Питание на "сушке" | Страница 579 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сама?)))
    Завтрак сам готовлю, днём на работе либо в кафе, либо то что сготовил сам и принёс (самое обломное - носить, готовить я люблю), либо заказываю доставку, считай тоже кафе.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ну в моем случае по весу ориентироваться- труба. Я постоянно прибавляю. Но жирочка ну пузе визуально меньше. Хотя, если по весу опять так брать, то мне удобнее всего когда я кг 70. +- 1-2 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ага, планируется. сейчас творог с яблоками и орехами съем. А перед тренировкой картошку с котлетами. И после тренировки :)
    По поповду облепихи - я её фанат и готова жрать тоннами со всем. Из ягод именно она лучше всего заходит. В морозильнике клубника, вишня, ежевика, клюква, но хочу только облепиху
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Когда лень готовить. Зашёл в магазин. До конца дня должно хватить. Но не факт:)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А че ты тут тогда делаешь?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Пардон. Сам, конечно. Опечатка.
    Я писал не раз. Все мы разные. Красивые названия, типа медальоны, тосты меня не греют и не насыщают. Покупные котлеты или другие полуфабрикаты, типа Мясноф, игнорирую. Доставку еды не понимаю. В кафе не ем .Ресторан -да, но это редко, когда бжу не считаю.
    Тебе твой рацион ок. Мне мой.
    А чей грустный, чей веселый, хз как определить?
    Тут девушка выше съела 500 ккал. Считай, голодает Не знаю сколько еще у нее запланировано съесть сегодня. Никто слова плохого ей не сказал. А мне столько эпитетов накидали. Приятно,что вызываю столько эмоций.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Молодца, Александр. Дай бог тебе здоровья .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Взаимно, Ярослав! Обидеть не хотел тебя ничем. Извини, если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не со зла же)) В любом случае, извини.
    Грани между ресторан и кафе не вижу. Ну если только брать какие то очень пафосные рестораны. Считать кбжу в общепите очень сложно, надо выбирать те места где это прописано, а их немного. Я не заморачиваюсь, знаю что на текущем этапе если не буду налегать на сладости - буду худеть.
    Названия меня тоже не греют, но жареный хлеб это тосты. Медальоны... так называлось блюдо в меню, по факту мелко порезанная говяжья вырезка, жаренная.
    Полуфабрикаты я тоже не люблю, но Мясновъ - это очень вкусно. Не так давно решил отказаться от филе птицы и есть нормальную свинину/говядину, лучше этого магазина пока не находил.
    А доставка еды, это просто удобно.
    https://www.delivery-club.ru/
    За воппером не надо идти в Бургер Кинг, не надо стоять в очереди, мне его принесут в офис или домой. Да в принципе любую еду, хоть стейк из тунца.

    И да, все мы разные, @Sashaa1 вот покупает в Азбуке, меня бы жаба задушила, но его выбор я одобряю, Азбука это вкусно и качественно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Я не голода, я кайфую на синефрине. Бетаадреномиметики лучше шторят при минимуме еды.
    Так что большая часть калорий у меня будет вечером, когда нет синефрина, но есть тренировка
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Не-а

    По препаратам лептина исследования ведутся, вроде он должен бы глушить психологический голод, но в свободном доступе таких препов нет

    Ещё экзогенный гормон роста обладает свойством уничтожать адипоциты, но повлияет ли оно на сетпоинт, или захочется жрать и жировая ткань снова разрастётся, затрудняюсь сказать
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Думаю надо вид спорта сменить на какой-нибудь, требующий умеренного веса и многочасовых ежедневных тренировок. Может и взлетит

    У меня, кстати, новые рекорды :trollface:

    8f3d07ef-580f-42cb-8ee4-988e86319b41.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  14. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Скользкая дорожка. Можно пытаться сесть на нейромедиаторы пожизненно, с неизвестным исходом и вряд ли хэппиэндом )

    Поэтому запасаемся терпением. Про те же грелин с лептином уже из под каждого куста про доносится, а ведь это прям свежак открытия. Фарма и медицина по ряду направлений крайне динамично сейчас развиваются, количество побочек в новых поколениях препаратов постоянно снижается. Я думаю мы много интересного еще застанем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    upload_2019-4-17_20-23-27.png
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это ж сколько надо свободного времени иметь, чтобы 100км на велике наматывать...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Пздц, почти 5 к калорий за 6 часов, а я тут час кручу педали по городу максимум 300 калорий набегает, что у тебя там за катапульты вместо ног
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Кубики жду, жопу ращу. Вообще, за рецептиками пришла и задержалась:dunno:
    дак на гр итак жрать хочется постоянно. Но, в целом, это даёт надежду
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Как я жду, как же я его жду...когда этот долбаный лептин продавать начнут, мне он жизненно необходим.

    А я только что на ужин сожрала наверное норму своего дневного рациона ( это если на глаз:trollface:)
    Белково-углеводное окно закрыла, раза так 3 закрыла:xdnew:
    Дикой жор после тренировки у меня редко когда бывает, а это не знаю, что произошло. Вскрыла пачку с детскими сухими завтраками и даже детские возгласы - "мама, это наше!" не спасли ситуацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ты машина. Тебя не существует
    Ой какой свежачок - почти 20 лет!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Всё верно, для фармакологии это свежачок. Вывод на рынок препарата, включая фазу клинических исследований занимает 10-15 лет. Причём сроки постоянно растут.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Надо весить за сотню, преимущественно мясом, и катать по горам. Там километр набора высоты за эту поездку — как Оштен взойти, считай
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Меня тоже она душит:)
    Спасает то, что я не так часто в Москве и платиновая карта Азбуки(долгая история, откуда она у меня), с которой цены веселее за счёт двойных бонусов и прочих плюшек. Плюс там часто скидки на то, что надо съесть сегодня. Не брезгую.
    Если честно, готовить все время не готов, в рестораны не находишься. А кулинария Азбуки нравится мне больше кафе.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Варю на ужин 300гр пельмешей.. Ровно 50 штук.
    Выглядит как вызов.. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Лечебное мясо:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ха, а у меня 500 гр. последний пакетик. Домашних, под заказ.
    Приговорить их что ли..., чего им там одиноко лежать несчастным?:xdnew:

    У меня глобальный чит на завтра запланирован, но я так чувствую он начинается уже сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Самое приятное, что мои пельмеши не чит.)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Хочу посмотреть, как ты их отсчитывал
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Каждый нежно задерживая в ладонях и приговаривая " Моя прелесть....":xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. olze

    olze Диетолух Команда форума

    А чо под заказ? А заебаться с зожными самолепными?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Для себя - да, могу таким гемором заняться.
    Это были детям-мужу, там свинина в составе, я таким мясом редко балуюсь. У меня с животными жирами как-то дружба не очень складывается.
    Да и под заказ делает близкий друг семьи, цена за изготовление символическая. Повар с многолетним стажем.
    Меня готовка на весь мой цыганский табор напрягает частенько, хочется готовенького. Тем более пельмени..., от меня матов во время лепки будет больше, чем пельменей в итоге.
     
    • Нравится! Нравится! x 9