Питание на "сушке" | Страница 577 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    • Нравится! Нравится! x 7
  3. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Приветствую всех худеющих. Разбавлю немного вашу беседу. В сырах кто-нибудь разбирается? Купил в местном супермаркете сыр - некий "Хофхас", полутвёрдый. Вскрываю - резкий запах. Ну, это вроде бы норма. Но там плесень по кромке и сам он какой-то липкий. Это есть можно? Или после такого сыра гарантированный отвес в несколько кг на утро?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Фото выложи. Там будет понятно, он изначально с плесенью или испортился
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот это смущает, обычно если портится сыр в герметичной упаковке, то он как раз становится липкий и типа запотевший.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Выкидывай. Это твёрдый сыр. Он таким быть не должен.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Спасибо! Пойду верну им завтра, пусть сами едят.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ага, точно порченый.
    Если вернуть не удастся, то я бы обрезал и пожарил бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Он же швейцарский? Вряд ли три копейки стоил. За свои деньги есть тухлятину. Попробуй вернуть. Они явно через жопу его хранили.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В России из нормальных сыров только швейцарские остались, на остальное санкции...
    Кстати, очень вкусный сыр из подобного Emmi Raclette
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    400 рублей за 180 грамм :avtorklif: и по срокам не вышел - до середины мая, и "модифицированная атмосфера" ::
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да. Emmi и Margot ещё. Но цены...
    Сейчас я в Москве, так что. После магазинов Таллинна жаба дико душит. Потому что ты понимаешь, что оно все, сука, столько не стоит. Извините за грубость.
    Это же обычные качественные сыры. Не гурманские, не премиум. 2 евро им цена.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Согласен на все 100% и очень завидую)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    @Я рослав Чорный, а может просто забить на то, что ты не можешь по другому.
    Ну считаешь, ну взвешиваешь, ну и пусть.
    Кто-то льет в машину бензин и не помнит, сколько залил, сколько потратил.
    А кто-то высчитывает сколько залил и потратил бабла, сколько она сожрала, сколько осталось, расход летом/зимой.
    Так или иначе мы все завязаны на тело, при чем завязка эта 95% от того что вообще делает человек в жизни.
    Телу нужно спать, телу нужно жрать и срать(пардон), оно должно дышать, им руководит инстинктивно-гормональная смесь . Летом ему плохо без прохлады, зимой оно сдохнет без тепла. А если оно болеет - тогда хана всему, смыл всего вокруг стремится к нулю.
    Мы биомашины, нуждающиеся в круглосуточном обслуживании. Все без исключения.
    Просто мы это делаем на автомате, не задумываясь.
    Воспринимай это все как один из нюансов техобслуживания своего организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ребята и девчата - сушилы, всем привет!

    Прочитал всё, что вы тут понаписали за день)))

    Я тоже люблю пожрать, и Реднарок сказал, что это нормально))) Нормально то нормально, но уже пузо вываливается из штанов. Но правда я не гурман, мне достаточно упороться сладостями, любыми. А вот бухло, любое, у меня только разгоняет аппетит, поэтому я ваще от него отказался, разве что когда надо, но это редко, и немного.

    Амитриптилин - редкостное гавно, полностью согласен с отзывами выше. И анафранил. Всё это из собственного опыта. Да и ваще все эти антидепрессанты, нейролептики, транвилизаторы - гавно полное, в своё время я кое-что пробовал, всего уже не припомню ( по рекомендациям врачей разумеется), так вот, ничего это не помогает, а побочек масса. Только духовно-эмоциональная работа над собой.

    Ненависть конечно разрушительная эмоция, это край. Но если это будет желанием доказать что-то кому-то, то вполне может быть стимулом. Но этим надо уметь грамотно пользоваться , чтоб было себе во благо.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Так кто из вас мужик в семье?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    :xdnew::xdnew: Я себе иногда этот вопрос задаю.
    И правда, зачем мне мужик, если я сама лучше , чем мужик:trollface:

    Он добытчик, а я многодетная мать и качек по совместительству, хранительница семейного очага и матриархальной диктатуры с тотальным контролем.))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не так страшны стальные яйца,
    Как то что выросли они
    У хрупкой девушки Марии
    Под гнётом жизненных невзгод))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А они морально были с рождения, это не приобретенное качество.
    Это данность, особенность, проявляющаяся так сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Лен, так то оно так. Но во всем нужна мера. И когда какой-то наш закидон доходит до того, что существенного портится качество жизни и рушатся социальные связи - это уже ненормально. Отказываться от отдыха, встречи с друзьями, поездок и путешествий из-за невозможности точного просчета рациона - это уже слишком. Потому что это уже то самое ухудшение качества жизни. Следить в повседневной рутине, но спокойно отпускать ситуацию - это норма. Многие хотят хорошо выглядеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ребзя.. Я нашёл самый бюджетный памповый претрен.. :)
    Воздушный рис. Добил 2мя пачками суточные калошки.. Меня так надуло ппц. :)
    10р пачка в магазине фикспрайс.
    Не благодарите. :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Да....баланс, золотая середина, так просто иногда для понимания и так сложно для реализации, особенно когда зашло все слишком далеко.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А запивать то его чем?))) Пивом?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Не знаю. Я водой. Поллитра после ужина - золотой стандарт.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Спасибо.
    Ты меня понимаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Коктейлем из анксиолитиков, нейролептиков и антидепрессантов
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Треня обещает быть не только памповой , но и очень увеселяющей )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    На заметном не вооружённым взглядом расслабончике. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    В этом, кстати, и разгадка популярности назначения амитриптилина в странах бывшего СНГ — преп рабочий, проверен десятилетиями советской школы психиатрии, и в отличие от новомодных АД, под ним пациенты не выходят в окно. А это для врача довольно важный критерий выбора препарата, так что на остальные побочки и устарелость можно и закрыть глаза
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  31. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Привет, парни, а что будет если после сушки просто поднять до поддержки калорийность, у меня последний дефицит был 2100 могу ли просто поднять сразу калорийность на 2600 и держать неделю-две или плавно надо поднимать? где-то 210 белка, 70 жиров, 170 углей было на последнем дефиците, спасибо

    П.С. Сейчас пока плавно поднимаю, но хотелось бы кушать больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 2