Питание на "сушке" | Страница 591 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    76 было минимально с момента начала тренировок (с 8 февраля). Но 80 перевалить канеш сильно. Но силовым на это пофиг, мышцы пустые прям, сил нет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Не обращай значит внимания на эту воду)), сольется рано или поздно.

    А я хочу клубники и молодой морковки.И гороха молодого.
    Клубника привозная пластмассовая, морковки и гороха нет:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    А я хочу. А я не знаю чего хочу:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А я хочу мороженое с шоколадом. Ведерко. Как раз собираюсь идти за ним. Чорт, это ненормальное для мужика желание:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Элтон Джон тоже как-то, просто пошел за ведерком мороженного и чем это все закончилось?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне уже поздно))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ночью придет осознание того, что хочешь, стоя у дверей холодильника...))
    Элтоном Джоном никогда не поздно стать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Зайдет, какой то неофит, ветку о питании на сушке почитать и офигеет. Мороженое ,шоколад ,куча сортов сыра, коньяк, пица и т д.
    Друзья, пожалейте неокрепшие умы
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    еще и перед сном)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Давайте тему заведём типа сушильные байки и там будем писать. Мы тут больше флудим, чем по делу
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    У меня шоколадка недели 3 лежит на столе. Регулярно сажусь есть, смотрю на нее и понимаю, что не хочу. Даже, когда угли в 0, все равно не тянет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    "Питание на сушке-альтернативная реальность":trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Моя дневная норма счастья
    36 гр черного шоколада
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На днях тоже попробовал новую пепси. Быстро приедается. И ценник конский по сравнению с остальными. Доплата за перхоть тимати штоле..
    0CF3B6FC-F333-47EC-8C0F-7B5530C55D1C.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Крч первый день веганской еды. 1430/80-51-170.
    Эти 80 грамм белка наскребались по крупицам.
    Плюсы: жрать не хочется. Вспомнила забытый вкус чечевицы. Подъем все запасы чечевицы, фасоли и гороха, которые лежат невостребованными наверное уже не первый год. Обычно только нут из бобовых жру.
    Минусы: эти орехи и бобовые к вечеру дают жуткую тяжесть в животе.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. olze

    olze Диетолух Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 6
  18. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет! Возник вопрос - влияют ли одновременно употребляемые продукты (например, мясо с гарниром в виде крупы) на всасываемость и усваиваемость макроэлементов (типа, углеводы ухудшают всасываемость белка)?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Насчет усвояемости не знаю, но вроде как насыщение лучше, когда в приеме пищи есть и Б и Ж и У.Когда то давно читал анализ на эту тему...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Не ухудшают, а замедляют. И это в большей степени актуально для жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Там вроде как есть такая тема, что медленный белок (творог\казеин), сам медленно усваивается, и замедляет всё с чем был съеден.. И типа как то так же с медленными углями.. Они типа и сами медленно усваиваются, и всё вокруг притормаживают. Но это я читал у какого-то "фитнесс-блогера", так что - не точно..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. 13kot

    13kot Бегемот

    Установи приложение едадил - там все акции будут в куче))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Человек - как костер. Сырые дрова не помешают гореть сухим и тонким опилкам :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Выскажу субъективное личное мнение. Ветка последние полгода-год была одной из самых интересных и содержательных на Доче. Конкретные обсуждения, конкретные дискуссии, никаких токсичных персонажей и вирт-альфычей, с чем всегда была проблема на Доче. Просто стало привычкой периодически заходить и с удовольствием читать, учиться. Но последние страниц 40-50 очень часто встречается даже не флуд, а какой-то совершенно базар ни о чем, просто пустая болтовня по 3-4 страницы подряд едва ли интересная кому-либо кроме участников. Большая просьба действительно перейти с такими разговорами в новую ветку для флуда, потому что мне кажется вы просто убиваете прежнюю отличную ветку. Пожалуйста без обид, это просто личное мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Уже перешли.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. olze

    olze Диетолух Команда форума

    уже. Еще время будет - здесь почищу разговоры ни о чем
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    В Испании кажется года три уже, фанта зеро, лимон зеро и спрайт зеро. Когда они только появились, я со дня на день ждал в РФ - фиг. Почему, просто загадка. Такой огромный рынок, спрос на здоровое питание и нате...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Во Франции уже лет 10 как все это есть зеро. Даже Липтон айс ти.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Зато у нас Вкусвиллы))) Там можно найти мороженное без сахара, причем сорта четыре-пять уже, еще есть марка Дом вкусов кажется, там оч мало углей, по-моему почти без сахара или вообще 0, и отл вкус щербета!
    ps
    В испании тоже есть мороженное вообще без углеводов, да... И очень вкусное, очень... намного лучше наших. Но там такое кол-во клетчатки, что если переесть, то может и разорвать слегка)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Газировка, пусть даже зеро и здоровое питание? Однако
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    По мне так лучше меньше, но нормальную еду. А газировку не пью вообще. Не люблю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5