Питание на "сушке" | Страница 553 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. olze

    olze Диетолух Команда форума

    То есть моя схема 10 минут ем, 2 часа ГОЛОДАЮ, дайте еще жратвы, ну пазязя, аааааа, и так 6 раз в день - тоже может считаться интервальным голоданием?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я человек привычка.. Поэтому наверное уже не брошу считать.. весы есть везде, где я бываю.. На работе, дома, на даче, у родителей.. Всё взвешивается, записывается, и только потом съедается.. Когда последовательность сбивается - меня это сильно расстраивает. Я знаю, это РПП. ) Но оно мне кажется в некотором случае лучше чем РПП в виде бесконтрольного обжорства, или анорексии )) Хотя хрен редьки не слаще..
    А ещё у меня рацион расписан минимум на неделю. Хотя обычно до конца месяца.. Прям на каждый день всё, включая вкусняшки.. С этим ещё что-то можно сделать? :) Стаж 2 года. :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а у тебя не ОКР случайно?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    В педивикии пишут только о тревоге и прочих штуках.. У меня скорее маниакальная страсть к контролю всего..
    Меня очень раздражает, когда я чего-то не понимаю. Особенно в смысле своего организма.. Когда что-то происходящее выбивается из системы, которая у меня в голове сложилась. :) Начинаю копаться и искать причины происходящего.. И опять же.. Пока не найду - покоя нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. olze

    olze Диетолух Команда форума

    хочешь сказать, у тебя не возникает тревога, если вдруг приходится съесть что-то невзвешенное или не по плану? Не чувствуешь дискомфорт?
    Обсессии - а сколько здесь калорий и бжу? а можно съесть это? а это? Я жирный. Точно, жирный.
    Компульсии: взвесить, убрать лишние 3 грамма помидорки. Перезввесить. Записать. Съесть.

    Ребятки, да мы тут все с ОКР на почве жратвы. Кто-то руки моет, а мы еду взвешиваем.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вот у меня почти так же, хочу с этим что-то сделать:metal:

    Или это только к психиатру?

    У меня с тренировками та же фигня, на трнею не пойду только при смерти.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    @olze, пора открывать клуб ОКРщиков и РППщиков.
    А то скрываемся тут в ветке под видом "питающихся на сушке")))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Андрэас

    Андрэас Гость

    Саш,у тебя велосипед с мотором чтоли??!!! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ай, ребятки, да нам тут всем диагнозы ннада расставлять. У кого ОКР, у кого РПП, у кого депрессии, у кого нарциссизм, у кого пограничное расстройство личности, у кого биполярка...
    Нормальные люди жратву не взвешивают годами и в качалочку подыхать не ходят, если не зарабатывают на этом.
    А вот не похуй ли? Если мы со своими тараканами боремся штангой и весами, кому от этого плохо?
    Не, идеально конечно вытравить тараканье гнездо, но взвешивать жратву проще, чем реальные проблемы решать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Дискомфорт есть, но я всё же не довожу до взвешивания помидорок и огурцов. ) Да и в целом, за последний год спокойнее стал в этом смысле.. Ходили на даче в гости тут.. Покушал поросятину шашлык.. Картохи навернул. На глаз вписал.. Но тут опять же. На глаз, это скорее всего вписал больше чем съел.. Сложно всё.
    То что я жирный, я уже привык, это меня не особо волнует. ) За 2 года онанизма с КБЖУ, записями, подсчётами, и регулярными походами в зал, я кубы свои не видел.. И что-то мне подсказывает, что вряд-ли увижу в ближайшее время. )) Так что.. Нельзя стать жирным, если ты уже жирный. )
    Торты разлюбил. Непривычную еду я и до всей этой темы не уважал..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    +1. Если прям вообще ппц.. Значит я сцуко всё равно туда пойду, и сделаю суперлайтовое кардио. Но я пойду. Сейчас ещё лето.. Вся семья на 3 месяца за город.. А я буду тренить 3 раза в неделю, причём воевать каждую неделю за 3й раз.. Он в пятницу.. А я же типа семьянин.. Мне на дачу надо.. Работать..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    В этом смысле, у меня однозначный кризис среднего возраста.. Да кто я такой, да чего я добился, и ололо... А там и до ОКР и прочей дичи недалеко уже.
    А тут в зальчике какая-то реализация.. Но есть и свои камни конечно подводные.. Всегда в зале есть кто-то круче, больше, приседающий с большим весом и т.п.. И опять.. Блять.. я лузер, да тут дамы больше жмут, и так далее..
    Чёт Остапа понесло... Пойду велик тестить свой.. Хоть по складу пока покатаю.. )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ты себя слышишь? Я целый раз поел на глаз!!!
    Не, ну вообще наши люди - я на этих выходных электронные весы вместо механических купила, чтобы знать, 7 граммов миндаля съедаю или 8.
    а теперь попробуй не расписывать рацион на месяц вперед. Только на на день-два.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я себя этим и успокаиваю, что порода моих тараканов - не самый худший вариант. И не самая худшая зависимость.

    Но иногда конечно хочется поставить их в стойло:horseforce:, тараканов этих, что б знали место.
    Поэтому весы пошли на дальнюю пыльную полку. (теперь бы в запой не уйти:trollface::trollface::trollface:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Остапка, надо нестись. Надо. Иначе так и будешь раз в год есть шашлык без взвешивания.
    Нет, конечно, это взвешивание дает какое-то ощущение комфорта, но намного лучше, когда оно идет не от вот этих внешних действий, а от тебя самого.
    Забыла, когда такое было в последний раз. Давно уже, да...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ооо, меня в прошлом году крыло, возраст этот средний, или какой он там.
    Прошло, само. Этот период есть абсолютно у все, его просто нужно переждать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я могу есть некоторые вещи на глаз, потому что я знаю сколько весит зефирка шармель, а сколько вафелька Яшкино. :)
    Но вообще да. Это ппц.
    В смысле расписывания... Не поверишь. Мне это доставляет удовольствие. :)
    А ещё всякие дикие конструкторы(запеканки).. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    @zyto1980, давай со мной, ради эксперимента, весы в топку на 2 мес.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Не, это всё понятно, НО! ) А как тогда сожрать ровно 2900кк? ) Не 2700, и не 3000?
    Поэтому взвес.. На работу лоточки..(кстати оказалось весьма экономно и удобно). Просто.. Надо как-то избавиться от ощущения, что я с припездью. )))) И всё будет ок. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    пссс, меня девчонки в пятницу звали винишко бухать.
    а я отмазалась типа устала и хочу спать, а сама тайком в зал пошла. Никому не говори!
    Они потом фотку скидывают - винишко, сыр, бекон на закуску.
    А у меня дома бутылка такого же стоит, я могу в любое время взять его и выпить. С теми же девчонками или в одно рыло. Или пьянка по скайпу - вообще топчик.
    Не хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Не. Я так прошлым летом на 2 недели пытался забить. В итоге понял, что я всё равно считаю и взвешиваю в голове.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а жри один день 2700, а другой 3000, в чем проблема?
    Не надо избавляться от ощущения что ты с припездью. Ты с припездью. Но в этом нет ничего плохого. Вообще ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Вот да.. Прям реально не хочу. Причём меня это чутка пугает даже. Я в принципе понимаю, что можно чутка, и страшного ничего не будет, кОтОбОлизьма страшная меня не поглотит.. Но тупо не хочу. На НГ последний раз за 2 недели еле еле бутыль виски осушил.. Как заставлял себя прямо. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А откуда я знаю, что я съел 2700 в один день, а в другой 3000? ))
    Это считать надо.. И мы возвращаемся к пыльным весам. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Та же фигня сейчас, муж то за вином, то за пивом в магазинах тянется, а во мне эмоций ноль.
    Может еще весна не в полном разгаре, щас как пойдет - шашлык-машлык, мож захочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а зачем тебе это знать? Как насчет того, чтобы есть сколько хочется? Ну и как уступку мании контроля раз в недельку подсчитывать, а сколько ж ты за день сожрал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Лен, мы сейчас своих тараканов не алкоголем заливаем, а весами прихлопываем. У нас СУШКА - у жизни есть смысл (взвешивать свою тушку по утрам, еду в течение дня) и алкоголь не нужен. Прекрати сейчас это - и жутко захочется напиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Сколько хочется, это больше 3500кк. Это я проверял. ) Не один день. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Так и есть, начнется несознательный поиск компенсации.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ребят, вы классные. Но, ой бля!
     
    • Нравится! Нравится! x 6