Питание на "сушке" | Страница 558 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Как по мне, голдстандарт жидкая фигня .Да еще за такой бешенный ценник
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Эх, пицца..., я вот 3 кураги и 3 черносливины сожрала после ужина, и даже не считала кбжу, ни конфет не ужина.

    Но это меня сегодня понесло во все тяжкие, около часа силовая, а потом кардио 70 мин.
    Зашла я после этого в магазин, а мир вокруг меня шатается, и подташнивает так не хорошо, пришлось дома в срочном порядке глюкозу в крови восстанавливать:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Тэк-с, скажите мне, если я утром аминокислоты выпью и поеду анализы сдавать, норм? Или прям совсем голодной надо? Только водичку?
    Сдаю ттг, стг, пролактин, кортизол
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Лучше ничего не пей, возьми в лабу с собой, там выпьешь после сдачи.
    Тогда точно мысли мучить не будут, что что-то могло на результат повлиять.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    В моем понимании, амины поднимут Инсулин, а он собьёт временно стг. Но это не точно.
    Кстати.. Вот протеин поднимает инс, а аминки чистые? Тоже вроде должны же?
    Доброе утро господа и дамы. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Доброе утро!
    У меня - 600 грамм, короче во всем виноваты были кухонные весы:xdnew:, это был злой заколдованный артефакт и находясь в их поле я не худела.
    Я если серьезно, с учетом того, что объемы уходили ну не мог вес не сдвинуться, не понятно только чего так поздно.

    Про аминки- если организм среагирует на них как на жратву, то и инсулин поднимет.
    Я б не пила ничего.
    И так хватает по дороге нюансов которые на результат влияют, то на красный олени едут, то подрезают с утра по раньше, приезжаешь в лабу как фурия, ну какой там может кортизол быть? Не знаю , как его адекватно сдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Андрэас

    Андрэас Гость

    В нахаляву и уксус......
    Ты, видать ,Санта из наших )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Считается, что чистые аминки не вызывают инсулиновый отклик. Но это не точно

    Бодрое утро:JC_coffee2:
    Как можно сдавать анализы спокойной, если для того чтоб встать, надо достаточно психануть:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Как я понимаю, анализ крови на кортизол - довольно бесполезная штука.
    Всем доброе.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я к этому же выводу пришла, когда он повышен (очень), я и так это чувствую и знаю.
    Хотя, для разнообразия все равно иногда сдаю за компанию с другими анализами. Это уже как хобби:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Зимой идёшь или едешь - холодно, стресс. Осенью дождь - стресс. Подрезали на дороге, если на авто - стресс. Утром муж/жена криво посмотрели, ребёнок что-то не то сделал - стресс:))) как жить.
    Пару раз сдавал ради любопытства, но давно. Гемотест в соседнем доме, повезло. Не успеваешь сильно стрессовать. В пижаме считай хожу))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Так это отлично, ноги в тапки и вперед качая вены)))
    А мне хоть и ехать не далеко, но все равно стресс - вокруг стройки, то грузовиков наставят, то щебня насыпят, то раком паркуются, достали:- -:
    Можно медсестру на дом вызвать и все сдать не вставая с кровати, но это уже совсем лакшери:xdnew:
    Я последний раз сдавала, когда мне все кричали, что у меня перетрен, по еде дефицит, 5 силовых, а мне по ощущениям нормально было.
    Сдала - в референтах. Так что нужно слушать свой организм.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ведьма! ты свои граммы мне посылаешь
    +900 :trollface:
    Вкусная была пицца...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я слушаю. Он у меня разговорчивый))) но счас для очистки совести сдала. В основном, мне пролактин нужен. Остальное до кучи
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А в среднем, через сколько после тренировки можно сдавать, и не получить кривые результаты?
    Интересует в принципе ЩЖ только.. Но и до кучи тесто там, ОАК полностью.. Суток хватит?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Так и есть:xdnew:, жди еще- скоро пришлю)), хочу еще минус 2-3 кг сделать.
    Блин, хочу пиццу. На следующей неделе сделаю день алко-углеводозажора, есть повод, расслаблюсь.
    А я стг хочу хочу, не сдавала никогда, интересно какой он на старости лет:trollface:
    Всегда все сдаю на след. день после тренировки, фик его знает, может дольше выдержать паузу нужно:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Я вот думаю, шо пора солить еду. А то так и будет заливать как суку от куска сыра (ну и прочей соленой начинки, которая в этой пицце была).
    Я исчо поборюсь, шоб твои кг ко мне не липли!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ты соль ограничиваешь?
    Я недосаливаю , но не убираю в ноль никогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Оль, анализ на калий, натрий, хлор ( 3 в одном ) у нас сто́ит порядка 30 центов. Что может быть проще его сдать?
    Дефицит натрия ( читай соли ) нифигово так отражается на функционировании тушки в целом. Погугли.
    Всем хай:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    да оно как-то само получается... Шо там солить? Вот сегодня например завтрак - яйца вареные и ленивая овсянка с курагой. Солить нечего. На перекус творог с фруктами - опять солить нечего.
    Что-то по соли достается из консервированного горошка и фасоли - я ж жопа ленивая, я их жру. Из сыра и брынзы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я не думаю, что у меня дефицит натрия или калия. Тушка нормально функционирует - нигде ничего не сводит, на тренях усе нормально пампится.
    Но за идею спасибо - я как раз недели через полторы хотела сдавать гормоны щитовидки, заодно электролиты проверю. Шоб лишний раз иголкой не тыкаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    А почему яйца не подходят для посола? ) Они же пресные, помоему идеально.
    Взвешивай на кухонных 4-5г соли, это твоя суточная норма, если нет других откровенно солёных продуктов. Очень желательно эту норму съедать. Так ВОЗ рекомендует, у них большой объём исследований на эту тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Как нечего? Яйца и солить..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Это тогда нужно калия сожрать почти 10гр? Как? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ыыыыы, у меня ничего не пампится. Ненавижу это состояние - когда гликоген мышечный уже сожрат, а жир еще не растоплен.
    Реально жирный дрыщ, мышцы те вроде и зала никогда не видели. Фу.
    Зальюсь щас пампильным предтреном, может легче станет:xdnew:
    Или соли хряпнуть, сверху аргинина с цитрулином, бцашками запью, и сверху шоколадную кАААнфэтку:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Почему 10? ) Вроде бы актуальная рекомендация 2.5-3.5г/сут.
    Я на низкоуглеводке всегда как минимум блистер аспаркама в день съедаю. Прекрасно знаю что такое проёбанный баланс электролитов и чем это чревато )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    да знаю я про нормы натрия. у меня НЕ бессолевая диета, просто соли очень мало. Я её получаю из соевого соуса, горошка, овощей.
    Кстати, я поняла, насколько мало, после того, как тут сказали про пресные яйца. Ребят, они не пресные :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Суточная норма K, оптимальная для каждого конкретного человека, также зависит и от содержания в организме Na. Это связано с тем, что нормальный обмен веществ представляется возможным только в том случае, если между Na и K поддерживается соотношение 2/3 к 1.
    Цитата с первого попавшегося ресурса. Для простоты в голове считаю, что примерно 1:2
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Главное пересилить себя и с дивана не встать! ):- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    После всего выпитого?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4