Питание на "сушке" | Страница 574 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ты вообще нормальный? Тут собрались люди с рпп, для нас еда не может быть невкусной. Это ж еда...
    Как это не лезет? Как это что делаю? Ем.
    Ну можно изменить схему и мазиком пироженку помазать, раз все одинаковое на вкус. С мазиком все заходит
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Бля, была бы возможность, я бы вообще никогда не ел. Я бы реально хотел себе такую суперсилу. Никогда не получаю какого-то особого удовольствия от пожирания еды в товарных кол-вах. Максимум какую-то вкусняшку, зефирку или печеньку, под чаек сьесть раз в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    всем привет, нормально на 95кг ? дефицит 20%, имеет смысл есть меньше углеводов в день отдыха ? Если да, то повышать ли жиры пропорционально или просто срубить еще больше дефицит по сравнению с днем тренировки ?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если ты порежешь углеводы, но добавишь жиры, то по сути, ты ничего не изменишь. В целом, нет, смысла варьировать калорийность в трен. и не трен. нет, проще просто держать ровно одно кол-во и не ебать себе мозги. Разве что, загрузки подключить можно, когда уходишь на такой дефицит. Ну а так, в целом, все нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Спасибо за мысли господа. Серотониновых снов вам )

    upload_2019-4-16_3-18-36.png
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. 13kot

    13kot Бегемот

    Коробку киевского или полета это ни о чем вообще)) Ленинградский посложнее)) уже пробовал))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Не график , а загляденье))
    Почти идеально симетричногармоничный забор))
    ____________________

    Доброе утро!
    Поиграюсь я наверное в еду без весов до конца недели, и начну взвешивать.
    Отсутствие контроля и потерянности все же грызет мою тонкую душевную организацию))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Привычка формируется 21 день. Терпи.
    Бодрое утро:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ленинградский - это много песочного теста, не моё...
    Мне подавай безе, жирный крем, много крема, можно бисквит с пропиткой, но чтоб много крема.
    Песочное и слоеное тесто в торте - это не ко мне, если надо съем, конечно. Но хуже этого только всякие ПП и низкокалорийные йогуртовые торты.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня две слабости. Сметанник (в Азбуке лучший) и хороший Захер. Вообще, я больше по шоколаду и мороженому, но эти 2 - исключение.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А хороший Захер где взять?
    Когда то брал Захер у Селезнёва, разочаровался, очень сухой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Тут не формирование, тут ломание привычки.))
    Мозг хочет в привычный ему режим))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Мой мозг хочет в отпуск. Или в декрет:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    В Таллинне. В Москве не нашёл. Живу на 2 города. В Тлн покупаем Захеры, тут сметанник)) самое смешное, что в Вене мне родной Захер не понравился.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Поверь мне, лучше в отпуск
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    В отпуск он всегда хочет)))
    А декрет - :ispug:, я только в себя пришла можно сказать))
    Хотя, когда больше 3-х, то там уже пофиг, одним больше, одним меньше))
    Может годам к 45 решусь еще на одного:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Но это не точно:trollface:
    Не, мой не хочет. Иногда просто накатывает
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    ЧитДэй, это загрузка? ) Или это именно чит? Я по себе понял, что если запрещаешь себе на диете всё кроме ЗОЖных продуктов.. Тогда хочется, и читдей в радость наверное.. А когда не морочишь голову, и спокойно ешь всё что хочешь, когда хочешь, тут и читдей по сути не нужен..
    А на загрузку я точу пряники ) с молоком. :) Очень ОК. Но чо там пряников на 1000кк..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Можно я себе это в подпись утащу? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я бы вообще исключил всякие читдэи. Изредка рефиды, в рамках которого конечно можно обожраться сладким от пуза и потом лежать потеть как свинота))) но и то я бы не сказал что какие то мега большие обьемы заходят. Жрать мало тупо привыкаешь...
    Вообще я солидарен с Гехаймером, он тут недавно писал, что от еды удовольствие какое то такое... редкое) Если б можно было исключить это из своей жизни для нормального функционирования то было б гуд))) Так изредка че нить вкусное заточил в небольшом количестве и хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я головой себе запрещаю есть много.. А так не представляю что значит физиологически "не лезет"..
    Последнее что вспоминается на эту тему - торт "Сказка" целиком, с 2 порциями гейнера на молоке.. А через 2 часа я уже жрать хотел.. А вы говорите не лезет..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не знаю, может это потому что я уже тупо 9мес голода почти не испытываю?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Может.. Но я сейчас считаю, что это в корне неправильно. И прям радуюсь каждый раз, когда хочу есть.
    Ща Ярослав нас проклянёт. :trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    В меня вот тоже лишнее не лезет. Наелся и перестаю. Могу спокойно не доесть, если не хочется. Когда не доедаю тоже фигово. Но четко понимаю, когда наелся. Ничего считать и не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да мне тоже уже охота почувствовать это. У меня показатель утренний голод... его щас что-то пока не наблюдается. Видимо надо подольше подиетить условно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    У меня наоборот после долгой диеты в принципе пропадает голод..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а у меня - желание жить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Научите! Научите меня! Что сделать, что б пропал голод!??? (жрать не предлагать).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Не жрать. :) Долго и усиленно.. Или как вариант - жрать мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Не жрать - не вариант, качаться как? Придет злой и страшный катаболизЪм и съест меня:trollface: Обмороки в зале, это конечно очень драматично, но не хочется).
    Как вытерпеть " хотеть жрать" когда жрешь мало?
    Может я просто слабохарактерная:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 5