Питание на "сушке" | Страница 581 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    В этом сезоне модно говорить - "погасить кислородный долг" :boss:
    И вам добрый вечер. :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Дружище, ну правда не смешно. Клён юзаю не первый раз. Знаю с чем его едят и какие побочки. Ну я же не лично тебе ныл ,что бы меня ждать там)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Да про то и речь. Это вопросы индвидуального комфрта и самочуствия, не более.
    Я вот уже года 4 любые тренировки натощак провожу. Мне наоборот по приколу.

    Просто некоторые в голове ложные воздушные замки воздвигают. Щас у них липолиз, потом чик, уже гликолиз. Анаболизмы по желанию сменяют в крови катаболизмы и т.д. Волшебсвто биохимических методиг блин )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Замечательно если знаешь. К чему его упоминал вообще тогда? Здесь про питание собрались.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    извините если не правильно написал ситуацию. А вообще спасибо за инфу всем ребята.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Кстати, она скинула 40 с чем-то кг. В сентябре свадьба.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Оля, возьми меня, блять!!!!! Мне 40 не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Повтори эту же фразу, стоя в короткой юбке перед мужиком. Ещё лучше в белье. Можно без.
    Тогда и вес полетит, и я не нужна буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Имхо, все намного проще. Жрать не больше, чем тратишь. И тренироваться не совсем тупо. Все.
    Остальное зачастую - лишнее забивание мозгов.
    Тем более, если ты не проф. спортсмен.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Доброе утро дамы и господа. )
    Вчера специально ездил к черту на рога(На Новую Ригу в Глобус) за новым "Black Monster", который без калорий. А сегодня по дороге на работу, захожу за мороженкой, а он сцуко в пятерочке на полке стоит..
    Я прям... Немного взрустнул. )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. olze

    olze Диетолух Команда форума

    в любой ситуации - слажный пудь! ты тру
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Вчера полистал в кои то веки ветку с разбором анализов.. Терпения у Сашана... Хоть на продажу. :) 6 страниц терпеливо объяснять человеку, что ему всё же придётся сходить и сдать кровушку.... Мне кажется я бы уже на 3м посте забанил его навсегда. Но я злой да...
    Кстати! А тут каждую весну наплыв странных людей? Для меня это первая весна тут. :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Приветствую!
    Хотел спросить за крупы. КБЖУ у них очень разнится. Разброс у той же овсянки идет от 305 ккал за 100гр от "Агромастер" до 360ккал от какой-нибудь иностранной марки "Матти". Да и среди русских фирм овсянки тоже идет 300-360ккал. На что стоит ориентироваться? На цифру своей упаковки, или брать среднее? Просто иногда по 300-400гр крупы съедаю и разница в 200-250ккал вроде как не маленькая при разбросе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А я вчера впервые приценивался к коле зеро)) Пора бы уже))
    Очевидное решение - ориентируйся на свою, в любом случае тут не угадаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я просто стараюсь покупать и употреблять всё время крупу одной марки. В моём случае, это Мистраль. И вбиваю соответственно тоже её кбжу. Но тут тоже. Сомневаюсь, что они прям КБЖУ на пачке меняют, если вдруг новый вагон риса пришел с другими ттх.. В итоге всё это и выливается в доскональный подсчёт, и наблюдение за весами..
    В смысле куряки у меня тоже очень часто сомнения возникают.. Разные корма, разное содержание = разная курица. Но.. Чо делать..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А вот это.. Не мешает урчание в животе, и мысли о том, что неплохо бы и пожрать..
    Меня тупо отвлекает... Я треню очень рано утром, но всё равно даже в 3.30 2 тоста с арахисовой пастой, чайку, и в бой.. А уже по приходу яишенки всякие там и прочее.. Но прям совсем натощак не могу. :JC_nix: Был рад прочитать в своё время, что это никаких доп преимуществ не даёт. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ну да, я всегда ем только одной марки овсянку, у другой вкус не очень какой-то. Вот реально, много перепробовал разной овсянки, прежде чем найти "свою".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Бодрое утро:JC_coffee2:

    Я опять обожралась, пардон.
    @Elenius ты спрашивала как за раз съесть дневную норму- легко
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Пытаюсь представить, что это за блюдо такое на завтрак зашло.. И чёт не могу.. Это всё в сковороду, слегка обжарить и потушить? ) Потом залить соусом и зохавать? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Не, котлетки, сверху яйцо. Отдельно грибы в сливках. И помидорка. Углеводы ж нужны:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ажтрисет... Ты чо жрешь??? Покупной фарш, где жиров до едрени фени?
    И в мираторговском экспертизы находят антибиотики.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ну норм чо. Мне некогда фарш самой крутить. Буду заряженная, на мираторговском фарше
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а чо там крутить, если чоппер тебе меньше чем за минуту фарш сделает? Тебе никто и не предлагает стоять с мясорубкой, не в девяностые живем.
    Но раз уж решила грибуечков со сливочками да с сыром, и яйцо с желтком на котлеты, фарш стоило бы нежирный взять. Тем более знаешь, что мало не съешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Слажный путь. Нежирное мясо/фарш не обо мне история
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я вот не могу от этого тренить. ТОчнее могу, но не тяжело в базе, такой чувство что полностью пустой, морально прям тяжко))) А тебе тут приседать... Бицепс качать то конечно это все не мешает)) Хоть водой запить пытаюсь...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я спецом для этого мясорубку купил. Теперь мамкин повар:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    кто-то вчера говорил возьми меня. вот теперь мне очень хочется! кап-кап-кап на мозги, шлеп-шлеп-шлеп по губешкам
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    А мне лень. Оооочень лень. Удивительно, что ещё на дошик не перешла.
    Воу воу. Ну не люблю я кур и прочие извращения. Лучше совсем голодать тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Продолжай. :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ты просто не умеешь их готовить :)
    ну ок, кур не любишь. а чо б кусок коровы в чоппер не отправить? все равно будет меньше жиров, чем в мираторге.
     
    • Нравится! Нравится! x 5