Питание на "сушке" | Страница 552 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ты самоубивец, Руслик:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Обоснуйте, уважаемый :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Красным выделил)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Ты злой))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Он капельницу с гейнером себе ставил
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Конечно! Но надо перед этим сожрать сковороду картошки с курочкой и полирнуть мороженкой. Потом немного продышаться, и приступать к запеканке. Тогда норм. 1 порция и спать. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    С такими видами и я бы педали крутила пока ноги не отпали.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А у меня вопрос особо замороченным на подсчетах кбжу, Вам не надоедает?
    Делаете ли отпуск от этого всего считания?
    Я не имею ввиду глобальный зажор, а именно жизнь без весов, приложений, но с нормальным режимом питания.

    Почему спрашиваю : в последнее время достало, хочется запустить и весы и холодильник куда-то в окно.

    Так вот, а есть ли сушка без подсчетов (хочу жизненный опыт услышать)?
    Порции свои то я и так на глаз знаю, продукты одни и те же.
    Уйти в свободное плаванье?....или дайте мне тапком по голове:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Есть. Легко.
    Немного некомфортно из-за мании контроля,но с ней можно договориться на проверку - постфактум,вечером,забить все в программу. Ну один хер уже давно встроенные в глаз весы. Может реально в том Рисе не 100 грамм,а 110, но не суть важно.
    Кстати,вот это многолетнее взвешивание на рынке круто работает,когда обвесить пытаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Хочу без считания и взвешивания ,но не могу.
    В дни когда выезжаем на отдых (2-3),не считаю. Обжираюсь, не могу остановиться .По этой причине отказался от морей (там10-15 дней).,а это много для зажора
    Я реально больной РПП
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    У меня сменный график и когда выходные выпадают на человеческие выходные (сб и вс) ничего не считаю, каждые 4 недели стабильно отдых получается, ну и жор, пока не лопну:- -:

    Бодрое утро:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Руслан,если уж ты был так наивен,что твоя нынешняя знает о жопе бывшей,то скажи хотя бы,что у бывшей был целлюлит. Ужасный. Просто поверь - так надо.
    А вообще - не было у тебя бывшей. Ты забыл. Какая нахрен бывшая,если есть Она? Она идеальна. И жопа её идеальна. И сиськи. И даже майонезные салатики.
    И сушишься ты чтобы войти в какую-то весовую категорию,а не чтобы пресс появился и смотрели всякие жопастые сучки. Да даже если и будут - любимая,а шо,разве кто-то смотрел? Я никого кроме тебя не вижу. И недостатков у тебя нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вот и я понимаю, что это маничка уже. Где-то в кафе, в рестике прям мучения какие-то когда не знаешь кбжу именно их цезаря, или точный состав шарика мороженки.
    Так нас таких хватает с рпп.
    Надо тормознуть. Это тоже зависимость. Не самая плохая, но тоже коробит.
    Я на отдыхе первые дни на глаз пытаюсь считать, что я там наела, реальный дискомфорт. Потом попускает.
    Доброе!
    Это классно, когда так просто переключится получается.
    А я хочу так, что б на пару месяцев забИть, и забыть про эти долбанные весы.
    Но и сохнуть при этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Спасибо, Оль) самое смешное, что я как бы так себя и веду.
    Будто ты не знаешь, какими дамы бывают в приступе ревности) Шерлок Холмс отдыхает. что скрыто, найдут, а что не найдут, додумают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не считаю. Раз в месяц-полтора скорее для понимая, какая сейчас поддержка.
    + взвешиваю, когда готовлю по рецептам, где важно соотношение, иначе получится говно. Но калории из этого не считаю. Именно для рецепта, чтобы мой пирог не стал лепешкой или не взлетел в духовке;)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вот и я так хочу, примерно раз в месяц - 2-3 дня строго подсчет, для контроля так сказать.
    ----------
    Пошла я наверное выброшу батарейки из весов:trollface:, что б не нервировали первое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    общалась с девочкой в фармакомовском чате, она рассказывала, что в отпуске практиковала интервальное голодание, определенный промежуток времени ела, что хотела, оставшуюся часть суток пила только воду, в итоге на одну категорию вниз ушла без проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    В конце зимы сидела я на ИГ по схеме 16/8 на весе не отразилось (кбжу поддержки было, иногда меньше).
    IF на мне не работает, дюкан и прочие белковые извращения тоже не работают:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    16 еды и 8 голода? Или наоборот?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Попробуй, серьезно. У меня бы кукушка поехала все взвешивать. Это же по времени сразу в 2 раза дольше готовить...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так это моя схема. 16 часов еды и 8 голода. Иногда практикую 17/7 или 18/6. Как получится :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    У меня примерно наоборот 8/16 или 10/14 получается, но я всю жись так живу. Да. Я люблю поспать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    наоборот))
    8 еды
    там куча разных схем, вплоть до 1 еды, 23 голода.Но это для удавов каких-то, дневной рацион за раз .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я- удав:trollface: я могу без проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Еще есть схема - пол часа ешь, потом 3 часа голодаешь, потом снова пол часа ешь, 3 часа голодаешь, и так 4 раза в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Начало положено, съедено огромное яблоко без взвешивания, жду когда начнет мучить совесть:xdnew:.
    С ферментами и я смогу)), тут вопрос в другом , как остальные 23 часа ничего не есть, и если в течении этих 23 ч. была тяжелая силовая , то как тогда.
    Привязывать этот час еды под тренировку?
    Короче ну его:triniti:, ни if-шник я:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    От дисциплины, думаю зависит. МТБ выше 70 не разгонял пока, шосссеры на тех же участках до 80 км/ч разгоняются

    upload_2019-4-8_8-34-42.png

    Вообще, теоретический предел где-то 140 км/ч, (200 км/ч скорость свободного падения с самолёта), но выше 130 км/ч никто пока в обычных условиях не разгонялся
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Не нравится мне 4 раза , лучше уж тогда круглосуточно есть, через каждых 4 часа:xdnew:, с таймером, секундомером и весами кухонными и напольными, тотальный контроль:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Не. Я в смысле как для машин, типа не более 60кмч.. )) А на велы эти ограничения работают?
     
    • Нравится! Нравится! x 3