Питание на "сушке" | Страница 550 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Утреннее кардио сделано.
    Теперь делаю это...
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Чувствую себя блондинкой. Жена косо смотрит. Вечером стейки. Утром на завтрак молочный шоколад fazer..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Обожаю блины:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Бодрое утро всем:JC_coffee2:
    Ощем-та, сожрала я вчера почти кило торта. И вуаля, минус 1,5 кило:prayy: но потею, как свинюха. Чувство, будто в бане нахожусь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Срочно жри! Срочно!!!
    Наивный крестьянский ребёнок... Сядут на 1200 калорий,гликоген весь спалят со связанной водой - ебать,у меня шикарный отвес! А потом,когда в дело реально жыр идёт,и вес снижается по 100 грамм - ой,чот мало. Тем более,что организм в ахуе,начинает ебашить кортизол,вода задерживается и перекрывает эти отвесы.
    Слышал выражение пухнуть с голоду? Оно как раз про это.
    1) Смирись,что не будет вес улетать килограммами.
    2) рассчитай адекватную калорийность и бжу. Не можешь - по можем. Но хуйней не страдай
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не хочу тебя расстраивать, но мяса ты явно мало набрал. Я понимаю как ты считаешь, 5% от 90 кг, сравниваешь с разницей в весе и т.п. Но при наборе в профиците, еще и с таким зажиранием, еще и много воды задержится в теле, которая потом очень быстро уйдет.

    А по поводу того, что поможет - да ничего. Умеренная диета, умеренный тренинг, без ебанутых обьемов, сверхинтенсивности, мегаобьемов кардио и т.д. Я ведь так понимаю, что речь идет о натурахе. Тут - тише едешь, дальше будешь.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Вот как эти люди на 800-1200 живут? Неделями? Каааак?
    Тут сначала умираешь на 1400. Две недели держишься чисто за счёт синефрина с кофеином,ещё неделю чудом.
    Поднимаешь до 1700. Снова умираешь - жрааать!
    Из хорошего - от конфеты приходишь в экстаз. И вообще сладкое чуешь везде. Печеночные оладьи,заразы, - и те сладкие. Я ж туда аж 55 грамм морковки положила.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А там довольно забавно получается, через какое-то время, просто напрочь отбивает аппетит на таких калорийностях, вплоть до того, что даже эту 1000 ккал человек в себя может с трудом запихивать, если ест какую-нибудь не калорийную еду.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ага,некалорийную. Вот и дело,что практически все срываются на что-то очень калорийное. И пережирают в несколько раз.
    Я до 1700 подняла,когда внезапно обнаружила,что пакет с песочным печеньем,которое я пекла сыну на остающихся желтках, наполовину пуст. При этом сын на каникулах у бабушки,а у меня крошки на сиськах и улыбка на роже.
    Реально в какой-то бессознанке жрать начинаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. mirrrrr

    mirrrrr Новичок

    Спасибо за ответ. Я тогда возьму перерыв на неделю или две, вернусь к силовым тренировкам и нормальному рациону. А потом начну с новыми силами, но мне хотелось бы узнать насчет последующего снижения каллорий, по сколько убирать в неделю/две недели,чтобы не вводить организм в стресс и чувствовать себя хорошо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты спросила, как может взрослый мужик сидеть на 800 ккал в день и не срываться, я обьяснил)) Пропадает аппетит, на таких сверх маленьких калоражах.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Рост-вес какой? Тренируешься сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. mirrrrr

    mirrrrr Новичок

    С ноября. Я юнец еще, 17 лет. Рост 186, вес на сегодня 70.4. Если говорить именно про качалку, то ноября по март в силовом стиле занимался, потом с марта сел на сушку. До качалки еще боксом занимался, ну и физкультурой обычной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Такой вес при таком росте? Что ты там сушить собрался?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Щитовидку! :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А у меня аппетит ни на каких калоражах не пропадает, что-то со мной не так:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Блять,. Я тут такую тираду расписал, как считать и т.д. Обновил страницу и вижу вот это.:shok:
    Какого хрена чувак? Что ты там худеешь то? Тебе будет достаточно просто выбросить весь пищевой мусор и кушать в небольшом ПРОФИЦИТЕ, качать железо, делать немного кардио. А года через 1.5 думать о сушке, если отожрешься конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    186 рост, 5 гр. углей еще и спорт? Скажи спасибо , что твой организм еще сам дышит, не то что бы худеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. mirrrrr

    mirrrrr Новичок

    У меня жир на животе, особенно внизу свисает, у пупка. Я кубики хочу, но у меня только сверху видны немного и то в напряге если.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Малыш, готовься к армии. Там и похудеешь, и накачаешься, и кубики появятся.
    Тебе о ЕГЭ думать нужно и мозг свой прокачивать, а не хурмой страдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я до переезда 7 лет физ.воспитание преподавала в авиационном университете. О сколько таких "сущащихся" было. А потом чуть живые нормативы сдать не могут и ноют "ну постаааавьте зачееееет". Или ещё хлеще мамки бегать начинают исправками махать "у меня дитятко больнооое, войдите в положееение"
    Как же у меня бомбит, ск!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Жир в низу живота при таком подходе уйдёт только когда будешь весить 60 кг или меньше. Кушай чисто, без всякого фастфуда, следи за тем что ты кушать, не надо пихать в себя все подряд, даже в рамках ккал и бжу. Спи часов 8 минимум в сутки. Тренируйся систематически, а не как попало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Что есть чисто и какие критерии?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Может и будет)

    Если поднять калорийность, пускай и за счёт белка, это всё равно будет мешать сгонке жира. А если поднять белок и резануть ушли, сил заметно подубавится. При этом, держа ту же калорийность с перекосом в сторону углей, ты сможешь эффективнее тренироваться, что и энергорасход повысит, и мясо поможет удержать

    Я 220 белка лопаю, при более-менее сухих 105 кило, фармподдержке и очень быстрой обменке, больше смысла не вижу (пробовал и 250 и 300 — было только хуже)

    Я бы выше 180 грамм, с твоими данными, белок не поднимал на диете
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    А минимальные значения белка на натуральной сушке, примерно, какие на КГ.?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. mirrrrr

    mirrrrr Новичок

    Кстати, как быть с бжу в каких пропорциях все должно быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    А чёрт его знает, 1,2 грамма на кг идеального веса, думаю, если в зал ходишь или 0,8 грамм, если не ходишь

    Но я бы грамма полтора лопал, всяко лучше небольшой запас иметь (именно небольшой и не в ущерб углям)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    По моему видению это отказаться от фастфуда, полуфабрикатов, консервов, алкоголя.
    Лично для себя я стараюсь по максимуму исключать все что выше написал и дополнительно всё что содержит муку, всякие соусы( там хрен пойми что в составе), пытаюсь уйти от магазинного молока в пользу домашнего козьего( магазинного козьего у нас нет), у нас в городе по пальцам пересчитать у кого такое купить можно, очереди и цена 200р за литр, так что через раз пока что,перееду в Екб, там с этим проще и дешевле.
     
  30. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    А то, что у меня соотношение растительного и животного белка почти 1к1 получается при белке 185? Растительный плохо усваивается же.
     
  31. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Нормально он усваивается, конечно, не так как яичный. В растительном состав аминокислот не очень.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 1