Питание на "сушке" | Страница 583 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Я его с какао протирала и сахзамом, получилась практически шоколадка. Больше никак не нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тоже никогда не понимал зачем хлеб в котлетах. Пробовал овсянку замалывать - тоже не вкусно.
    Иногда чтоб помягче были добавляю кабачки или тыкву, иногда яблоки и миндаль))

    Даааа, тоже так делал)) Это тоже очень вкусно, почти нутелла
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Смотря из чего котлеты. Если просто курогрудь взять с яйцом, то получится хрень которую не прожевать.. А с хлебом они сочнее и мягче. Если делать из нормального мяса относительно жирного, то хлеб там не нужен..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я раньше только куриное и индюшачее филе жрал, поэтому и месил в котлеты всё - кешью, тыкву, кабачки, яблоки. Чтоб сочно и не резиново было.
    Сейчас отказался от обезжиренного мяса, ем котлеты говяжьи с 25% жира и свиные эскалопы. Котлет сам уже месяца 2 не делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Мне мама подробно объяснила. "Оля, мясо ж дорогое! Ты чего хлеба-то не положила? Ну не покупаешь хлеб, так манки насыпь. Одно мясо есть денег не напасешься!"
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Спасибо большое! Очень приятно :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Начало положено:metal:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Elenius, с Днём Рождения!
    Здоровья, счастья и успехов в достижении поставленных целей!

    P.S. Сегодня не надо ничего считать и взвешивать))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    С днём рождения! Гармонии с окружающим и внутренним миром!
    Всем доброго дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    @Elenius, С днём! ) Приятно отдохнуть! :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    @akis, @zyto1980, @sibewig, спасибо большое! Сегодня отдыхаю и не парюсь)) в дефицит ухожу с субботы. Завтра буду в астрале:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Хорошо отменить, Лен!) мы все виртуально с тобой нашим качковским братство-сестринством :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А это было бы классно , вот так внезапно всем нам виртуальным оказаться в реале ))
    ----
    Муж мне на 3 тост пожелал прогресса в жиме лёжа, сидя, и в остальных позах в которых я качаюсь:xdnew:
    Блин , как это важно , когда муж тебя не понимает, но все равно поддерживает))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Elenius, Мои поздравления с Днюхой! Любви, счастья, здоровья, успехов во всём и исполнения всех желаний, особенно в телостроительстве! :d_training:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    А мы такое практиковали :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    На футбол, 20-го.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Фу, какая гадость
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А я пойду, я фанат футбола)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Благодарю! :geys:
    Каааак? Если что у меня до аэропорта 60 км:trollface: от Киева. Онлайн не хочу , хочу живой ментал и мясо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ну мы в Москве собирались.
    А еще на SN Pro народ приезжал, но я там работала, так, пару фоток сделали совместных.
    Эх, было ж времечко!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Хочу тусовку )) наверное коньяк в крови )) или весна
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Её все хотят, у кого вечный День сурка: работа-дети-качалка и ничегошеньки нового.
    Подруги есть? Вручай на денек детей мужу, бери подругу, садись в машину и просто на денек в другой город езжай потусить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Приехжайте все в Таллинн! На нейтральную территорию:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В Таллине хорошо...
    Я, правда, там последний раз был году в 90-м... Но из всей Прибалтики Эстония мне понравилась больше всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Приезжайте все в Пензу. Даже название смешное
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А сейчас вообще классно стало. Европа. Огромное отличие от Латвии и Литвы (не патриотизм, искренне). Есть, с чем сравнить.
    Недавно разговорился с маникюршей (да, я делаю маникюр, ничего такого в этом не вижу). Русская, по-эстонски говорит средне, местная, не приезжая, но часть семьи живет в Питере. И та согласна, что жить стало хорошо и что в России сейчас хуже.
    Грустно, что пропаганда все извращает... Очень грустно. Со всеми нашими странами.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нормальные люди ею пятки трут, а не живут в ней!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Шандец))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Привет всем! Лена, с Днём рождения ! Счастья, здоровья, семейного благополучия, побольше верных друзей. Пусть над вашими головами светит всегда голубое небо и яркое солнце. Успехов во всех начинаниях и сбычи всех мечт и желаний.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я в том году работала на футбике, т.е билеты были на все. Когда Россия играла в Сочи, чё там, полуфинал что ли. Я сибасса в москвабад, чтоб с кубком Стэнли сфоткаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 8