Питание на "сушке" | Страница 592 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Но тогда и спортпит, и многое из всякой еды 0 калорий со здоровым питанием не совместимо. Те же добавки, подсластители и пр., что и в газировке зеро.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Нуу.... ) Строго говоря, что такое действительно здоровое питание? Это в общем-то... злаки, бобовые, овощи, орехи, рыба, вода. И... каждый день... Но надо ли так жить, чтобы прямо все время без исключений на зеро и пр?!
    ps
    Кстати, в целом иду к этому, вот скоро начну добавлять фасоль на постоянной основе, потом злаковые и пр. Пока только чечевица на постоянной основе и орехи + банальные овощи. Но надо существенно расширять, да. Однако, и кола зеро святое дело! Здоровое питание это не только список нутриентов, это еще и разумное чередование, ибо все мы люди. Вопрос в разумно контролируемом кол-ве нездоровых элементов, но при этом разгружающих психику. Если соотношение верное, то ваше питание здоровое. А не тогда, когда все выброшено за борт и мы жуем только непророщенную пшеничку)
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Само собой.
    Здоровое оно и есть здоровое .Что матушка природа создала, то и здорово.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Вопрос же философский скорее.. Человек ведь создание природы.. И если он создал ГМО, то оно получается создано природой? Или уже нет? )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Куда сейчас без гмо ?
    Разговор был за газировки, сахзамы, соусы зеро и прочий бутер
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Есть исследования о вреде газировок зеро и подсластителей?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кофе точно так же вреден людям с проблемами с желудком. А сахар диабетикам. Лактоза тем, кто ее не переносит.
    Но зачем все транслировать на все общество.
    Нравится на вкус здоровому человеку. Пусть пьёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Павел в своем репертуаре.
    Не хочу дискутировать на эту тему .
    Кто как хочет так и понимает слова "здоровое питание "
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Речь не про вышеописанные продукты)
    У меня проблемы с кислотностью желудка, на ИПН сижу.

    Как думаете, есть ли у меня изжога если пью газировку не приняв ИПН?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Кто как хочет, так и понимает...
    Вот только правильное значение этого термина сформулировано чётко, а рекомендации корректируются ежегодно ВОЗом и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Это точно.
    Абстрактная фигня, а не понятие.
    Даже выращенные на своем огородике овощи, политые непонятно каким дождем и подпитанные не понятно какими грунтовыми водами, могут быть хуже , чем тот же соус с химозным составом.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Что съел, то и здорово :lol:

    9bec3878-f3d4-4342-ba76-957dc3f12ec8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  14. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Привет Ярослав , я тебя понимаю так как 3 года был на " здоровой " диете . Но у меня кукушку снесло . Если тебе нравится то это здорово . С меня хватит таких приключений .
    Aphex , тебя с большим удовольствием почитал . Всё четко , без воды и прочего . Спасибо тебе за это !
    p.s Здравствуйте все .
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему здорового питания. ВОЗ, если мне не изменяет память, рекомендует есть не больше 10 процентов насыщенных жиров и не больше 10 процентов простых сахаров. Так что :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    20190424_134232.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, у тебя какое-то странное восприятие еды и питания. Тебя бомбит от бургеров, тортилий, пицц и пр. еды, в которой нет ну вообще ничего такого. И, если разобраться, она даже сбалансированная.
    Но при этом ты ешь кучи непонятых добавок, зеро соусов и пр., где вся таблица Менделеева (утрирую и сам не вижу ничего страшного в ешечках). Как-то нелогично. Не хочу обидеть. Просто логика. Либо лютый ЗОЖ, либо забить. А так странно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Рекомендации, кстати, так себе)

    upload_2019-4-24_14-48-41.png

    Я прихуею 2500+ ккал наедать овощами и цельными зёренами, да и соль йодированная не всем на пользу. Ну а про ИМТ вообще молчу

    Кстати, новый стардарт ему на замену предлагали недавно, с учётом окружности талии, но вряд ли так просто возьмут и примут
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Когда я прихожу в зал с полторашкой пепси вайлд черри все спрашивают - э, а как же здоровое питание?!
    Спрашивали, спрашивали, а сейчас отпивают, суки)))

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. olze

    olze Диетолух Команда форума

    овощами, фруктами, цельными зернами и орехами. Пакетик фруктово-ореховой смеси на 300 грамм уже тянет на 1500 калорий минимум. А чо там есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Сахар) Который нельзя)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Не не, погоди! Там про чистый сахар же. ) Бананы наверное можно жрать вязанками..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. olze

    olze Диетолух Команда форума

    так выбирать нужно без засахаренных фруктов. И в рекомендациях воз про добавленный сахар, а не про те простые сахара, что в фруктах-сухофруктах
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Захожу на сушку . Вес 102 кг при росте 170 см . Талия 93 . Начал с 4 грамм углей , 1 грамм жира и 2 грамма белка . В прошлом году мне как то было легче , сейчас третий день а голод просто дикий . Последнее время много ел сладкого . Может в этом причина ? Или просто я стал любить пожрать :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну формально, фрукты предпочтительнее рафинированного сахара из-за волокон, на переваривание которых уходит время, что снижает гликемическую и инсулиновую нагрузки, насыщение дольше, плюс микроэлементы, витамины и т.д.

    Но насчёт сухофруктов я прям как-то уж совсем в сомнении

    Бананов я и так лопаю много, да и прочих фруктов, и это причина вечно раздутого живота. Стараюсь в последнее время фрукты ограничивать
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. olze

    olze Диетолух Команда форума

    вероятнее всего, в прошлом году перед началом сушки у тебя калораж был меньше. А в этом больше, так что получилось, что ты его резко урезал. Посчитай, сколько было до сушки примерно и уменьшай калорий на 600. Потом еще. и еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а что не так с сухофруктами? из них куда-то делись пищевые волокна? все на месте при сушке остается. воды нет, калорийная плотность выше. Чего б не есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Бургеры и все, что ты перечислил я ел бы с удовольствием. Но, к сожалению, не могу. Ибо бжу не резиновое.
    Бомбит? Сильно сказано. Но, это не про меня .
    ЗОЖ? Ты меня с кем то путаешь. Где я, и где ЗОЖ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Видел это чудо у тебя в инстаграме. Даже комент оставил .
    Так держать, Саша
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    ну крупы там всякие, отруби. извини, если не так понял тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. Только они и спасают от голода.
     
    • Нравится! Нравится! x 6