Питание на "сушке" | Страница 584 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Живу в Мск недалеко от Лужников, у нас весь район был одним сплошным чемпионатом по рассказам. Сам не был тут.
    Финал вообще смотрел по ящику в кафе во Франции. Что там было! Всю ночь потом гуляли. За компанию тоже погулял.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А я наоборот на сборные не ходил, хотя большой любитель футбола. Я просто сборные не люблю, мне больше нравятся команды. Ну и болеть, это обязательно. Надо ФК Сочи в Премьер Лигу выводить, все шансы есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не фанат, но подарили билеты на Португалию - Марокко, сходил в Лужники.
    Больше всего удивил уровень организации. В той же футбольной Испании всё намного скромней и проще.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Спасибо большое!:geys:

    _____
    Утро пришло неожиданно. В 9 вечера после "не помню сколько коньяка" я нагребла в кулинарии салатов, тортов, пицц и прочей гадости , теперь надо доесть, бутылку коньяка допить .
    Думала вчера обожрусь, а нифига, на каком-то этапе организм просто отказался есть, весов нет, датчиков нет.
    Понять много/мало сложно, даже дети не ориентир, им 3 куска пиццы, порция картошки , десерт, порция роллов и мороженка - мало. Я с этой дозой думала лопну, ну у меня еще коньяк был.
    Короче 7к я не съела , сегодня надо наверстать.
    4 подряд силовых на этой неделе, надо:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Короче меня надо банить :trollface:
    Это с 6 утра , организму пофиг шо мы бухали. У нас в 5.30 подъем. Я алкаш с рпп. Торт сволочь , вкусный маскарпоне и очень лайт .
    Но.... в какой дефицит нужно будет вывалится на следующей неделе.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Супер! Крошка, оторвись на год вперёд! Дай отдохнуть, мозгам и телу.

    Бодрое утро:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Зато, как в старом американском анекдоте про Макдак, кола лайт)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ох... вчера сумку с доками и телефоном на 1к баксов посеяла, батарея сдохла , муж тоже не помнит . Последнее что помню , нас везла блондинка красивая на такси и я ей всю дорогу рассказывала, что тоже таксовать пойду :xdnew:
    Все нашлось под кучей детских вещей. И дозой моего адреналина.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Еще чай для похудения заварю))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Главное, что нашлась)) съешь тортика за всех нас:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Как мне вас всех не хватает, что б помогли , а то я лопну
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Доброе утро граждане! :) Однако проблемы у вас конечно.. :)
    Предлагаю всю следующую неделю во славу Апекса не слезать с велосипеда! :) Ну и главное - не жрать. ))
    Кола лайт конечно смотрится рядом с бухлишком забавно ))
    А как головушка себя чувствует? @Elenius ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Храново башка чувствует. А кола лайт , это как чай для похудения, на самом деле она просто не приторная для тех кто не худеет.
    ----
    Алко и угли делают своё , плечи все же кофты рвут.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не-не-не, с вело я и так не слезаю. А вот не жрать отказываюсь категорически!
    Не хочу стать скелетом на ножках:)

    А с бухлишком давно попрощался. Не мое. На свой ДР даже не пью. Только на НГ глоток шампуня.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Не то что я :newcry:
    Пью редко , но метко.
    Чего я тебя в инете не вижу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    В смысле, не видишь? В соцсетях? Так я там не сижу, аккаунт даже в инсте снес.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А тогда понятно.
    Если что, я социопат, правда.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Понял для себя, что как и со сладким, и с "вредным", такая же херня с синькой.. Как только прекращаешь её себе запрещать, её тупо не хочется.. Последний раз пил на НГ.. В прошлые выхи попался интересный сидр, вкуснячий. Употребил бутылочку.. Но нет желания, как в старые давние времена - "ужраться в сопли". :) Может.. Взрослею наконец то? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Вот в этом смысле соглашусь.. Попробовал тут давече обычную.. Она такая мерзкая на вкус.. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я тоже не пью на свой ДР и в новый год. В любой другой день всегда пожалуйста))
    Не знаю что за заморочка такая:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня с алко другая фигня. Не запрещаю себе и не запрещал. Реакция так себе. И моральная, и физическая. Никакого кайфа не только после, но и в процессе. Адский депрессняк накатывает после даже небольшой дозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Она не мерзкая , она просто приторно сладкая
    У меня муж , который не парится зеро/не зеро, сказал что кола без сахара - бест.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Папа, который тоже не парится вообще на тему сладкого, литрами пьёт вишнёвую пепси без ккал. Говорит, обычная слишком приторная.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Значит в этом что-то есть.
    Это ели брать тех кто с едой и кбжу не парится.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Вчера с подругой вечером пили кофе. У нас возникла гениальная идея налить в шейкеры пивка и пойти в сауну, которая в спортзале. И своему мужику она даже почти не соврет, когда скажет, что в спортзал. Ну и что, что занимались только распитием пива?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Мы на сборах так всегда делали. Четверг- банный день, сауна, пиво и харашоооо:JC_doubleup: только в пт утром ноги распускает капец
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня жена вдруг решила вычитывать вредные Е-шки в составе продуктов. Таблицу скачала. Ааааа.... и в мою семью пришло расстройство пищевого поведения.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    У меня напарник боится всей этой темы.. Я ем лепёшки пшеничные сейчас. )) Он грит - прикольно мол выглядят, вкусно пахнут, дай попробовать )) Пошел брать, вернулся с пустыми руками и трисущимся голосом.. Он там почитать решил. :)
    А там во:
    Мука пшеничная в/с
    вода
    жир специального назначения (рафинированные дезодорированные фракционированные масла: пальмовое, кокосовое, Пальмоядровое, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, комплексная пищевая добавка антиокислитель (ЕЗ19, лимонная кислота))
    масло подсолнечное рафинированное дезодорированное в/с
    агент влагоудерживающий глицерин
    разрыхлители (гидрокарбонат натрия, дигидропирофосфат натрия)
    регуляторы кислотности (лимонная кислота яблочная кислота)
    соль
    консерванты (сорбат калия, пропионат кальция, Е223)
    глютен
    стабилизатор Е466
    ароматизатор
    агенты антислеживающие (фосфат кальция, Е536)
    Может содержать следовые количества молочных продуктов.
    В составе - глицерин. )) Памповые лепешки штоле? :) :trollface:
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Моя терпимо) она не все е-шки решила избегать, а наиболее опасные и бла-бла-бла. Но я надеюсь вразумить))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Оно всегда начинается с "самого вредного".. А потом понеслась.. ГМО, Глютен, лактоза... А там недалеко и до "лектинов"... Это вообще жесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5