем есть невкусно и лишать себя еще одного удовольствия.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я в детстве почти не играл, мне комп купили в 8-9 классе. Все детство улица ) и не жалею.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Компа у меня тоже не было очень долго. Лет в 14-15 появился, родители принципиально не покупали. В PS играли с друзьями, но не очень много. Так тоже все детство на улице или со спортом в обнимку.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А я ваще не спортсмен в детстве , физру в школе ненавидела, была от нее освобождена с 9го класса. А первый комп у меня появился в 6 лет , у меня папа радиофизик, он синклеры собирал. Это тогда такаааая диковинка была, очереди в гости собирались посмотреть на это чудо техники....кнопочки делал из детских пятнашек пластмассовых, кто помнит совковые такие, старинные)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Андрэас

    Андрэас Гость

    Да врут эти твари, Лен, вот точно врут!!! У нас то не получается!! Значит ВРУТ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Может и врут , а может им просто больше повезло в этой жизни.
    " Фея-крестная задаёт крестнице вопрос - дорогая , что тебе подарить ?
    - Дракона хочу.
    - А можно что-то попроще?
    - Хочу жрать и не толстеть.
    - Какого цвета дракона хочешь ?"
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Парни,в жизни не в одну игру на компютере не играл. В детстве только в морской бой и еще в пару игр на таких древних апаратах ,что стояли в фойе кинотеатров.
    Компютер начал изучать в 31 год,когда впервые официально трудоустроился. Даже сейчас юзаю 2 телефона: кнопочный звонить,смартфон для всего остального.
    Вот я древний
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Кстати,фото на аватарке очень очень
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Спасибо)) Это из свежих, понесло меня в поле маковое. Была спина тощая на аве , теперь спина недосохшая))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я в детстве играл, но только на ПК, приставок не было никогда. Помню и digger, и arcanoid, и prince of Persia)))
    А лет с 17 желание играть пропало... Последнее во что играл - UFO Enemy unknown, тогда это свежак был.
    Сейчас единственная игра установленная на компе - клиент Poker Stars))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Могу точно сказать, что занятия спортом с раннего детства очень сильно влияют. Достаточная выборка вокруг меня, чтобы оценить. Организм изначально формируется в таких условиях.
    Другой вопрос, что он действительно статичен и привык к гомеостазу. Поэтому тяжело что-то сдвинуть натурально. Потому что максимум из тебя выжимают с мала. Криво написал, блин, надеюсь, поняли.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У нас наоборот в семье было, денди купили лет в 6, потом Нинтендо и Сони. А в компе родители почему-то видели бОльшую опасность и долго не покупали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня родители всегда в НИИ работали и компьютер был инструментом для работы, а для меня мелкого приятный бонус)))
    Приставок мне не покупали, да я и не сильно хотел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Понятно все.
    Я не о том. А о том, что некоторым генетически просто везет. У меня есть знакомая , 43 года , стройная и высокая , ест всё и всегда , и очень много. Ночью пиво с пельменями, днем вино с фуа-грой, вечером пицца с тортом. Ведёт достаточно пассивный образ жизни , спорта никогда не было. Про кбжу человек никогда не слышал.
    Если бы хоть половину этого жрала , то в дверь уже давно не пролезла.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен, генетика тоже имеет значения. И я четко понимаю, что мне тоже с этим повезло. Нет совсем склонности к набору жира у всей семьи. Да что там, просто к набору :xdnew:

    Хотя, ты знаешь, в случае с твоим примером есть два сценария. Некоторые правда жрут тонну. Но есть и другой вариант, с которым я сталкивался. Когда видишь человека время от времени, кажется, что он жрет тонну. Потом едешь большой компанией, где он тоже есть, отдыхать и понимаешь, что он жрет много ровно 2 раза в день, не перекусывает и пр. И суммарно ест не так уж и много.

    А на тему сушки, фитнеса и прочего. У меня есть пара мыслей, что не так. Но тут они явно будут непопулярны. Поэтому промолчу.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Пиши уже, раз начал))).
    Или костра инквизиторского боишься?:trollface:
    Не нужен этот весь хвитнесс и сушка? Жрем и балдеем, ведь все равно мы все умрём и будем гореть в аду? А жирные будут еще и шкварчать..?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нет, я хотел не это написать.
    Мне кажется, что у обычного человека, не жирного, без явных проблем со здоровьем, все намного лучше с регуляцией чувства голода/насыщения, чем у ярых фитнесистов с жестким подсчетом. А поддержание веса для последних вообще беда.
    Когда БЖУ превращается в конструктор, человек уже перестаёт чувствовать свой организм, ориентируясь только на цифры.
    Плюс ко всему, да, калорийность работает, но я общался с гастроэнтерологами. Все равно у людей отличается усвоение разных продуктов, микрофлора кишечника и пр. Не только чистые цифры влияют.
    Ещё один фактор, вся эта спортивная еда, с кучей подсластителей, клетчатки и пр. Даже если мы берём идеальные условия, что на этикетках чистая правда, все это добро заполняет желудок, хотя может не нести значительной энергетической ценности. Опять же, сбивается адекватное чувство голод/насыщение.

    Понятно, что меня сейчас закидают. Но много обычных худых людей, которые просто едят по чувству голода (не путать с аппетитом) и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    @Sashaa1, все так и есть, но все это работает у человеков генетически не склонных к набору жира. Это идеально правильная программа для организма - жрать по чувству голода, и не набирать лишнего, такая себе поддержка интуитивно-инстинктивно настроенная организмом. Но это идеал! Он и не так часто встречается.
    У меня тоже были периоды в жизни, без подсчетов, без спорта, и не могу сказать , что я прям так сильно обжиралась, нет.
    Но была обычная себе толстая тётка.
    Схема для каждого своя, мы таааакие все разные.
    И хочу сказать, вот эти все весы, подсчеты - это думаешь от хорошей жизни? НЕТ! Нам просто все сложнее дается.
    Некоторые бухают, жрут и худеют всего лишь потому, что в небольшом дефиците.
    А кому-то нужен максимально чистый рацион и максимальное закручивание гаек в кбжу.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Подсчеты,бжу,режим,зож...
    Да , гори оно все
    Живите в радость себе
    Здравия всем
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 14
  27. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вот я так же иногда думаю - да гори оно все. А потом - нет, рука не поднимается, взять все и сжечь)))
    А ты что же уже, не считаешь ничего, не планируешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. У меня образовалась нормальная динамика. Две недели диеты и один день ,гуляй ,Босота. Итого,каждые две недели ,минус 2 кг. Меня устраивает
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Так это классно.
    Мне тоже такая схема нравится - читдей раз в 2 недели.

    ----------
    Я убрала вообще все крупы, даже овсянку.
    Угли набираю только из овощей-фруктов, хлеба темного разного и блинов ( либо прот. смесь , либо самодельные на гречневой муке.
    И не хочется круп этих, совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен. К сожалению, мне встречались и другие примеры, более печальные. Когда человек изначально не склонный к полноте и достаточно спортивный, но хочет чрезмерной для себя сухости. В итоге начинает сушиться. И все идёт по п..де. Щитовидка, половые, адекватное восприятие голода. И здоровый и не склонный к полноте человек тупо не может вернуться к исходному состоянию.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Плюс ко всему, давайте будем честны относительно именно женщин.
    Часто эта склонность к полноте придуманная и преувеличенная.
    У женщин физиологически больше жира и выше эти самые сет-поинты. Исключения есть, но их мало.

    То есть, женщина с нормальным!! здоровым для женщины ПЖ, которая выше этого ПЖ и не набирает, питаясь по голоду, считает себя жирной. Хотя с точки зрения здоровья и физиологии она в полном порядке.

    И начинается сушка. Что для женского организма может быть куда более печальным и опасным, чем для мужика.

    Можно сколько угодно биться головой об стену, говорить, что это не честно и тыкать на редкие исключения. Но это природа.
     
    • Нравится! Нравится! x 10