Питание на "сушке" | Страница 578 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Калорий на 400 рацион в неделю поднимай, не больше. Можно резко шагать, можно плавно, пофиг. Т.е. 2500 можешь сразу поставить, но выше лезть не раньше, чем через недельку

    PS: А жрать будет хотеться, пока на сетпонит по жиру не выйдешь (который обычно на 12-16% жира у большинства заложен)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. olze

    olze Диетолух Команда форума

    На 30,блеать! Причём пара лет ушла, чтобы уговорить организм переставить сетпойнт на 26-27. Сколько лет его уговаривать на 22-23?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну в принципе есть теория, что он вниз вообще не двигается, а только вверх :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. И я доказательство этой теории .Аппетит жуткий, жиров в рационе до 90,как бы ,нормально, а кожа на пальцах трескается. Пальцы страшно посмотреть
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а я антидоказательство.
    Что касается трескающихся пальцев - у меня всегда такая хрень в конце апреля-мае. Кожа на руках слезает. Это аллергия, а не жиров тебе не хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему пальцев. От кожи зависит, от близости сосудов и пр. У меня всю жизнь такая херня. У мамы аналогично.
    При том только на руках. Трескаются от холода, сухости и пр. При этом с питанием, здоровьем, анализами все ок. Жира в рационе так вообще много.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Не всегда достаточное к-во жиров коже помогает.
    У меня с февраля по апрель каждый год руки, как наждачка. Какие я только эксперименты не ставила.
    А помогло снижение жиров из продуктов питания , но омега капсулированая в хорошей дозировке + антиоксиданты, вит. С с астаксантином чередовала.
    В этом году руки хоть на человеческие похожи.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Не соглашусь
    Раньше (до диет) такого не было. Омеги, добавки - постоянно, много и в большом ассортименте. Проблема круглогодичная. Кремы, мази, парафиновые ванны постоянно. В перчатках только летом не хожу. Даже сейчас в перчатках.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Может у тебя уже передоз витаминов и бадов?
    Я как принимаю аевит, выхожу на улицу и сразу белеют руки и кожа трескается. Постоянно мажу кремом для рук.

    Как отменяю аевит, спустя неделю - проблемы с руками на улице пропадают
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Видимо, у тебя другая причина. У меня такая шняга только тогда, когда очень холодно или сухо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот, кстати, возможно. У меня так началась аллергия на мультивитамины с травы в своё время. Кожа стала сохнуть и шелушиться. Бросил, прошло. С тех пор не пью вообще :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Ценители красивых блюд ,просьба не смотреть.
    Суровый обед : порция ячневой каши с шампиньонами . Соус зеро. Грибы, кстати ,сырые.Недавно попробовал, понравилось. Отличный вкус, текстура. И ,что самое главное ,объем больше чем у жареных или вареных.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Демотивейшн тайм.

    Ярослав, с ветряными мельницами бороться не заебался? )
    Здесь уже неоднократно отмечали, что у тебя очень странный фрейм восприятия происходящего.
    Ты как будто персональный ад себе создал и мучительно несёшь свой крест. А света в конце тоннеля нет и нихуя не ожидается. Оно действительно того стоит? )

    - Правила игры придуманы не нами, сетпоинт невозможно улучшить. А голод как тупой базовый маркер не победить в долгосроке. Мучения не окупятся, перетерпеть не выйдет, смысла ноль
    - Человеческая жизнь коротка, гораздо интереснее кайфовать от неё, чем страдать
    - Ты никому ничего не должен, наша движуха всего лишь хобби, заебало, в любой момент бросил )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Это вид моего обеда сподвиг тебя на такой текст?
    Все мы разные и пути - дорожки у всех разные .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Да причём здесь обед ) В целом через твои сообщения сквозит безысходность, очень осязаемая я бы сказал )
    Чисто по человечески переживаю за тебя )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    А есть ли вариант изменить сетпоинт в меньшую сторону с помощью препов?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Забей. Я привык. Да и ветке веселье. Есть в кого палкой потыкать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Я рослав Чорный, не обижайся на меня, от души пишу.
    Такое ощущение, что уже весь твой организм, психика и цнс орут, что что-то не так. А ты закрылся и не хочешь попытаться что-то изменить.
    Ты, блин, просто гробишь себя уже и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    несогласна. Просто это долго и муторно. Я сначала свой сепойнт сдвинула с 70 кг до 67. потом до 65 - это вес, который стабильно держится, когда я ничего не считаю и ем как ем (нууу, если нет дополнительный стрессов). На это ушло почти пять лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Алкоголь отлично улучшает настроение например)
    А сет пойнт разве по весу? Не по проценту пж?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Слушай, к чему это самобичевание?
    Ты же всё считаешь, дисциплинированный. Можно же нормально есть всякие вкусные штуки, мяяяяяясо.
    Этот обед выглядит грустно и постно...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Да, по нему. Но сути вопроса не меняет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Ты это , перегибаешь палку. Мясо было в первый обед, он же завтрак .Будет на ужин. А с этим грустным обедом был творог ,200 гр. На 210 белков особо мяса не поешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Я вам щас буду ужасы рассказывать.
    Завтрак, 9 утра: омлетинка из 2 иичек и 100 граммов овощей на половине чайной ложки кокосового масла. 180/12-12-6
    Обед 12 часов: котлеты из курьего фарша, 150 грамм стручковой мать её фасоли. 218/25-7-13.
    Полдник, 15 часов: кефир с облепихой. 90/8-1-13.
    Я до сих пор сожраль меньше 500 калорий, из которых 32 грамма углеводов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я тут подумал что по весу сет поинт это слишком просто для сдвига))) А вот по проценту пж больше похоже на правду
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Чёт это... Вэртэл я такие диеты... Еда то планируется сегодня?
    А кефир с облепихой, это вообще какая то жесткая тема. :) Это вкусно? Или полезно? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Правда, очень грустно это всё выглядело.
    Особенно после обеда - 2 салата с курицей и имбирной заправкой + медальоны из говядины под клюквенным соусом с рисом.

    А завтрак был 100гр овсянки + клюква, молоко, сахзам. И 2 котлеты мяснов на тостах с 30гр сыра (остаток), вечером бухал и купить сыра и яиц не успел.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  31. Ты в ресторане питаешся, сама готовишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5