Питание на "сушке" | Страница 549 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А то оно ж как бывает - худеешь-худеешь, все вроде идет по плану, а потом бац - и обнаруживаешь себя в Сочи, в руке по хачапури и жир тонкой струйкой капает на сиськи:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    За что???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Саню в Анапе забирайте и погнали в июле в Лоо)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Давайте к нам в Эстонию! На острова.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Я летом через Эстонию поеду)))СПБ-Шибеник
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я тоже аще-то худею. Не оч активно, но прям худею (что аж +4)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ого, +4 , быстро прилипли? , водичка приплыла откуда-то?

    А у меня вес стоит, недели две. Объемы уходят, за счет чего не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Неделя. А водичка приплыла ещё в январе. Это помимо нее. Может, я просто расту?:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    В профиците?
    +4 за неделю много.
    Я 6 кг. зиму наедала, хз правда что я там нажрала, может жир один.
    Фото на фоне белой стены все покажет..., через минус 3 кг.o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я 6 набрала за неделю в больнице, ну там вода. Потом отдохнула и начала кочацца. И пжалста. Ещё +4. Причем. Вес стоял-стоял и резко взлетел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    У меня так после перерывов в силовых, сразу +3 в среднем. Но там обычно крепатура и отек, не могу плавно стартонуть, как нормальные люди после перерывов.
    Может просто подождать? болезни и перерывы непредсказуемые штуки с организмом вытворяют.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Кого ждать? Я решила от кочалочки отдохнуть 3 дня и загрузиться углями. Много. На год вперед
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    В смысле не парится пока, откуда такой +
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ваше здоровье:JC_coffee2:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Аааа, я захлебнулась слюнями и ушла в гипогликемическую кому:zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Зато ты будешь стройной и красивой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Просто стройной не хочу, хочу много стройного мяса:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Тогда иди ешь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Десерты-десерты! Мне вчера вот в 10 вечера дико захотелось мяса. Пошёл в магазин за стейками, пожарил, сожрал. Даже спал хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Привет всем! Давно не писал в этой теме. Около 8 месяцев набирал массу, питался всем подряд, соблюдая профицит и соотношение бжу, держал 185/90/350. Каждую неделю ел фастфуд. До начала профицита вес 80.5, сегодня 90.3-90.5, процент жира 19.3-19.6% показывают умные весы двух фирм. Цель к июню сделать 13%, далее посмотрю по факту сушиться ли дальше, скорее всего перейду на поддержку. Силовые за 8 месяцев выросли : жим лёжа был 82 х1, стал 105 х1, присед был 102 х1, стал 140 х1. Становую не делаю. Второй день снижаю углеводы ( по 10-15 гр. в день снижение) и жиры ( по 1-2 гр снижение), планирую постепенно выйти на цифры бжу 200/79/275, добавить кардио по 15 минут в конце каждой тренировки. Не уверен на счёт углей, может прийдется резать до 250, наверное определюсь опять же по факту, ближе к 15% жирности. Не хочется растерять мышцы и сгореть, может белок поднимать буду выше запланированных 200. Тренировки будут продолжаться в силовом стиле, с переодизацией.Тренируюсь в базовых движениях в диапазоне 3-6 повторений с весами 60-90% от ПМ, выход на пик раз в 12 недель. Программу составляет тренер. Кто скажет, верный ли подход?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Увеличение белка, никоим образом не поможет тебе сохранить больше мышечной массы. Более, того,судя по описанным данным - 90 кг, при +-20% сала, для тебя 200 грамм белка, это уже завышенная цифра.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    А что поможет?
    Ну хуже ведь не будет по идее) Или будет?Я на самом деле при бесконтрольном питании могу и 300 белка набрать в легкую, при чем 80% будет животного. Люблю мясо, сыр, яйца. Когда начал кушать в профицит кстати был 80.5 и 14.5-15% жирности, сейчас 90 и 20%, значит что-то набрал, не хочу потерять)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Чот мне кажется,что 15 минут кардио после тренировки ни о чем. Шо ты за это 15 минут спалишь,100 калорий?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. mirrrrr

    mirrrrr Новичок

    Здравствуйте. Сушусь 5 недель, вот первые 4 недели сидел на 1200ккал, но вес встал, затем перешёл на безуглеводку в день выходит 800ккал и 5гр углей (за счет овощей) и в конце 5-й недели вновь встал вес, что делать? Постоянная слабость, депрессия, агресивное поведение. А результата нет, но просушиться очень хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Кушать нормально!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ну вот, еще один. Здравствуйте. Скоро к депрессии и слабости еще обмороки добавятся.
    Что делать?
    Увеличивать калорийность+добавлять активность.
    Ага, щас мне опять напишут, что я тут бред несу и ничего не понимаю и организм рано или поздно все равно похудеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Точно. В лагерях жирных не было:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Весеннее обострение?:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Ну сейчас я его вообще не делаю
    А так 15 минут кардио в сочетании с небольшим дефицитом ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Блин чувак, я сначала заржал как конь, потом грустно стало... как так то, 5 гр углей? Твоему мозгу для нормального функционирования нужно минимум 100 углей. Судя по цифрам ты не на кето диете. Твой организм в панике, ты его убиваешь. Добавляй углеводы, срочно. Отвари грамм 200 макарон ( в сухом виде) и покушай, и не режь жиры более чем 0.8 гр на кг веса твоего. А далее читай что такое формула Маффина-Джеора и считай свою норму. Давай лучше скину.
    Формула Маффина-Джеора
    Мужчины
    10 × вес [кг] + 6,25 × рост [см] − 5 × возраст [лет] + 5.
    Определив величину основного обмена, можно вычислить, сколько калорий в сутки требуется получать при том или ином уровне физической нагрузки. Для этого полученное число нужно умножить на коэффициент физической активности, который равен:

    џ 1,200 — для малоподвижных людей (тренировок мало или они отсутствуют);

    џ 1,375 — для людей с низкой активностью (легкие тренировки 1—3 раза в неделю);

    џ 1,550 — для умеренно активных людей (работа средней тяжести или умеренные спортив-

    ные нагрузки 3—5 дней в неделю); 2817/2838

    џ 1,725 — для очень активных людей (физическая работа плюс тренировки или интенсивные тренировки 6—7 раз в неделю);

    џ 1,900 — для предельно активных людей (физическая работа плюс очень интенсивные тренировки / занятия спортом).

    Полученные цифры позволяют определить необходимую калорийность рациона:

    џ для поддержания массы тела поступление калорий должно равняться рассчитанным затратам;

    џ для уменьшения веса тела за счет жира необходим дефицит примерно в 500 ккал/день;
     
    • Нравится! Нравится! x 4