Питание на "сушке" | Страница 565 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вау, хочу такую! Интересно, сколько она весит. Судя по конструкции, должна быть легкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а вот про кленбутерол. кто-нибудь знает, почему он в списке антидопингового агенства обозначен как анаболический агент?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Потому что одно время его юзали после курса, чтоб не откатить. Якобы какой никакой а прирост даёт
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Все то ты знаешь, ничем тебя не смутить:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Но если якобы... То почему он таки в списке? )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Читаю много:subj:
    Насколько я помню он помимо стимуляции адренорецепторов, подавляет выработку кортизола, т.о являясь антикатаболиком поддерживает
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. olze

    olze Диетолух Команда форума

    мне срочно нужен клен...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Тебе нужен сон
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    к сожалению, этот допинг в аптеке не продается :( я б купила пару пачек. нет, мешков!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На самом деле те дозировки, в которых его можно рассматривать как антикатаболик, будут непереносимы. А на ПКТ его жрали по заветам мамонтов из 90-х.

    Кто-то опытный недавно написал, что он улучшает питание тканей при аэробных нагрузках, видимо поэтому и забанен ВАДА.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. dampir

    dampir Бывалый

    Привет, ну это как хгч и провирон на пкт :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот, скоро с нами и ты человеком станешь :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    В аптеках есть все. Другое дело- есть ли знакомый аптекарь:- -:
    Наверное. Но все равно как жрали, так и жрут. И ловятся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    знакомый аптекарь? учитывая, что я работаю в компании, у которой сеть аптек и три медицинских центра?
    но сон не продают... препараты для сна - запросто. а вот время на сон не продаююют.
    ироды
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Кобальт тоже вне закона. Херачь Компливит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я её просчитал, посмотрел вес в ТТХ пицерии, вписал в свои 2900кк, и только потом сожрал. )) Но с вами полюбому стану человеком. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нет, ты нормальный)))) Уже)) тяжелые случаи не верят тому, что указывают кафе и считают, что можно доверять только себе))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Да хотя бы потому, что он банально расширяет бронхи, а для цикликов это уже серьезное подспорье
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    :trollface: пеку хлеб, чтобы знать точный кбжу
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а еще оставляла обращение на сайте службы доставки пиццы и роллов, чтобы они указывали не только вес, но и кбжу своей продукции. так и не указывают...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Бля, да не способствует он никакому, набору жира. То что у препарата, написана какая-то гипотетическая побочка в инструкции, не значит, что это так и есть. Есть препараты, у которых среди побочных эффектов - слепота, это же не значит, что все кто их используют, будут слепнуть. Это будет сверх редким случаем, один на миллион. Но раз он есть, то его нужно указать. На 99% побочек в инструкциях, вообще можно не обращать внимания.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. olze

    olze Диетолух Команда форума

    оспидя, да я жуткий нарушитель! я жру компливит селен и синефрин (правда, он не запрещен, но под наблюдением)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Помнится колол я себе Мовалис.. Когда развернул полотно инструкции, примерно полметра бумаги занимало описание спецэффектов. :) Среди которых наверное только не было "возможно похищение пришельцами и анальное зондирование".
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А там без разделения на дисциплины? Просто всем подряд нельзя всё что в списке? Грубо говоря, то, что крайне приятно для ТА, нахер не нужно бегуну.. Но и тех и других проверяют на всё?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я даже не поленился, достал из шкафа пачку кетотифена. Я переведу, потому что, подозреваю, что не все из вас, понимают хохлятский, но могу и сфоткать просто.

    Из инструкции, в списке побочных эффектов:

    Со стороны обмена веществ и питания:
    Очень редко - увеличение массы тела, в следствии повышения аппетита.

    Повышения аппетита. Очень редко. Но даже если отхватишь это "очень редко", то жиреть начнешь если только, станешь больше жрать, пойдя на поводу у аппетита.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Конечно, производитель должен указать все возможные побочки, даже если они зарегестрированы 3 раза, за все время использования препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Достал инструкцию к эутироксу, который так любит Афекс. Один из побочных эффектов - мышечная слабость. Ну значит мы должны сделать вывод, что этот препарат нельзя использовать спортсменам, слабость же будет. Раз в инструкции так написано, то с этим спорить глупо.

    А еще там про диарею и псевдоопухоль мозга есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    У тебя синефрин отдельной добавкой?
    Интересен эффект, если отдельно пить:trollface:
    Я балуюсь иногда жж с синефрином, но там такой состав, что синефрин явно теряется в гремучей смеси))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Lipo ? :) Или чёнить поинтереснее?
     
    • Нравится! Нравится! x 5