Питание на "сушке" | Страница 599 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Стероиды не являются обязательно условием для использования клена. Но вероятность того что клен тебе нужен, скорее всего, будет еще ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если мне не изменяет память, там же суть в том, что у соматических клеток теломеразы нет вообще, либо она не работает. Тогда получается, что активность то ее мы и повысили, но это активность не в тех клетках, которые нас интересуют.

    Чуть позже прочитаю статью, хотя не люблю стены английского текста читать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну взять какого-нибудь африканского негра, которому бегать из села в село нужно, а жрать толком нечего. Или японскую бабушку, которая на велике гоняет, а обжираться у них в стране не принято (там вообще скептически к жирной пище относятся, русскую привычку сало лопать не понимают есть свинной жир, чтобы толстеть?)

    Или бедного рикшу-индуса. Или тупо какого-нибудь горца, у которого VO2max высокий безо всяких тренировок. Походники те же, обычно в районе 2500 ккал лопают (унести больше трудно) при довольно высоких затратах

    Обменка это уровни прямого Т3 и количество мяса на тушке, а VO2max — количество сосудов в тканях. Можно даже сначала сосуды вырастить, а потом уже диетой обменку загнать на уровни, диктуемые рационом

    Кстати, забавную статейку нагуглил сегодня "Сколько едят жители разных стран":

    http://bodycamp.ru/wiki/food/skolko-edyat-zhiteli-raznykh-stran/
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вообще было бы интересно, если бы господа ученые поковыряли всех долгожителей за 100 лет, да потыкали в них всякими приборами, чтобы собрать общую статистику.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, не компенсируют. Вот статейка хорошая свежая (и блог в целом):

    https://medfront.org/2019/03/11/antioxidant/

    Недизоучено, с одной стороны польза антиоксидантов очевидна и доказана, но при некоторых условиях ими можно и навредить

    Имхо, лучше уж интервалки, к тому же в отличии от мяса, сосуды так не слетают, буквально за месяц из полностью растренированного состояния можно на пик аэробной формы выйти
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    VO2max - это не только капилляризация. Хорошая работа буферных систем, МВЛ, ОФЛ, МОК и всё остальное просто не возможно будет поддержать на высоком уровне при значительном дефиците энергии - срыв адаптации. Соответственно и VO2 max просядет конкретно.

    В таком состоянии, уверен, даже МПК прямым методом не определить. Обморок на 50-60% обеспечен будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Дочитал, очень любопытно. Спасибо за ссылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    к сожалению наше общество и так к этому с каждым годом приблежается(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Йибануцца!
    Говорящий опоссум?!!!:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Блять , Макс.. Твой опоссум убил ветку... Удали нафиг )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Сержуню?
    За чтоооо???!!!
    И это... админки ж нима ¯\_(ツ)_/¯
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вчера диета воина получилась или хз кого-там...
    Один раз за день поел на 2700 за пару часов до сна, ночью вспотел как пёс
    Тяжёлая диета
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Не переживайте, если в России живёте большая часть из вас до пенсии не доживёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 13kot

    13kot Бегемот

    Да кстати, очень интересный эффект. Особенно если пару-тройку дней до этого на дефиците был. Прямо в жар бросает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А чего там интересного, весь дневной термический эффект за раз получаешь)) Я так вообще во сне...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Добрый всем день. Подскажите пожалуйста нормально ли рассчитал рацион на похудение. Вес 92 рост 180 25 лет
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    На завтрак 2000 + ккал?

    Или это весь рацион на день?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    В натураху?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А долго ты на таком рационе сможешь прожить? Я даже не про калошки, а про набор продуктов.. На мой вкус слишком.. СлАжно...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Та чего уж, до первой остановки ЖКТ проживет:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Белка еще 400 сделай, чтобы вечный запор был) Тебе 120-140г за глаза. И с таким рационом чердак протечет быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Долго могу. С углями буду играть, вместо гречи,рис, макароны. Подскажите что поменять или что добавить. Буду благодарен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Есть какие-то предложения? Буду рад увидеть сижу около 2 месяцев на таком рационе каждый год. Тяжело, не спорю, но результат есть.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Да собственно, я бы поменял почти всё. Есть обычная еда, которую ты ешь 10 месяцев в году. Почему в эти 2 нужно есть именно такой набор? Может просто есть то же самое, но меньше?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. mafiamen27

    mafiamen27 Новичок

    овощи добавь, крупы две хотя бы в день. например перловка и булгур. яйца сбрось до двух. рыбу добавь и чутка витамин и лучше 2300-2400 ккал в день. завтрак вообще рекомендую с омлета на белке и твороге с зеленью) ну и считай 5-6 в день раз надо кушать. кст банан себе тоже докинь один хотяб ну чисто из минерального расчета. главное следи за гликимическим индексом ( не столь важно, но раз ты такой патриот, то 80% пищи с индексом 80 и ниже лучше 70)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    я обычно все это и ем) только добавляю соусы, меня вполне устраивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. 13kot

    13kot Бегемот

    Добавить в кашу сливочного масла, в замен уменьшив количество курогрудки.
    Так правильнее, по местной религии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Я не посылаюсь от уменьшения белка, 2 грамма на вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Эмм... Ну.. Что тогда тебе советовать ещё? ) Долгих лет жизни, и всё такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2