Питание на "сушке" | Страница 590 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ай-яй-яй, три мороженых! горло не заболит?
    хочешь сказать, ты не смог бы столько съесть? да легко! чо там, две пиццы, три мороженых, пачка печенья, пачка эмэндэмс, пачка вафель, пара шоколадок. да нет ничего!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Чёт ты половину пропустила.. Полкило грудки, 550гр яблок, вафель 300гр, мороженки 450гр..
    Вообще не знаю.. Если яблоки убрать, наверное осилю. ) Надо будет совесть уговорить на эксперимент. :trollface::trollface:

    Пойду ка я... Рассчитаю себе рецепт пиццы.. Анаболический естественно! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    Я после мороженых обычно кофе глушу или чаёк горячий

    А так-то да, отопление у нас отключили, выбрав самую холодную весеннюю ночь для этого, каждый второй встречный теперь кашляет, да заразить норовит
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Это два яблока. Целых два яблока. А грудка с сыром в пиццу
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Норм ты поел )) Форма как ?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. olze

    olze Диетолух Команда форума

    А я Страстную неделю решила прожить без животных продуктов. Когда-то давно полностью пост соблюдала, но сейчас 7 недель без животного белка ебнусь.
    Вчера после тренировки варила соевое молоко. Сегодня в пять утра поставила варить нут и чечевицу.
    У меня сегодня хумус с болгарским перцем, чечевичные котлеты с салатом, коктейль из соевого молока с мандаринами, салат из свеклы с нутом и арахисом. Предварительно едва наскребла 70 граммов белка...
    Бля, как эти веганы живут???
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Расслабься уже. Сходи в хорошую итальянскую пиццерию и получи удовольствие;)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я тоже купила PS-ху в том году, лимитированную версию, весь отпуск прозалипала ииии сплавила сестре, надоела:dunno:
    А тут матом можно выражовываться? Хуйово они живут. Вот и все.
    У меня в доме нет отопления, впрлвпр, как и в половине города, это норма:dunno:


    Бодрое утро всем:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Можно упиться каким-то соевым протеином, если проблема в добивании нормы белка)).
    Но без мяса скучно и грустно.
    Не знаю, будет ли лучше. Но веселее будет однозначно, президент комик, юмористическая Верховная рада, и Кабмин из шутов. Просто зашибысь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Норм, не залило даже. Но головой понимаю – итоговый результат на недельку отсрочил)

    Около 25 000 ккал в неделю для прогресса мне есть нужно, если кардио не делать. Ну или наедать 30 тыщ+ но разницу на кардио отбивать, а с этим зажором не выйдет, да и голодать не хочу)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Отлично живу без мяса. Но без яиц и творога грустнааааа.
    Уже.
    Нафиг-нафиг
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А рыба? Многие рыбу не жалуют, а я прямо не могу без неё. Рыба/мясо 50/50 выходит.
    Ну и без сыров жизни нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я вообще стараюсь прислушиваться, чего организм хочет. Бывают периоды, когда он просит исключительно рыбы. Причем минтая или чо там ортодоксально-диетическое он не просит никогда. Все больше пожирней чего - скумбрии, красной рыбы. Скумбрию запеченную люблю. Но это такой запах на кухне, что три дня выветривать.
    И рыбу готовить геморно. Чистить, кости выковыривать.
    А филе обычно так льдом глазировано, что нихера от него и не остается, когда разморозишь. Меня жаба душит такое покупать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    О, это я. Рыба и сыр мое все:geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Есть охлажденка но стоит как чугунный мост...
    винишко забыла)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Красная рыбка совсем слабой соли - мой фаворит) а уж со свежим ржаным хлебом и маслом или мягким сыром - любовь.
    Сыры вообще обожаю, по 3-4 вида всегда дома есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Заморозку вообще не беру. Это нифига не экономия, даже если так кажется. Там столько воды, что дешевле купить на развес. Да и вкус, на мой взгляд, все равно отличается.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    У меня по 6:- -:

    Шел 3 день диеты... Я перестала бухать, стала меньше есть
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Иногда и 6, и даже 7) Просто часто беру сыры с короткими сроками, вонючие и прочие. Поэтому даже с моими аппетитами не всегда успеваю доесть. А долгоиграющих могу купить тонну))) при этом обычные сыры с нейтральным вкусом не люблю и не покупаю. Не интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ну у меня обычно 1 твердый, 3 мягких- с белой, с голубой плесенью и моцарелла, козий и какой-нибудь чечил или что-нибудь такое
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мой набор: козий, камамбер и/или бри, с голубой плесенью, мягкий козий для тостов с рыбой, пара твердых, вроде ядреного чеддера и чего-то менее резкого для сендвичей:) ну и буратта с моцареллой временами. Плюс маскарпоне и пр. Но это уже для готовки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    А, ну маскарпоне и рикотта не в счёт, они тоже всегда есть
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Кока кола чет дорогая ска) Мне кажется прошлом году по 50р по акции была 2 литра, в этом уже по 90... Ну все эти черри, зеро и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Сейчас 35-40 рублей за литр по акциям, в среднем. Зато новые бескалорийные появились: Mtn Dew, Pepsi Lime и Pepsi Dark Vanilla вкусная

    Кока-кола говном стала, не беру
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Где берешь? В пятерке вроде нету, хоть знать где смотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Где акции, там и беру: Магнит, Пятерка, Перекрёсток. Сейчас в магните ближайшем по 59 полторашки стоят

    Какой-нибудь Едадил скачай на мобилку и в поиск вбей. Если нет ничерта, значит позже пробовать надо, акции раз в неделю обычно обновляются по вторникам или средам
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В РФ почему-то большинства интересных газировок нет, либо очень редко встречаются. Вон лайм у вас только появился, а он то уже несколько лет как в продаже. У нас вот недавно пепси с имбирем появился еще. Правда мне не очень понравился.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Дарк Ванила такая параша, ппц))
    Уж лучше доктор пеппер безвкусный и кислый пить...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  31. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А было сколько, 77?
    Это всего лишь протест организма , он хочет бухать и закусывать.

    Я сегодня таки взвесилась, после моих коньячно-тортово -пиццных вседозволеностей : прибавки ноль. Даже странно, очень. Хотя бы кг. 2 воды должно быть в плюсик.
     
    • Нравится! Нравится! x 6