Питание на "сушке" | Страница 568 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. olze

    olze Диетолух Команда форума

    кофейком запей - вообще огонь будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Не поверишь, я туда сегодня не ходила:xdnew:
    Я чего-то выпила чай с зефиркой (похудательной если что)), а потом думаю, чего-то мне не хватает.
    Весы, млин. Но после чая ужо все, не интересно)) Жду завтра))
    А у тебя что?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Надо сегодня что-то поесть, вес сильно падает, утром 106 с копейкой.. это не есть айс для меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а у меня плюс кг, так что можешь не ходить на весы - у тебя минус. Я буду сообщать динамику :)
    хотела посоветовать чопик понятно куда, шоб массу удерживать, но не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Как минусы пойдут у тебя, ты маякни)), что б я знала когда мне напрягаться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Чувствуется моя рука) говорил же, не ходи туда каждый день))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Это виртуальный гипноз:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    нескоро. меня на антибиотики посадили. Желязяки поднимать низя, так что выдыхай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Меня тоже надо, куда в очередь вставать?

    Бодрое утро:JC_coffee2:
    Написала Сашану, проверила ещё раз сиськи- молока нет. Вес стоит. Вроде, не умираю:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а есть видео, где ты сиськи проверяешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ну вот, весна, а болеть надумала. Давай - души болячку!!!
    Доброе!
    А с какой стати тебе умирать? Придумала тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Утро же еще, а тебе уже видео подавай с сиськами:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ой, ну там не интересно жииии
    Ну мало ли)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    не, на нам как експертам все интересно.
    В порядке бреда - а ты шалфей попить не хочешь? Его заваривают кормящим мамам, когда кормить бросают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Кабера нет в аптеках, заказала жду. Пока не хочу танцы с бубнами устраивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Причину, надо откопать причину. И нивелировать. А просто гасить симптомы - конечно легче на душе становиться, но не вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Лен, ну при опухолях 5000 дб пролактин, а 900- это не страшно, неприятно канеш, но ничего серьезного. Это может быть просто отклик на нагрузки, стресс и пр.
    Щитовидку я проверяла, она идеально симметричная, без узелков и прочей фигни
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Логичнее найти причину, а потом жрать Достинекс, иначе картинка смажется, как мне кажется.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не видел ответов, пардон, что повторился)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Возможно конечно.
    СТГ откуда тогда выскочил?
    Если извне в организм не поступает гр и гипофиз стимуляторами не дергается?
    Можно и понаблюдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Зато дрочить удобно
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Valtesar

    Valtesar Новичок

    Всем привет!
    В тему про EPF клен вставлю свои 5 коп.
    Сам перепробовал почти весь имеющийся в продаже клен от аптечного до лютого андера. И могу с уверенностью сказать, что такой херни как епф не пробовал никогда. На меня как на относительно здорового человека отслужившего в спецназе (российская армия хоть и смешная но отбор достаточно строгий), делающего постоянно кардио по 10-20км, имеющего собственный вес в 95 кг и пусть не большой но стаж в зале в 3 года этот клен просто убил наповал. Свист в ушах, чсс 110+ в покое, трясёт безудержно, давление 150/90 (обычно такое легко переношу). И самое интересное что не отпускает дня два ещё. Подумал что со мной не так что-то, дал друзьям по залу. От них на следующий день услышал не самые лучшие отзывы, у кого то температура была, у кого то судороги, кто-то ночь не спал, кого то просто трясло. Пришли к общему мнению, что добавляют они каких то ингредиентов дополнительно к составу дабы все чувствовали "рабочесть" а действующего вещества столько же как и в других фирмах клёна. Поэтому совет всем кто использует EPF сожгите, выкиньте, продайте/отдайте но сами не пейте, не стоит он того. У самого 300 табл лежит в закромах, выкидывать жалко а пить не вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    высылай на пробу
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Слушайте, а вам все эти клены и пр. жить не мешают? Неужели дополнительная потеря веса стоит побочек всех жиротопов и стимуляторов. Но это имхо, конечно. И взрослый человек сам решает.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну вообще, по побочным эффектам, все таки очень похоже именно на клен у них, но в овер дозировке. Побочки, именно передоза кленом на нем были. В целом теория неплохая, про добавление чего-то еще, но не думаю, что в данном случае - это так.

    Принимать его, сам бы, я тоже не стал, потому что я хочу знать - сколько и чего, я жру.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Звучит , как риторический вопрос))
    А стоят ли побочки и откаты от фармы тех несчастных пару кг. мышц? А нагрузки на организм и реабилитации после пластических операций?
    Все решает баланс здравого рассудка и болезненного перфекционизма . Если второе берет верх, то там уже тормоза не работают, и все побочки уже как белый шум на обочине дороги по которой ты летишь (или ползешь) к цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Конечно стоит! Только тут вопрос в другом. Отобьется ли это по бабкам, ну это лично мое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Если это еще и по бабкам в "+" так побочки тогда вообще теряются за горизонтом.
    Но чаще всего наоборот бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Vilka, @Elenius, когда речь идёт о спорте как профессии, у меня нет вопросов. Но чисто для себя мне многое искренне непонятно. И да, часто вред превосходит профит. Иначе в ветке разбора не было бы столько страниц))
     
    • Нравится! Нравится! x 7