Питание на "сушке" | Страница 605 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Крит, начало октября наверно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Может уже быть дождливо, я как то отдыхал в Элунде конец сентября - начало октября, бывали дождливые дни, не весь день, но часа на 2-3 проливной, а потом снова солнце.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Малакас

    Малакас Противогаз

    Как сказать, учитывая какой у нас убогий май в этом году я уже боюсь будет ли вообще лето :/ наконец-то накачался к лету, а его нет! :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Андрэас

    Андрэас Гость

    Накочался?????? Да ладно??!!!!
    Пруфы!!!!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Малакас

    Малакас Противогаз

    Эла ре си, На предыдущей странице есть. Мне на лето хватит :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Андрэас

    Андрэас Гость

    Увидел... Охренел..
    Слушай молодец, по сравнению с прошлым годом результат впечатляет!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Андрэас

    Андрэас Гость

    Значит один я не накочалси.. Абидна!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ми анхонесе, я тоже жирный.
    Но я далеко от моря, сегодня приходится в пиджаке по жаре щеголять.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Малакас

    Малакас Противогаз

    Ну так не без помощи компетентных людей. Спасибо Барашку :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. s2face

    s2face Новичок

    Вечер добрый всем. Вес 92 рост 182. 30 лет. Пытаюсь уменьшить жировую прослойку)
    Подскажите пожалуйста, для моего веса 2800 калорий в сутки оптимальный вариант?

    3 неделю строго пытаюсь держать суточную норму в 2800 не ограничиваю себя в продуктах лишь бы в общую норму входить. Результата не наблюдается, вроде на месте топчусь.
    Что можете посоветовать по приложенным скринам?
    P.s. там на завтра внес продукт ы так что не обращайте внимания на последний столбик)))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    в Вашем сообщении есть ответ на Ваш же вопрос:
    три недели топчитесь на месте, значит 2800 это калорийность так называемой поддержки.
    снизил бы до 2500 для начала и посмотрел, что будет через три недели
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. s2face

    s2face Новичок

    Окей, спасибо. Будем пробовать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Андрэас

    Андрэас Гость

    Видишь да?!? Что никто не отвечает..))) а знаешь почему?!))
    Блин... Вроде спортсмен а вопросы такие что как будто первый раз познакомился с питанием.. Это же придётся тебе объяснять всё с нуля!! Дану нах))))
    Ну смори.. Я постараюсь в краце так как русский не мой козырь)))
    Индивидуальной сушкой?? Конечно можно)) раз ты уходишь в дефицит и тратишь больше чем жрёшь. По поводу сколько раз в день кушать... Ну понимаешь тут не главное сколько раз ты поел а сколько в итоге наел. Хотя несколько раз это легче организму для усваивания... Ну как то так..
    Надеюсь ребята дополнят и у тебя будет полный ответ)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Не думай,что футболисты в питании понимают. Жрали всё что не приколочено. Это уже потом там говорили,что есть и пить... или ели,что давали. Там когда по 2 тренировки в день,приходишь валишься от усталости и так на износ,еда в приоритете не была и её качество. Я вообще не понимал,что такое бжу.Я знал там макароны,сладкого много нельзя-да там м не поешь даже если захочешь вкусняшек-вывернет на первом же кроссе...
    Я просто сейчас только понял,что уже при менее активном образе жизни,я на 15-16гр углей гонял что ли каждый день??? И был суше некуда. Вот что вы на это скажите? Я понимаю,что организм не усваивал всё,от сюда и газы постоянные,но я жрал,как не в себя и уже через пару часов начинал чувствовать голод...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Андрэас

    Андрэас Гость

    Организм будет жечь то что ты ему дашь. Но на 15-16 грам углей в день у тебя сил и пернуть не будет))) Ты что-то путаешь!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Может 15гр на кило веса? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Майкл Фелпс отдыхает:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    15*60=900гр углей
    Он выше свой рацион расписал, даже если гречка в сухом виде посчитана, то никак там 900гр не выходит.
    Я, правда, испытал сильные эмоции когда читал про 250гр овса утром, не овсянки, а овса...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это пипец.. мне бы плохо бы стало от такого :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Грамм на кило естественно,что за дет.сад). Грек попутал всех. Банка от Нескафе почти полная уходила за 3 захода в первой половине дня,10-15гр. варировалось... Это углеводное наркоманство уже было,как ни крути.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Это нормально. И энергозатраты высокие, и вид спорта такой, в котором организму просто не выгодно лишний вес держать, вот он и не запасал лишнего

    А по расписанной диете, всё банально: только приход и расход калорий имеют роль, остальное не важно, жаренное, не жаренное, масла, не масла — пофиг. Важно сколько калорий получил и сколько потратил (ну и белок в рационе обязателен, если хочешь хорошо выглядеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Привет.
    После операции -корсет, сколько месяцев? И после через сколько к нагрузкам можно вернутся ?

    Доброго дня всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Месяц круглосуточно, в душе на 10 мин. можно снять ну и для обработки швов.
    А потом потихоньку снимать на на час-два в день, увеличивая время.
    Через месяц в режиме лайт, начина я с кардио, первое время любые нагрузки или в корсете или с поясом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Малакас

    Малакас Противогаз

    Привет ветка. Последние пару дней стал залипать в видео рациона атлетов ifbb pro. Заметил они там все юзают исключительно миндальное молоко. С чем это связано кто знает ? Бояться лактозы? С чего бы?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Как по мне, понты и не более.
    Сейчас не проблема купить базлактозное обезжиренное молоко.
    Если есть финансовая возможность постоянно его использовать, почему нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Иногда покупаю ореховое молоко. Миндальное, кедровое, кокосовое. Вкус интересный, особенно у кедрового. Но по мне так это не заменитель молока, а совершенно другой продукт с другим пищевым профилем что ли. Скорее вариация на тему орехов. Блин, криво сформулировал, но сам себя понял:)
    Из серии, можно кинуть в овсянку горсть орехов, можно ореховую пасту, можно сделать на ореховом молоке. Такая логическая цепочка.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Для разнообразия вкусов))), я тоже не воспринимаю, именно, как заменитель молока.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я почему то сразу подумал, что просто потому что оно вкуснее. Если б оно не стоило в 5 раз дороже обычного я б его тоже постоянно брал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Тебе можно просто есть нормально и сбалансированно, зачем эти мучения?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Мучения?
    А как в дефиците ккал, на сушке, можно есть нормально и сбалансировано?
    Это же ж Дефицит???? Ты получаешь меньше чем тратишь
    Какое уж там веселье
     
    • Нравится! Нравится! x 4