Питание на "сушке" | Страница 587 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Как можно есть при 35+ температуре ?
    Я б там только под кондером жила.
    П.с. как все эти теории не крути, но есть дефицит- поддержка- профицит . Все остальное извращения на тему : как себя развлечь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. 13kot

    13kot Бегемот

    Холодный салат под кондиционером можно есть))
    А так одно и тоже количество калорий по разному воспринимается. Мне например маленькие приемы пищи ни к селу ни к городу. Исключение только обезжиренный творог с вареньем (200 ккалл) или мороженое-рожок из бургер Кинг 2шт 200 ккаллп примерно на пару часов хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Пишите и пишите, хоть глянуть одним глазком ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    И так за 2е суток - около 2 л. коньяка, жратвы даже не знаю сколько, я даже ела салаты с майонезом:xdnew:
    От этого всего залило , как свинью перед смертью.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. 13kot

    13kot Бегемот

    2л это пиздец)) меня от 0.5 накрывает адски. Последний раз я пил столько больше 20 лет назад. Моя доза- 3 пива))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Так это за 2 е суток. Бля, звучит , как оправдание...ну алкаш я.
    Так я его так и пила, каждая рюмка - какой дефицит должен быть потом.
    Муж сказал, что если я не перестану калории с коньяка высчитывать, то на юбилей в след. году он мне подарит поход к психиатру.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. 13kot

    13kot Бегемот

    Кстати да, если начинать считать калории с алкашки это дурной знак.... Сам себя на этом ловлю.... Никогда не считал пиво едой, а сейчас стал
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну нормально же общались.. Чо вы начинаете? :dance:
    Тоже считаю калошки с редкой алкашки. Всё должно быть взвешено, записано и прочитано.
    Высший пилотаж, это на нг вписать в дневной рацион 50гр виски. Салаты всякие и прочее.. И чтобы в плановое кбжу вписалось. :boss:
    Но мне кажется я повторяюсь..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Так я всегда считаю, особенно пиво. Мужику считать однозначно.
    Я если пью, можно не жрать, вообще.
    Там такой профицит.
    Хорошо хоть пью редко.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Так если это все вписывается в норму. А когда "с цепи сорвалась", и без весов, хрен его знает , как его тот дефицит сделать.
    Понимаешь, смысл в том, что ты меру знаешь.
    А я как маятник, либо мы не пьем , либо литрами.
    И при всем этом я хочу сепарацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    ОМГ, я стока за месяц не выпью!
    У нас на работе была тётенька, Элла Петровна, как щас помню, огромная такая, ростом за 180 см, и весом наверное под 100 кг, но не жирная прям уж, просто кость толстая))). Когда она пришла, шеф сразу сказал, что ЭП любого мужика перепьёт ( он её уже знал, она у него работала раньше). И тут как раз моя днюха. Сели бухать после работы, водку, все уже бухие, а она ни в одном глазу))))

    З.ы. Правда в конце она вдруг сказала мне, что я красивый. Вот точно, не бывает некрасивых Рустов....))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я зря написала, теперь у меня комплекс:xdnew:
    Может у меня резистентность к алко.
    Я уже писала, раньше было - тяжелый алкоголь (виски ,коньяк), пью с большими мужиками, дозы на равне, они потухли, а мне скучно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А может это наоборот хорошо))). Я в своё время кучу денег недобрал из-за того, что не хотел/не мог бухать с теми, с кем нужно было бы выпить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @zyto1980, у тебя хоть один день бывает без подсчета? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Так надо было!
    И приятно и бабло!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ага, очень приятно. Они пьют как лошади, а сачковать нельзя, надо пить наравне в ними, а иначе обидятся. А я и пузыря то не осилю.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ой, спасииииибо:geys:
    Давай ещё раз. Я просыпаюсь утром от голода. Долго ходить терпеть не могу, тк сводит желудок, прям капец как. Идти тренить, чтоб заглушить голод- не вариант, пушт я шлепнусь в обморок. Кардио натощак это не обо мне. Так что, завтрак- мое все
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Это вАще не проблема, берем 3 тары-стакана, боржими, кола, сок, бухло, главное ты владелец всех стаканов. И играем в игру.
    Блин, что значит пузыря не осилю?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Vilka, сестра! Я тоже просыпаюсь утром всегда голодный. Сколько бы и что не ел на ночь. И не могу вообще функционировать, пока не пожру. Пока готовлю завтрак в состоянии зомби жую яблоки, бананы и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Какой дурень придумал тренироваться на тощак?
    Ну пару раз я отьехла почти, эксперимент.... да.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я бцаашки пью, пока готовлю завтрак, ну и поджираю то, что можно в процессе готовки
    Не, ну кому-то хорошо заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Как бы это помягче сказать ) Так уж вышло, что наши предки питались не сильно регулярно, на всём протяжении эволюционного пути. Это рутинный и банальный режим видового функционирования длинною в миллионы лет. От гипы массово никто не умирал. Вот ниразу )

    Здоровый инсулиновый аппарат прекрасно адаптируется под такие условия. Вопрос пары тройки дней. Потом как по маслу идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. 13kot

    13kot Бегемот

    Чтобы отъехать это надо интенсивно....я по умеренную тренировку. Мне идеально подходят подтягивания один подход в 20-30 минут. Ну и не думать о еде конечно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    В прошлом году 2 недели была попытка. Но после первой, я все равно начал считать и записывать.. В том числе и вискарик..
    Доброе утро граждане! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А как же кафе/рестораны? Неужели совсем не тянет? Гастрономия - это огромный кайф. Открывать новые места и вкусы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Прям не моё. Рестораны в принципе не переношу, кафе да, но там стараюсь выбрать не новые блюда, а что то знакомое.. Я в принципе не люблю разнообразие вкусов.. Гречка, рис, картошка, макароны + курогрудь + овощи.. Мне прям вполне. Вкусняшки да, но это вкусняшки.. Сладкое всякое.. А основная еда меня чёт перестала парить.. Наверное после того, как превратилась из еды в кбжу конструктор.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Кстати, заметила за собой такое же. Просто, чтоб энергия поступала и все.
    Просто у меня продуктовый набор другой.

    Бодрое утро:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Короче, вчера поужинать некогда было. После зала бахнула прота и все. Утром, ради эксперимента, не позавтракала. Как и говорила, желудок сводит, мамадарагая, тошнит, башка кружится. Вощем, манала, я такие издевательства
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Понял)
    У меня странное отношение к еде. Я о ней не думаю лишний раз, но гастрономию очень люблю. И сам готовить сложные штуки из редких продуктов, и ходить в новые и любимые места. При том я хожу именно в гастрономические места за вкусом, а не пожрать. Порция может быть крошечной. И это даже лучше, потому что так чувствуешь все оттенки. Для меня это кайф, впечатления.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Как же грустно это звучит...

    Доброго дня всем.
    Я попробовала эти спагетти ширатаки на 8 калорий. Нунахуй. Нет, оно вкусно, я потушила с овощами. Но жрать хочицца,будто и не завтракала.
    Пойду варить полбу. Продолжаем эксперименты.
    Конструктор кбжу? Я гоняюсь за новыми вкусами
     
    • Нравится! Нравится! x 6