Питание на "сушке" | Страница 593 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Думаю последнее. Обменка хорошо пашет, Т3 пока высокий, даже такой дефицит довольно ощутимым вышел. Но он падать будет со временем, у меня уже калорий на 600 упала точка поддержки за время диеты, хотя вес сильно не падал

    Главное ниже не режься, пока и на таком рационе голодный

    Активность неплохо голод глушит. Я после силовых вечерних есть перестал (ну кроме куска грудки с травой), т.к. тушка на лактате вполне прекрасно функционирует. Ну и утром стараюсь раньше 11 утра не завтракать, если прям уж дикого голода нет, т.к. стоит только начать есть — и уже тормознуться непросто
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Кстати, в целом, если не прикапываться... Вполне нормальные рекомендации, для обычных нормальных людей. Не для тех, кто жмёт 2 своих веса, а тянет 3.. Или на велосипеде сутки катает...
    Обычные такие офис-манагеры.. 8 часов работа на жопе, 8 часов сон, и ещё 8 на доставку этой жопы на работу и домой, пивасик, телек, и прочие радости жизни.
    Там и нет никаких вопросов к правильности ИМТ, и по окружности живота всё норм работает, и про добавленный сахар, тоже есть смысл говорить с ним, и про овощи фрукты тоже(что между макдаком и KFC, стоит сожрать тарелку риса, закусить огурцом.. ), а в пробке по дороге домой, скоротать время не пустым марсом\сникерсом с колой, а чистой водой и пакетом с орешками\сухофруктами.. И вот уже и вырисовывается нормальный такой, вменяемый ЗОЖ.
    А мы тут сидим рассуждаем, что нельзя нажрать 600-800 углей нормальной едой, и о сортах курогрудки..
    Это и актуально то только тут наверное. :) Зачем простому работяге из офиса 600 углей рисом? )
    Я напомню.. Это я к тому, что именно для них пишут рекомендации ВОЗ.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    Я на 100% уверен, если инсулиновый отклик сравнить, сухофрукты вообще в другой лиге будут. Ну и по витаминам проиграют. Так что лучше уж сладостей поем
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. 600-800 углей крупами, вообще, без проблем съедал. И голодный ходил целый день
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    По сути, БЖУ пакетика с орехами и сухофруктами и Сникерса не отличается. Иллюзия пользы. Я выбираю Сникерс.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. olze

    olze Диетолух Команда форума

    все время забываю, что с твоим калоражем можно вообще не думать о том, чтобы еда была не только вкусной, но и полезной. Один фиг все нужное наберешь.
    А вот карлицам уже приходится думать...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    На тему Pepsi и Coca Cola zero...Есть еще спрайт 10 ккал на 100 мл, и Маунтин Дью.
    Как начинаю все это пить,то тяжело потом ограничить, по 3 литра в день могу пить)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Без обид, но ты реально эксклюзивный. ))) 90% людей тут так не смогут.. А тем более те люди, которые обычно едят в макдаке и сидят перед компом по 10-12 часов в сутки..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. В мак дак не ходок. Перед компом не сижу. Активности побольше, тренировки без трепа ,рост под 2 м и гора еды не проблема
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    600-800 углей легко. Но крупами. Мне кажется, что я бы двигаться не смог..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Стою в очереди в супермаркете. Полки с батончиками ,жвачками и т д.
    Думаю,возьму сникерс, втисну в бжу .Прикинул, а это одна порция моей каши. Взгрустнул и положил обратно .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Это за день. Считай ,около 1 кг крупы. 4-е приема пищи по 250 гр. И легкость обеспечена
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не, я пас:) возьму Сникерс:)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. olze

    olze Диетолух Команда форума

    съел бы сникерс вместо каши. я б не сказала, что после него очень уж хочется жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это как-то уже слишком. Есть, вообще не обращая внимания на вкусовые пристрастия.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Поголодай с мое и ты, возможно ,меня поймешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Такое ощущение, что ты взвалил на себя какой-то мифический крест и гордо несёшь его. Зачем голодать?
    И зачем взращивать уже чрезмерные закидоны, вместо того, чтобы пытаться их побороть? Это только в голове все.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Ветка о питании на сушке .Вот я и сушусь. Есть бжу. Я его и придерживаюсь
    Ты на сушке? Нет. Ты набрать не можешь.
    У каждого свои закидоны
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Это да , я именно жрал последнее время . Потом посмотрел на свой атлетический пояс и понял приплыли . Надо будет мне подумать и прикинуть что к чему .
    Я точно сейчас резать не буду :trollface: Вон пошёл и мороженко закинул сверху . А касаемо активности , я просто тогда рухну . Я решил сходить в другую страну за кофе . Мне дорога примерно 50 минут . Добрёл, так у меня сахар упал , бегом колу опрокинул и кусок пиццы . Короче видно я неженка . Вот касаемо завтрака , да . Стараюсь как можно позже завтракать . Потом легче становится . Честно скажу я вам .... Вот совсем желания нет эту диету делать )))))))) Мне просто лень выбрасывать свой пояс , он мне очень дорог . А дырки там уже не сделаешь :JC-tumbleweed:
    p.s Какая талия должна быть при весе в 90 кг ? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Зная твои приключения в этом спорте Ярослав , я бы уже психанул и просто катался бы на велосипеде )))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    20190424_192927.jpg Купил соленья , теперь будет веселей .
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. zxc321

    zxc321 Бывалый

    Здравствуйте,посоветовали сюда обратиться,история такая в августе весил Рост 194 136 кг,начал делать 4 силовые+4-5 кардио так сбросил до 106кг,сейчас вес встал на мертвом месте 106-107кг уже как 2.5 месяца,все это время ем примерно 2000-2100(бжу такое примерно 180-190 белка жира 80-100,углей 150-170,посоветовали "Подъедать кломифена цитрат по 25 мг в сутки до её окончаний и пересмотреть размер дефицита калорийности в сторону его понижения." и так же что я загнал свою обменку в жопу
    При этом всем у меня полностью сидячий образ жизни,сходил в зал+в магазин и весь день за пк
    Примерный рацион с утра раньше было овсянка +2 банана(сейчас заменил на омлет из 5 яиц) 2 прием гречка/рис грамм 150-180 +грудка маринованная 180-200гр,3 прием такой же+иногда овощной салат с сыром сиртаки,4 прием 5 белков жареных без желтка
    https://bp.do4a.me/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FxKvQHO5.png&hash=06e1bc947bb3a4c9412ca7b7cc6c0a03
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Загнал ты себя знатно . Тебе покушать надо . Углей ну очень мало , ой как мало . Жиры бы тебе поднять до 1.2 грамма . И по жирам , бекончик там , яйца с желтком обязательно . Но сначала покушать , хорошо покушать .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. zxc321

    zxc321 Бывалый

    добавил еще немного информации,по углям у меня иногда бывает 200-220,может лучше вернуть овсянку на завтрак тогда вместо омлета?и можно ли жиры набирать с сыра сиртаки с добавлением его в овощной салат?
     
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ты себя убиваешь таким рационом .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. zxc321

    zxc321 Бывалый

    спасибо за ответ,а что бы ты делал на моем месте?примерный рацион
     
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Осталось понять, где именно ты пиздишь. Я не верю, что стакилограммовый мужик не будет худеть на 2000 калорий.
    Судя по количеству углей, а на грамме с небольшим на кг веса мало кто проживёт, незаметненько их дожираешь.
    Или подбухиваешь.
    Давай честно - что не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. zxc321

    zxc321 Бывалый

    не бухаю, по фэт сикрету по кал посмотрел,иногда бывает 2300 иногда 2200,выше 2300 не поднимается и углей бывает под 220(в основном 180-200)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я ещё не пойму до конца как он выглядит ? Рост вон какой ... У меня с ним разница в несколько кг . Только у меня рост как у хоббита . Куда ещё ему худеть ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. zxc321

    zxc321 Бывалый

    у меня мышц особо нету,только на ногах фото прикрепляю
    https://bp.do4a.me/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FbCVJK0w.png&hash=8725aa52dd2c5b28bc66d188224780c7