Питание на "сушке" | Страница 576 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Спасаюсь от голода
    Чай Бейлиз, от Мономах
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Нужно устроить себе хипишь. Если ненависть есть - значит ты живой. А ненависть к себе - вообще показатель здоровья психического.
    Теперь найди или цель или персону назло которой будешь вставать утром и ради их проклятий будешь двигаться вперёд!!! Оооо... как это сладко будет видеть их рожи, когда будешь закидывать
    в могиле их свежей землёй!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Т немного не понимаешь.
    Встаю с утра, бегу в зал ,тренируюсь ,готовлю еду, взвешиваю, считаю бжу, соблюдаю диету (дефицитную). С этим все ок. Но вот это и убивает. Мешает жить нормально, как большинство. А отказаться от этого, не могу. Затянуло с головой, накрыло плотно.
    Вот отсюда и ненависть. Противно чувствовать себя голодным псом, все мысли которого о еде.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ищи другие цели и интересы. Когда цель - тупо тело или фигура. Это тупик. То есть, когда это одна из целей жизни - это неплохо, даже хорошо. Но не единственная.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Ты рассуждаешь здраво.

    Значит, разберёшься сам. Это временное. Бывает.
    Главное не жалей себя... ненавидеть это нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Что за мамкин эмо блеать.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Блин, Александр, да нет у меня цели, типа тело и фигура. Не дано мне это. А все остальное мне, как то ,безразлично. Не торкает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, зачем сидеть на диетах и взвешивать каждый грамм, если конкретная фигура не является целью. Процесс ради процесса?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Ты не можешь понять
    Я не могу по другому. Хочу забить на это, не могу. Еще хуже становится.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ярослав, к психологу. Правда. Станет лучше.
    К психологу, а не психиатру. Или помоги себе сам - почитай, что такое когнитивно-поведенческая терапия, какие бывают когнитивные искажения. Веди дневник эмоций - как только чувствуешь, что что-то не так пишешь. Называешь свою эмоцию - страх, раздражение, тоска. Автоматическую мысль по этому поводу. И самое сложное - пытаешься понять, откуда оно взялось. Может, мысль какая-то промелькнула, что-то увидел, сделал, тебе сделали. А потом прогоняешь это через фильтры когнитивных искажений и находишь новую мысль, которая не несет отрицательных эмоций.
    Это можно делать в приложухе для мобильного, а не в блокнотике.
    Пример заполненного дневника http://cbt-perm.ru/upload/medialibrary/23c/23cd438d2add978b2252a9e0c9473058.jpg:
    [​IMG]
    Это без прогона по когнитивным искажениям. В лайф-режиме фиксируешь эмоции и автоматические мысли, потом спокойно разбираешь. Вот первая строчка с пробкой: автоматическая мысль что я тупица (это иллюзия контроля, когда человек считает, что всеее зависит от него, или генерализация частных случаев - один раз не рассчитал, значит все). Не все зависит от человека, и он не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что выйди на 5 минут раньше или позже, в пробку бы не попал. Правильная мысль: форс-мажоры случаются, не все зависит от меня. Я могу предупредить о возможном опоздании. Я повел себя ответственно, мне не на что злиться на себя (и не надо наказывать сверхнагрузками в зале, и не надо утешать едой), я молодец. А раз уж все равно время теряю, послушаю-ка хорошую музыку или сделаю пару звонков.
    Попробуй.
    Вот для выработки правильных мыслей лучше подключить психолога.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Лорд Пневмослон - Многое можно, а похуй на всё:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    не-не-не, эт не просто пассивно принимать, что происходит. Людям со склонностью к тотальному контролю от этого только хуже. Это что-то делать и принимать обстоятельства, которые не зависят от твоего контроля.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Я рослав Чорный, попробуй уехать куда-то на пару дней, в красивый город, например. Без концентрации именно на еде. Если тяжело сразу долго, то именно на пару дней.
    Берёшь билеты себе и жене в условный Стамбул (что угодно), бронируешь гостиницу тупо с завтраком. И шатаешься по городу, ловишь кайф от истории и красоты. А ешь просто, где придётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я так в Казань летал.. В принципе мне кажется именно там сдвинулся пиздец в моей голове с мертвой точки. Но он у всех разный.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    И кстати, посмотри на Амитриптилин.
    Мне помог прямо со второго дня. Но аккуратней
    с дозняками, там четверть табы в начале.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. olze

    olze Диетолух Команда форума

    мне показалось, или ты человеку с загоном на весе и внешнем виде посоветовал антидепрессант первого поколения, с которых хорошо так распирает?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Отличный совет, закинуться ещё антидепрессантами сверху. И вообще никогда не вылезти из жопы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. О психологе думаю давно. Еще бы найти толкового.
    Спасибо за отзыв
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Вот гад. А я уже искать собрался.
    Спасибо ,добрая душа
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я хочу жыр в мышцы перекачать, есть митодига?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Рассказываю. Когда всякая хуета типа "Лирики" модной не помогает, назначают старый добрый амитриптилин. Потому, что он хоть и стоит 50р, дело своё делает.
    В своё время его курсом пропивала моя маман. Потом пробовали всякую новую модную херь, ничего не дало нужного эффекта, и вернулись обратно к амитриптилину. НО!!!! Это не антидепрессант! Это суровый преп, для лечения панических атак и подобной неприятной хероты. Это не просто весёлые таблеточки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Есть
    Выкачиваешь жир, хирургически и заканчиваешь, типа синтол
    Но, это не точно)) ) )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У него побочек - вагон и маленькая тележка. И это точно не препарат для самоназначения.
    Набор веса с него - это просто сказка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Судя по описаниям, от всех антидепрессантов может быть набор. Так что, кочки должны терпеть))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ага, и ещё эректильная дисфункция.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Никогда не пил, но, если почитать описания, то ощущение, что от них становится еще хуже. Видимо, должны быть все таки серьезные расстройства психики, чтобы начать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне назначали, в 90-е, когда героиновых в дурку клали. Никому бы не пожелал такого.
    А так да, если есть серьёзные расстройства и лекарство назначено психиатром, то польза возможно перевесит побочный вред. Хотя, насколько я понимаю, там тоже не всё гладко, часто пробуют, отменяют, подбирают индивидуально.
    Но для самоназначения - я категорически против.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Тут на этом форуме много чего не для самоназначения. :)
    Но кого это останавливает?
    Вон там чувак с опухолью в башке гр хочет ставить..
    Но соглашусь, что амитриптилин, только если вообще больше ничего не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Это называется- естественный отбор
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ну есть же прозаик, у которого побочка отсутствие аппетита. Тактично умолчим про выходы в окно
     
    • Нравится! Нравится! x 5