Питание на "сушке" | Страница 603 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нет, просто когда речь идёт о девочках, тем более с низкой поддержкой, есть кучу белка совсем нерационально.
    Углеводы нужны не только мясу, но в первую очередь мозгу, внутренним органам и пр.
    И у здорового мужика все равно углей выходит не так мало при более высокой общей калорийности + часть из этого общего белка все равно растительного происхождения. Чем больше углей, тем больше общая сумма белка при неизменном потреблении животных белков. А у девушек при низких углях считай почти весь белок животный.
    Про жиры и эндокринную систему и так все понятно.
    Абсолютная цифра слишком небольшая, чтобы жрать столько белка.

    Всем доброе.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Олегос

    Олегос Бывалый

    Доброго времени суток! Мой рост 168,25 лет,вес 85. Было около 4 курсов,первый суст+метан,второй дека+суст,третий трен энка+тесто энка+турик,и суст+пропик+турик. Были очень большие перерывы между курсами,очень не грамотно все получалось,то одно то другое,поэтому все что набирал - сливал,потом перешел в натурашку,год занимался и набрал вес с 72 до 80(видимо кол-во ядер в миофибрилах увеличились и сработала мышечная память),сейчас нахожусь на курсе суст 250мг каждый 5й день+турик по 40 в день на 6 недель. набрал 5кг за неделю,чую что лишка переедаю углей..жира где то 20% минимум,на животе жир. Не знаю как поступить,либо продолжать идти на массу,а после курса отдохнуть 7 недель и поработать на качество+согнать жирка либо урезать углеводов сейчас и стараться согнать жир. По типу телосложения склонен к полноте,набрать вес не составляет труда как и мышечного так и жирового,а согнать тяжелее. Кушаю так - овсянка 100г,рис белый 450г,филе куриное 700-800г в сыром виде,10 белков яичных,180г творога 5%,овощи,ложка масла льняного,омега 3,грецкие орехи горсть. Помогите скорректировать питание,курс следующий,как сейчас поступить лучше.
     
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Здравствуйте!
    по моим скромным подсчётам:
    овсянка ~ 340 калорий
    450 риса ~ 1600 калорий
    филе 750 ~ 800 калорий
    что уже получается около 2800 и это без орехов, масла и т.д...
    может стоить начать "читать" упаковки? начать считать калории и т.д?
     
    Последнее редактирование: 20 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Андрэас

    Андрэас Гость

    Хмм..
    ",набрать вес не составляет труда как и мышечного так и жирового"..
    Я вам завидую, и думаю не только я, прям вот сильно!!!
    Ладно...))) теперь по делу....
    Как и человек ответивший вам выше, согласен с ним, считайте кбжу. Пересмотреть тренировочный процесс, Ω3 выкинуть нах, орехи горсть (????), масло сменить на кокосовое (10-15 гр). Договорится с миофибрилами!)))
    Короче.. Тут есть ребята которые оч хорошо разбираться в диете. Вам только останется послушать и соблюдать то что вам скажут!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Андрэас

    Андрэас Гость

    Калимера ребятишки!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Как дела на сушке?
    5lDm82HMt5Y.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Олегос

    Олегос Бывалый

    почему выкинуть омегу? и к кому конкретно можно обратиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Его уже кто-то ел...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    омегу выбросить, потому что полиненасыщенные жирные кислоты маскируют воспаления, а также приводят к жировому гепатозу печени. Из еды их достаточно, незачем принимать дополнительно.
    По диете - мне очень вас жалко, по полкило риса в себя запихивать, чтобы сало набирать - это жестоко, очень жестоко.
    Лучше сгоняйте жир. Потом набирать будете чище, если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. CblpHuk_c_rABHoM

    CblpHuk_c_rABHoM Бывалый

    Привет. Чекни ЛС плиз
     
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Збс
    60097660_336752697039812_4909733151414181234_n.jpg

    Ниже 4,5 ккал не уходил ещё)

    upload_2019-5-21_9-48-20.png


    В морозилку его кидай за полчасика до употребления — не будет так пиздецово выглядеть
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  13. Андрэас

    Андрэас Гость

    Я люблю тебя!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Там завал, отвечу всем, но не скоро, сори
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Андрэас

    Андрэас Гость

    Подобные фото Саши апекса надо запретить в этой ветке!! Тут, блин, страдаем... Считаешь каждую фермиду даже при вздохе... А он... А он.. Не, ну вы видите что он творит??? Пойду съем пол кило сладкого успокоительного!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Андрэас

    Андрэас Гость

    Как же себя немного успокоить то, а??? А знаете почему Саша никогда передом не фотографируется?? У него пузо! Точно!!! Точно у него пузо! Боооольшоооооееее такое!!
    Ох.. Полегчало вроде!)))

    ПС.
    Саш, мне бы чуть чуть от твоей силы воли ска!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Спасибо! Поржала)))
    Теперь всех, кто фоткается спиной - буду представлять с пузом)), так легче.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, так-то ты недалёк от истины, меня уже после первой пары-тройки шоколадок подливает неплохо, да и от перебора фруктов живот вечно раздут. Но не голодать же ради фоточек

    Но по утрам норм :trollface:

    E841BC2F-F1AB-449F-8499-70CDDEC644C5.jpeg

    Досушиваться наверное в июле буду, сейчас завал полнейший по работе, учебе и активному отдыху, на слажнопутизм ресурсов не хватает :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Привет доходяги ))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ты убил меня сука!!! Саш, вот эти выпуклости на животе, ну ниже груди 8 шишек - это болезнь какая-то да?!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. Олегос

    Олегос Бывалый

    Спасибо,я понял что нужно урезать углеводы,помогите разобраться - постепенно по 50гр углеводов в неделю снижать? если да,то до какого уровня исходя из моей ситуации? Или сразу как то ограничить конкретное кол-во углеводов?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Андрэас

    Андрэас Гость

    Вот.. Ещё один "дрыщь" явился!!!
    Кто не знает этот человек примерно такой же как Саша!! Уроды ну!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не шуми, Саша слишком жирный, я не такой:JC_lion:
    Да и пкт скоро :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Андрэас

    Андрэас Гость

    Как в прошлом году, такой??
    _20180112_162234.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Этой фотке помоему 1.5 года ))
    Вот прошлой весной, в этом году я меньше и процент жира выше, ну виноват тут только я ) ленив ))

    photo_2019-03-14_13-44-05.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @aphex, У тебя в неделе от 28.04 перепутаны местами белки и угли, хотя это неважно.

    Ну и монстры же тут собрались! А нельзя открыть отдельную ветку для дрыщей и жиродрыщей, чтоб они там тусовались и тащились от своих 20 % жира? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я после пкт открою ))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Андрэас

    Андрэас Гость

    Да оставь.. Пока они тут мЕрились своими кубиками... Девчонку то я у них увёл!)))
    До сих пор в себя прийти не может после моего признания!!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ой подумаешь... Я моднее зато был в прошлом году sketch-1558439996353.png !!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. olze

    olze Диетолух Команда форума

    лучше резать постепенно, и дефицит делать небольшой.

    нет, я другому отдана и буду век ему верна
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет) Выкладываю мини-отчёт по сусусушке.
    Итак, с середины марта вернулся к тренировкам и более-менее адекватному питанию. Старт 105 кг. Сейчас 97.
    Бешусь от того, что процесс идёт не так быстро, как хотелось бы, однако если учесть весь пиздец, в моей жизни происходящий, то прогресс не так уж и плох))
    Вылезли вены на ногах. Подрос верх. Пузо стало меньше, но все равно оно есть, зараза.
    Пока в планах сохнуть далее, хотя бы до 90 кг.
    Помогает мне мой близкий друг, А.У. Без его помощи, поддержки и советов ничего бы не вышло, факт.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 12