Питание на "сушке" | Страница 606 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Можно, ещё как можно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Вот, не раз такое слышал. Именно, на доче. Что можно быть в дефиците и радоваться жизни
    Или я еще дзен не постиг
    Или надо на амфетамин переходить
    Веришь, Саша, все мысли о пище. Именно, углеводестой пище
    Я сам себе противен. Какие то низменные чувства.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А я согласен с @Я рослав Чорный, . Да, можно питаться и сбалансированно, и вкусно, и мороженное трескать, и шоколад, но если ты на дефиците, один хрен этого будет мало и жрать будет хотеться ещё и ещё. Если бы всё так было просто, в мире не было бы жирдяев.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Да, брат, понимаешь ты меня
    Вот эти советы, кушать вкусно, типа того, что ты перечислил, на мне не работают. Толку, что вкусно,если дальше голодный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Кстати, лично для меня прикол в том, что на дефиците мне лучше как раз питаться просто и невкусно: отварная курогрудь с гарниром, творог безо всего, хлеб , капуста и тп. Стоит только начать есть вкусняшки, как аппетит сцуко моментально разгоняется и меня уже не остановить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Может вам просто тайминг приёмов пищи поменять?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Раньше у меня получалась неплохая, рабочая схема: в течение дня урезанный калораж с преимущественным потребелнием белковой пищи, а вечером мини-зажорчик с углями и выходом на суточную норму. Но в этом году чёт этот механизм у меня сломался, даже сибуха не помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хз у меня само по себе из 9 часового окна питания летом в 6 перешло. 3 приёма: 25, 25 и 50% дневного рациона
    самый сытный за час-1,5 до отхода ко сну)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Активности добавь, интересной тебе активности (единоборства, велосипед, бег, хайкинг, плавание, да хоть рыбалка — к чему душа лежит). И будет весело. Просто, конечно, не будет, но весело — очень даже. Особенно если единомышленников найдешь

    Жрать от безделья хочется, обычно. Даже когда работой или делами по уши завален, уже не до мыслей о еде, можно и к вечеру опомниться, что позавтракать не успел. Когда прёшь куда-нибудь в подъем полуживой — тоже думаешь, про цель, про соревновательный элемент (я смогу), а не про еду

    Во время физ. активности голод уходит, тушка частично на жирах работает, частично на глюкозе с образованием лактата, который тоже глушит голод. Да и эндорфинов и без жрачки вагон вырабатывается, настрой не страдает

    После, конечно накрывает, но там запас обычно ещё приличный по калориям, поесть тоже вволю и вкусно можно, оставшись в дефиците

    Я когда без дела сижу тоже жрать хочу всё время (и жру). Тут футболист выше отписывался, тощий был при весе в 65 кило и трёх пиццах на ночь. Я тоже тощий сейчас при абсолютно распиздяйском рационе, а всё потому что выбрал вариант двигаться, а не на диване обессиленным отлёживаться, страдая и размышляя о еде (причём на сей процесс-то время всё равно впустую тратишь, лучше побегать полчасика и лишнего себе позволить потом)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот согласен полностью. И по личным ощущениям все так.

    Едешь по берегу моря на велике и такой кайф, красота, ветер с моря, что вообще плевать на еду. Когда в поход с друзьями идёшь, особенно в горную местность, часто тоже думаешь, не сдохнуть бы, а не про пожрать.
    С любимым делом или классной книгой аналогично, погружаешься. У меня так.

    Мне кажется, что вечный голод от пустоты и отсутствия других интересов что ли.
    Как-то так. Когда увлечён, о еде забываешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @aphex, (хоть ты отвечал и не мне, а Ярославу)
    По активности: я люблю просто ходьбу, причём неспешную, это же нормально? Я понимаю, что если побежать/поехать на велике в гору/сделать круговую в зале и тп, то можно спалить больше калорий, но лично мне на дефиците это делать ой как тяжко. Итак гликодепо истощены, а если ещё и активность , то видимо сахар падает сильно, и можно поймать слабость и головокружения, вплоть до гипо. А во время ходьбы наверное моя тушка как раз на жирах работает, и переносится такая активность хорошо. З.ы. За май месяц прошагал 610 тыс шагов.
    По поводу занятости: всё так. Но! Это сцуко как же надо увлечься, чтобы даже голод прошёл? )))) Завидую таким людям, я так не могу. Хотя был у меня такой период в жизни, 20 лет тому назад, там я реально был увлечён делом, причём даже болезненно, вплоть до зависимости. Вот там да, было уже порой не до еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, я лично довольно долго искал способ не чувствовать голод при ПЖ ниже физиологичного. Нашёл: просто много есть и много двигаться)

    Ходьба палит преимущественно жиры, а интервалки и жиры и угли. Причём за час ходьбы ты спалишь практически столько же жиров, сколько и за час интервалок. Но общие энергозатраты во втором случае будут в пару раз выше

    И можно будет и до, и после тренировки (и даже во время) поесть нормальной калорийной еды, восполнить запасы глюкозы в печени (и сахар тут только выиграет у сложных углеводов) и абсолютно не париться о низком сахаре. Тем более, чем больше лактата скапливается, тем меньше потребности тушки в глюкозе (с запасом на ближайшие часа три после окончания тренировки), лактат — альтернативный источник питания и для миокарда, мышц, и даже для мозга. А избытки после перерабатываются печенью и запасаются в ней в виде гликогена

    Человеческий организм в принципе приспособлен к длительным нагрузкам в отсутствии еды, нашим древним предкам, не каждый день покушать удавалось — но они как-то о низком сахаре и гипо не размышляли, а пиздовали охотиться
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, соглашусь, разбаловался современный человек. Всё дело привычки, организм можно приучить ко всему. Раньше в молодости я увлекался 1 и 3-х суточными голоданиями, поначалу было тяжко, а потом ваще без проблем переносил, не выбиваясь при этом из привычного графика ( правда в качалку тогда я не ходил)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Смещать нутриенты в ту или иную сторону в зависимости от времени тренировки и времени суток?
    Может поделишься? Спасибо большое
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Я себе твои слова в рамочку оформлю
    О вечном голоде при пустоте и отсутствия интересов.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Буду кататься на машине:trollface: что-то точно сожгу, бензин:lol:

    Привет спортсменам!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну как выше уже писал, если подробнее:

    7-00/7-30 просыпаюсь

    18-00 первый приём пищи, 25% от дневного рациона в равных пропорциях по БЖУ (т.к. 25% суточного белка, 25% жиров, 25 углей)

    если вечер занят и тренироваться надо раньше, то 25% делю на 10 и 15 до и после тренировки, соответственно. Но раньше 14-30 никогда не завтракал. Чем раньше завтрак и углеводнее, тем сильнее голод.

    с 19-30 до 21-30 обычно успеваю потренироваться и до 22-00 съесть ещё 25% калоража.

    в районе 00-00 идёт ужин, 50% и к 1-00 я уже обычно засыпаю


    Если 50% на ночь окажется тяжеловато - снизить всегда можно
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Значит у меня не всё так криво
    Подъем в 04.30
    Тренировка в 07 00,натощак
    Первый прием пищи в 11.00. Около 15 % от суточной калорийности. В 15.00 и 17 00 еще 2-а приема по 15 %
    А в 21.00 самый обильный и самый любимый, в 50 % .
    Понял тебя, Павел. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну тогда только кофеин, эфедрин и ГР в помошь))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. ГР давно хочу. К сожалению, пока без него обхожусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    мне он нравится, что голод приглушает во время голодания
    ну и водичкой подливает, не так печально мышцы себя чувствуют
    да и на этой диете мышцы вроде как меньше слетают, хотя может это из-за менее жёстких КБЖУ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. BarSik

    BarSik Бывалый

    Вот тебе и раз.. я когда в конце прошлого года заикнулся в этой ветке и ветке разбора анализов о ПГ и о том, что сам придерживаюсь ПГ уже несколько лет, так на меня накинулись и раскритиковали в пух и прах:
    Screenshot_20190609-204448.png
    Screenshot_20190609-205112.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Критики я тут не вижу, просто мнение высказали)
    Кому-то норм, кому-то не подходит. Но на самом деле чем чаще жрёшь, тем больше хочется - это доказано. Но все равно всё в калории упирается. Если не считать, то большинство и на ПГ будут переедать.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. BarSik

    BarSik Бывалый

    Ни одного положительного, заметь) но мне реально так удобно и жрать меньше хочется)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. BarSik

    BarSik Бывалый

    Еще один нюанс, правда, заметил, что теперь я могу и хочу съедать большее количество пищи за раз, чем до перехода на ПГ)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я имел ввиду не сидеть на вареных куросисях, сухой гречке и капусте... Человеку пузо скидывать надо, какая сушка?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Лови))) я в дефиците с февраля)))
    Жрать, конечно, хочется, но не мучаюсь, как видишь. Захотел, вина с шоколадкой вьипал, захотел, пивка с орешками, к теще поехал, пельмешек вмазал)))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 19
  29. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ну где вы беретесь такие?
    Один на мороженках и шоколадках сохнет, второй на пиве с орехами и вине с пельменями.
    :butcher:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну, форма не соревновательная))) однако, пуза и боков нет, пресс в незагрузочные дни видно... А вот когда ребята с большим % жира тут давятся пп и мучаются в глубоких дефицитах зачем то))) для меня вопрос и загадка. Немного подстроить питание и иметь в рационе все, что хочешь. Куросиси вареные и гречка... Это для того, чтоб уже кубики торчали бомбезно и вены на жопе лезли)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. Рад за тебя. Но,все мы разные. Я себе такой рацион позволить не могу. Мне легче,когда все четко в рамках бжу и с тем набором продуктов,которые позволяют не так остро чувствовать дефицит.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 8