Питание на "сушке" | Страница 594 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Всё в фэт сикрет заносишь? Точно считаешь правильно?
    Да, и процент жира какой примерно?
    Вес вообще не двигается или снижается медленно за эти 2,5 мес?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. zxc321

    zxc321 Бывалый

    да,все заношу и яблоки и т.д. Вес то 105 бывает то 107,при том что я делал 4 силовые+ после каждой силовой кардио по 40 минут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zxc321

    zxc321 Бывалый

    возможно мне нужно уменьшать калораж?потому что у меня полностью сидячий образ жизни,фото прикрепил выше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    На два , три дня ушел бы в зажор . Просто ел бы всё подряд . После чего поднял бы рацион . Жиры 1.2 грамма меньше совсем не стоит , более того кушать побольше животных жиров . По углям поднять до 3 грамм . Белки можно оставить так же . По тренировкам посмотреть что да как . Ты упахан в конец . У тебя перетрен скорее всего . Касаемо сидячего образа жизни , походи немного пешком , не шучу ( помогает ) . Но это моё личное мнение и я так бы поступил . Другие посоветуют чего по лучше .
    p.sss Я бы с кровати не поднялся на таком рационе как у тебя .
    p.ssss И хватит кушать всякую солому . Начни питаться правильно , разнообразней . А не жевать эти грудки , рис и прочее .
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ну а фигли хотел, на низких углях и дофигища тренировок и не на 2 кг лить будет. Вот это то 105,то 107 - нижняя граница-то меняется в меньшую сторону? Наверняка же меняется, просто не так быстро, как это было раньше.
    Вообще ты уже 20% веса сбросил. И давно диетишь. По хорошему нужно на месяц ок сделать перерыв. И даже больше месяца, подержать вес. А потом уже снова худеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. zxc321

    zxc321 Бывалый

    ну бывает встанешь на весы 104.8,через пару дней встанешь 108,а перерыв в чем заключается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ни в коем случае не уменьшай. Дальше уже некуда будет урезать при очередном плато.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Очень странная фотка . Случаем это не фотошоп ? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Перерыв заключается в том, что ты питаешься по поддержке. Не сбрасываешь и не набираешь. Постепенно поднимаешь калораж.
    Так, больше трех кг скачет. Что у нас с почками, давлением?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Покушать ему не стоит пару дней нормально ? Может " поплыть " ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. zxc321

    zxc321 Бывалый

    не фш вот щас сфоткался [​IMG]
     
  13. zxc321

    zxc321 Бывалый

    давление в норме,вот анализы которые сдавал пару недель назад ,по этим анализам врач сказал что такая печень у алкоголика либо наркомана или больного гепатитом,но в ветке анализов сказали что все в нормеhttps://bp.do4a.me/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FgrZP6mC.jpg&hash=8e5c02c94763b8fe85737615de9a50f8
    https://bp.do4a.me/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FIzUNxnS.png&hash=df30d13aa430b36c8240f77edc51d7d7
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
  14. zxc321

    zxc321 Бывалый

    а вот эти анализы я сдавал в декабре https://bp.do4a.me/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FlXC8CcG.jpg&hash=7269f9d23c3efa9678f83f13623dc659
    https://bp.do4a.me/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2F6XUdecJ.jpg&hash=7d9ffe6d766014e3bbd0193e24db3972
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @zxc321, у тебя подагры нет случаем? С такой мочевой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. zxc321

    zxc321 Бывалый

    есть,через отца передалось,у меня летом(когда был 136кг) было такое что я не мог на ногу наступить даже,исключил жареное красное мясо,болей стало меньше,а последние 3 месяца нога не болит вообще,но мочевая кислота остается такая же,поэтому и хочу скинуть все лишнее дерьмо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Слушай , ну ты в самом начале сказал бы про это . Тут совсем другой подход нужен к тебе . В плане самого рациона питания . А то я тебе и бекон и прочее советовать начал . Тебе нужно очень серьёзно заниматься здоровьем .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. zxc321

    zxc321 Бывалый

    Да,извиняюсь за это,совсем из головы вылетело
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Вам разве не выдавали рекомендаций по питанию при подагре? Питание в стиле рис и грудка не очень в них вписываются. Вообще про мясо забывать надо. 50-100 грамм грудки в день. Остальной белок набирать молочкой. Ну и пару яиц в день.
    А шо делать, подагра есть подагра.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. valera58

    valera58 Бывалый

    Тоже захожу на сушку:bayan:
    Надоело пихать в себя еду.Ел по 550-600 гр углей в день,живот раздутый,только завтрак с пустым животом,а потом весь день как бегемот ходил.Не нравиться мне эти ощущения.Не представляю как наесть 600 гр углей крупами одними.
    Посмотрю что останеться в идеале было бы кг 82 при талии 80 см дойти.,силушки прибавил за набор не плохо,пожал рекордные для себя 150 на 5 раз при весе 90 кг
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Не могу согласиться! Именно на сушке\дефиците наедать калораж полностью здоровым питанием - вообще как не фиг делать! Наоборот: ничего что хочешь не влезает)) Например: чечевица, нут, бобы, гречка, рыба, морепродукты типа кальмаров (минимальная порция и сразу ударная доза белка), орехи (миндаль, грецкие) вообще лопал бы грамм по 200-300 в сутки, да не влезают! Авокадо просто сказка (гуакамоле, это свои же пальцы съешь!) и пр., 2300-2500 ккал влет наедаются!
    Я в Москву вернусь, поставлю эксперимент, чтобы прямо почти 100% питания было из самых здоровых компонентов. Много растительных жиров, растительного белка, рыбы, орехов, злаков, авокадо, оливки и пр. Надо уже приятное с полезным наконец сочетать научиться постоянно, а не перекусами. Тем, кто на длительных периодах дефицита мне кажется так питаться в меру сил просто "бог велел": и худеть на таком профиле отлично, и для здоровья лучше не придумаешь.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Упор на растительные жиры — залог хуевого липидного профиля)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  23. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Это я прям проверил на себе. )))) В тот период, когда яичные белки жарил, без желтка.. ) И с куряки срезал, всё что на ней было белого(жир). И да. Вроде с холестерином(цифрой) всё ок, а профиль смотришь.. ТАм ппц.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    никакого упора! примерно 50 на 50, рыбу, мясо никто не отменял, просто уменьшу порции. это же не в один день все я написал! в один орехи, в другой авокадо там, итд. Я например, сам делаю фарш, из говядины. Потом перемешиваю скажем с дневной порцией гречки, вуаля)
    Здесь более важно скорее даже именно добавление бобовых, фасоли и орехов. Орехи отменный источник не только жиров, но и белков и углей. Про фасоль я вообще молчу, по ходу дела это один из самых полезных продуктов в мире, что мы можем съесть.

    Вообще моя мысль оч простая: дефицит, диета, отличный повод не только оптимизировать внешний вид, но и то, что мы едим и чем наедаем КБЖУ с перспективой именно на здоровье.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. olze

    olze Диетолух Команда форума

    А кокосик? Он же тоже растительный
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Согласен, не ел, кстати, никогда, надо дорваться
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну так оно так у всех мне кажется и получается.. Ешь предположим на 3500кк. Там где-то 70% нормальной еды, всякие макароши, рисок, куряка, рыба и прочее. Остальные калошки набегают из всякого неполезного.. Мороженки, пироженки, соки сладкие, и прочее. ) На диету ты садишься, и чтобы не было голодно, "полезная" еда большей частью остаётся, а всякие ништяки ты убирать начинаешь.. К самой жесткой фазе диеты\сушки, остаётся только полезная еда. И её количество чутка подрезано.. И если ты чел замороченный, то она сбалансирована так, что лишняя капля оливкового масла её уже испортит. ))) Ну и соответственно потом обратно добавляем постепенно, сначала чтобы не так было голодно(крупы, жирное, творожки, молочку), потом когда голода нет, а наедать надо - вкусняхи всяческие.
    Поэтому оптимизация то конечно есть. Но она с диетой по сути пропадает вся куда-то.. НО. Может оно не на диете и не надо ничего оптимизировать? ТАм само по себе всё ОК?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. zxc321

    zxc321 Бывалый

    Ну говорили что белое мясо можно,может мне тогда убрать грудку вообще?например 1) с утра омлет из 3 яиц+овсянка, 2)перекус протеин с молоком+гречка 3)потом рыбу белую+углеводы 4)дальше еще протеина 5)творога на ночь с йогуртом эпика(который 100-120 кал без сахара)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не факт что пиздит.
    У меня в зале товарищ при росте 190+ весил 176! Худел на ебанутых диетах, типа не ем ничего что содержит больше 4% углей, и стараюсь совсем ничего не есть. Таким макаром скинул вес до сотки, обдрищал, кожа повисла, стал ходить в зал. Тренируется по принципу бери больше кидай дальше. Одним словом я бы сдох если б тренил как он.
    Знатно поднабрал мышц, вес гуляет 114-118, а ест также, как 50кг бикинистка... Не худеет, но и прогресса нет. Естественно не натурал уже. По гормонам всегда всё было збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. zxc321

    zxc321 Бывалый

    @olze а что можешь сказать по анализам которые я прикрепил? по поводу печени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. olze

    olze Диетолух Команда форума

    белое мясо можно, но в ограниченном количестве. И только в отварном виде - при варке пурины переходят в отвар, а вам нужна диета с максимальным ограничением пуринов. Еще раз повторюсь: если нужно снижать мочевую кислоту, мясо и рыбу мы ограничиваем. Грамм 100-150 день в сыром виде отварить. Точка. Белое, не красное. Красное и субопродукты вообще забыть. Классические диетические рекомендации при подагре мясо и рыбы вообще рекомендуют максимум два раза в неделю.
    Крч мои рекомендации как диетолога:
    1) белок сводим к минимуму, на поддержке грамм на килограмм веса тела, при сбросе веса полтора, белок набираем из круп и молочки. Яйца - пара штук в день, творог-кефир-молоко и прочая молочка без ограничений, мясо-рыба не более 100-150 граммов в день, и желательно не ежедневно. Рыба ни в коем случае не хищная - в её мясе пуринов больше. Чего-нибудь типа камбалы, которая лениво лежит на дне. Общее правило выбора мяса и рыбы - чем меньше оно двигается, тем меньше в нем пуринов. Так что рыба - ленивые придонные обитатели, птица - грудь, а не ноги и крылья.
    2) жиры - тоже по минимуму, где-то 85-100 граммов на ваш вес. На растительные налегать НЕ надо, потому что непонятно, шо у нас с печенью. Примерно пополам. Сливочное и топленое масло тоже едим понемногу, сметану 10-15 процентов едим
    3) углеводы - вчерашний хлеб, крупы любые, кроме бобовых. Из сухофруктов только чернослив. Овощи едим, не едим цветную капусту, щавель, шпинат. Фрукты - обязательно едим цитрусовые.
    4) соль - чайная ложка в день, себе в отдельную солонку, досаливать еду после приготовления. Про кетчупы и прочие майонезы забываем. Ну если только изредка, раз в недельку-две. Так варим томатный соус с минимумом соли, сметанные подливочки.
    5) питьевой режим - пьем много, литра 3 в день. Хорошо, если часть жидкости будет поступать за счет щелочной минералки. Крепкий чай и кофе не пьем. Кофе лучше с молоком. Сахар нахер, сахзам можно.
    6) сладости - мармеладку изредка
    7) алкоголь. Нет. еще раз нет. и еще раз нет. Если очень хочется, бокал сухенького. Алкоголь очень резко обостряет подагру.

    Как это может быть: завтрак - молочная каша и яйцо. Перекус - фруктовый салат с нежирной сметанкой, или творог с фруктами (обязательно мандаринку какую или полапельсина зафигачить), или коктейльчик какой молоко-кефирчик с фруктами, или овощной салат с брынзой или фетой какой, или тост с творожной намазкой (творог с зеленью, творог с чесноком - ка кпонравится). Обед: какие-нибудь гречаники с творогом и овощной салат, или мясо-рыба с крупой (и овощи!!!), или овощной супчик и мясо-рыба с крупой. Полдник: несладкая булка со сливочным маслом и молоко, или сырнички какие с чаем. Или протеинчик, да. Ужин: примерно то же, что обед, но углей поменьше. Если тренишь вечером - то так же. На ночь - допиваем протеином или доедаем творогом недобранный в течение дня белок.

    Крч изучай рецепты блюд из творога и салатиков с сырами.
     
    • Нравится! Нравится! x 12