Питание на "сушке" | Страница 551 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    В яичном не очень? Ты серьезно?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Саша, а 220 это весь белок, включая и растительный?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Не правило выразился, отредактировал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    И чо? Можно растительный с животным и другим растительным комбинировать,чтоб полноценный белок выходил. Пример: бобовые недостаточны по метионину,избыточные по лизину. У риса прямо наоборот. Вывод: ризотто с зелёным горошком или плов с нутом это уже полноценный по аминокислотному составу белок. Кунжут ещё дополняет аминокислотный состав,так что хумус или соевый гуляш,обвалянный в кунжуте - норм. Или я конфетки ладду делаю из гороховой муки и кунжутного урбеча.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. И сколько надо съесть кунжута, чтобы компенсировать недостаток аминокислот? По жирам не выйдешь за рамки бжу?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  7. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Дай рецептик)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Это пи.... ц.
    Еще один. Дай рецепт.
    А загуглить по исходным, никак?
    Не отвечай. Не интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Прилично надо съесть. Но когда не жрешь жирное мясо и выпечку на маргарине,в рационе как-то автоматически жиров не очень много. Так что кунжут не так уж и повредит.
    А чо там рецептик... Нутовую или гороховую муку покупаешь,на сковороде без жира прокаливаешь до орехового запаха. Далее в оригинальном рецепте нужно вливать растопленное сливочное масло и пряности,всыпать сахарную пудры и прокаливать дальше,а потом кататься шарики и обваливать в кунжуте,кокосовой стружке или чо там ннада,но я чот на такое не готова,поэтому влила кокосового масла,всыпала имбиря, сняла с огня,добавила кунжутный урбеч и мёд. За счёт липкости мёда и жирности урбеча шарики нормально скатались и без дикого количества масла. У меня в результате эксперимента на 150 грамм муки пошло по 30 грамм урбеча и кокосового масла и 2 чайных ложки мёда.
    Оно все натуральное,все дела,но ничерта не низкокалорийное. 8 конфеток вышло,в каждой по 130 ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Странный у тебя жир. Я ем только грудку, 200 гр в день. Творог обезжиренный .Масло только в салат, 20 гр .Набегает 80 гр жира. Из круп и хлеба. Круп 300,хлеба 200
    А в 100 гр кунжута, АЖ 18 белка и ,всего 48 жира .Аминокислот там ,в 18 гр, ооооччень много. Я имею в виду ,тех, что не хватает.
    Тоже не отвечай ,все равно не пойму такой стратегии
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сколько ты считаешь жиров в грудке и обезжиренном твороге?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Заяц, я девочка и ем несколько меньше 300 грамм круп в день. А хлеб вообще не ем (вру - как раз сейчас будущая буханка расстаивается перед отправкой в духовку. Нихера там масла нет,только дрожжи,вода,гречневая и пшеничная цельнозерновая мука). И в салат не по 20 граммов масла хуячу,а по чайной ложке на порцию - 5 грамм. Смысла не вижу больше,вкус портится.
    И ты видел,сколько это - 100 грамм кунжута? Это ДОХУИЩА.
    Хумус делаю - на 50 грамм нута 20 кунжута. 10 грамм жиров. Ещё чайная ложка оливкового масла - 15. Меньше,чем в твоём салате.
    Зачем такая стратегия? А потому что не всегда хочется 200 граммов грудки.
    И если их не хочется,надо подумать,а чего хочется. И бывает,что в запросах организма просто нет животных продуктов. Нет,это не вегетарианство головного мозга - не хочется ни курицу,ни свинку,ни индюшку,ни коровку. Тогда жрем хумус и сою - не вижу проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Сколько пишет производитель
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Так и я о том.
    Компенсировать, что то там из аминокислот тем мизером ,что ты ешь - нереально
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну не слабо, судя по скринам, набегает...
    С одной грудки только 2,2 грамма, да ещё и с творога ноль... Плюсанем 20 грамм масла из салата - вот уже и почти 80 :))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Реально. В понедельник буду на работе, где у меня файл с подсчетом аминокислотных скоров белков,я тебе прям точные данные дам,сколько грамм кунжута нужно на 100 грамм бобовых
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Из круп,из круп забыл! 300 грамм сухой гречки - это 10 граммов жира. 23 мы уже насчитали,плюс эти 10 граммов,сколько там?
    Не,слишком сложно,лучше пойду поем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    добираю жиры майонезом, какие подводные?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. olze

    olze Диетолух Команда форума

    На запах мазика могу при бежать я,не дожидаясь 2026 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Мой да, весь. Животного из него 160–190 – как получится
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    WhatsApp Image 2019-04-07 at 18.58.46.jpeg
    Вес этого - 1.6кг.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 10
  23. olze

    olze Диетолух Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем вечера!
    Вот извращенцы майонезные! :fffuuu:
    Ща опять пытаюсь согнать лифтёрское сало. Столкнулся с тем, что моя ненаглядная так и норовит в меня впихнуть жирные богомерзкие салаты с мазиком. Ну не хочет чтоб я сох. Говорит, что с пузом я как добрый сильный мишка, а с прессом буду дрищем, и она меня хотеть перестанет. К слову, сама она выше меня и стройная как лань.
    Вот бля драма, куда тут пацанам с соткой в кармане... :JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Норм покатал)

    upload_2019-4-7_23-9-0.png

    54732401_944930442377890_1356039702683465442_n.jpg 56576041_125702011927210_2155887679138909218_n.jpg 54800452_398073787697526_426138586519431289_n.jpg 57262989_509090269622897_7607242719427638709_n.jpg 54511977_147453396304890_1306377484701450831_n (1).jpg

     
    • Нравится! Нравится! x 15
  26. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Пффф,скажи спасибо,что делает это в открытую,а не херачит маргарин в котлетки из диетическага индюшиного фарша. И в запеканки из обезжиренного творога,шоб раскормить.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Милааай,ты за 4 часа на велике от котоболизьма не умер? Это жи без еды...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Пару шоколадок с собой было)
    А вообще, кардио даёт чуть ли не бесконечный запас энергии, можно вполне и без еды обойтись
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Сначала: "Была в сети 21 минуту назад", теперь "Online" с мобилки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Все,я уже нашла,как сменить пароль и зашла сама.
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    А ты коварный женщин) хорошо, что она не читает форум, а то бы взяла на вооружение.
    Бывали такие ситуации, что у неё пригорало от того, что я в фэтсекрет забивал калории. И истерики, что у моей бывшей жопа охуенная была, а у неё нет.
    Дамы, вы такие странные бываете :rabbi:
     
    • Нравится! Нравится! x 9