Питание на "сушке" | Страница 588 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Да норм звучит. :)
    Просто 90% времени, я ем не противную и полезную еду. Остальные 10 остаются как раз на всякое вкусное, что прям реально хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго утра всем!

    Вкусняшку вам в ленту принес, 3ккал на 100мл
    Screenshot_2019-04-20-11-45-09.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Здравствуйте. Меня зовут Лия, мне 29 годиков и я никогда не пробовала энергетик:avtorklif:
    Не могу объяснить почему, очкую, типа лютая химия, все дела, мотор выскочит)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Мне оно явно нужно!
    Хотя стараюсь жить без кофеина
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Там всё натуральное))
    Screenshot_2019-04-20-12-25-14.jpg

    Из всех энергетиков без сахара, что я пробовал, этот самый вкусный.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Хороший кофий-лучший энергетик:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    IMG_20190224_112021-01.jpeg :- -::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для "чистого" организма - да. Но очень быстро толерантность вырабатывается
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Сдвинул финальный зажор на день. Я конечно не сомневался, но ЖКТ моя таки ушатана. Угли за три месяца совсем разучился перевариварить, в животе атомная война как будто. Каждые 2 часа горсть таблеток закидываю, нихуя не помогают, но да ладно )

    По жирам уже прилично вылез, вот мороженку с нормальным БЖУК'ом нашёл. Шлифую, очищаю совесть. Мол я же не чмо, могу и без жирного.

    Рефидникам рекомендую, вкусное.


    upload_2019-4-20_15-47-13.png
    upload_2019-4-20_15-47-26.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Не очкуй, не выскочит ) Там ж кофеина понты, 30мг/100мл.
    В спортпите купсула обычно от 200мг начинается.
    Тоже начал ред булл sugar free попивать последнее время. Но чисто как газировку сладенькую, не более )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Нам так повезло, что кофейное лобби успело окрепнуть, прям охуенно)
    А вообще это неиллюзорная наркота, если начать приёбываться по современным меркам. И передозы бывают и физическая зависимость и толерантность с повышением дозировки. Лично видел у людей тремор конечностей и состояние овоща по утрам, пока дозу не примут) И так каждый ёбанный день. Это пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Все лекарство и все яд .Зависит от дозировки .
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Стимуляторы не употребляю. А кофе люблю только за вкус, если честно.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не рассматриваю кофе как стимулятор. И от природы довольно толерантен к нему. Если нет возможности выпить хороший, не буду пить никакой. Если купил зерна и они мне не нравятся, тоже не буду пить.
    Вообще, в свое время интересовался вопросом. Перерыл забугорный интернет на предмет научных статей.
    На разных людей кофе по-разному влияет. Изначально разная толерантность. В юности не любил и не понимал его, стимуляторы и энергетики тоже не пил. И, когда в надежде не уснуть, выпивал крепкий кофе, готовясь к экзаменам, нифига не чувствовал. И засыпал как обычно. Было даже обидно:)
    У мамы аналогично, литрами пьет, ничего. При этом говеный тоже пить не будет. И никакой ломки и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. 13kot

    13kot Бегемот

    Мороженое бургер Кинг и т.п. ещё лучше))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Самсон кто-нибудь смотрит? Там беконям жопки забыли подвезти. Щупленькие, как цыплятки
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Я UFC Санкт Петербург смотрю. Вот тамошним спортсменкам жеппы привезти не забыли. А если забыли, все тактично промолчат
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    А чё идёт уже???? Я думала ночью. Лядство, я пока с работы доеду, все кончится.
    Поговаривают, что в августе в Сочи будут бои
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Я б посмотрела...
    Оспидя, как же иногда подраться хочется! Сегодня просто на груше чутка простояла, и так на спарринг захотелось
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я раньше очень любил кофе, а потом перешел на кофеин...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Таак, надо и себе переключатся на просмотр куриных жоп, а то я последних два дня увлеклась нашими предвыборными новостями.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кофе перестал бодрить?
    С кофеином интересно, он меня тоже совсем слабо бодрит, но и каких-то негативных эффектов нет. У меня есть таблетки и шоты с кофеином https://www.scienceinsport.com/ , но особо не употребляю, лежат. В Эст эта фирма в каждом супермаркете.
    Но вот предтрены вызывают даже не бодрость, а какое-то нездоровое возбуждение, даже если в составе только кофеин из стимуляторов (тяжелые с геранью и пр. не пил ни разу). Поэтому я их пробовал разные, но не пью и тренируюсь так просто всегда, ну или с углеводными изотониками или аминками, смотря какая трен.
    Именно по этой причине я уверен, что производители точно что-то мутят с предтренами. Зная, что чистый кофеин мне никак.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    День выборов!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Дратути:JC_coffee2: а где все????

    Я уже 2 день на диете:metalhead:
    С какого там дня начинаются нападки на людей?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Привет ! Наверное все уже усохли. :trollface:Я все так же ничего не считаю , и не взвешиваюсь . Такое странное чувство потерянности во вселенной ))
    А может нападок и не будет ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Гуляли с семьей! Весна же, тепло) и выходные.
    Как вы, девочки?

    @Elenius, выборы во всю? Надеюсь, что наконец все станет лучше. Достала эта херь. Для меня мы братья и сестры и не ипет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    У меня недели со второй.. Первую неделю я счастлив, что не нужно столько жрать ))) Потом начинаю страдать от того, что хочется жрать..
    День добрый товарищи.. :)

    Пы.Сы. А со следующей недели теплынь.. )) Велик ждёт :) Прощай массушка. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Кстати странная фигня, первый тур прям так освещали у нас, ощущение было, что это у нас выборы..
    А про второй, чёт вообще не вижу новостей. Даже о том, что он вообще стартовал. Я думал, что перенесли может..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Народ гуляет во всю. Но весь этот цирк с дебатами, с ложными минированиями вчера весь день , только в Киеве более 20 случаев. Люди устали , " перемен требуют наши сердца...."(с) :metal:
    Я в душе закоренелый пацифист , для меня нет врагов , не смотря на то , что в моей стране идёт война. ( патриоты меня бы съели с потрохами). Я верю , что это все закончится.
    А вся эта ситуация со Шри Ланкой сегодня ... нет слов. Наш мир сошёл с ума.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Не будет, конечно!
    В смысле столько жрать??? Я опять ночью вставала. Если я не доедаю днём, я доем ночью.
     
    • Нравится! Нравится! x 5