Питание на "сушке" | Страница 545 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Не правда, я добрая, белая и пушистая.
    Даже на сушке у меня признаки адекватности сохраняются:- -:
    Ору редко, в глаз дать могу - тоже редко.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Кстати, чисто для поддержания беседы.. Помнится ел я на 600-800кк. Не одну неделю так ел. И на лыжах бегал, и ходил специально много и быстро.. Но вес встал на 85 килошках и всё. За несколько недель не менялся.. Чуть качался +- на 0.5кг и всё тут. И я за свой дефицит отвечаю. ) Я тогда кунжут(2-3гр) в салате взвешивал. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а потом чо как было? после этих недель? скока калорий, чо с весом?
    Как ты не сдох на 800 калориях????
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Тоже поддержу, но в пользу Rednarok. Он точно описал мою ситуацию около 2 лет назад. 1500ккал, тренировки 5 раз в неделю (чередовал силовые и легкое НИК), проблемы с ЩЖ, как следствие половыми гормонами и надпочечниками. Худел стабильно. Чувствовал себя не очень, но худел с предсказуемой точностью: 400-600 гр. в неделю с меня слетали стабильно, без осечек.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Под конец диеты - волосами ногтями и кожными покровами
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Капец, вы- мутанты. Я ем 2500, тренируюсь 3 раза в неделю, но у меня нет сил. От слова совсем. Я не восстанавливаюсь. Как можно жить на 1500??? А тем более на 800 и т.д
    Кто вы??? Как вы это делаете???
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ну привет, человек с железной волей.
    Я просто не видела людей, которые реально сидели бы на низкой-низкой калорийности долго и при этом не обнаруживали бы себя периодически в бессознательном состоянии в маке с подносом бумажек от бургеров, на кухне с только что выпитой кастрюлей борща, у кассы магазина с ворохом конфетных фантиков - нужное подчеркнуть.
    А потом чот не худеют они...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    "Воля камни рассекает" (с) как говорил мой ротный командир.

    Но повторять такую куйню, я конечно же, больше не буду. И никому не советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Зона, зона, зона, зона, а на зоне хорошо
    А на зоне сейчас дают кашу.
    Я простой уборщик снега, получаю 2500
    Лучше я кого нить заебашу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Потом я решил, что я всё это манал, и назвав последующий зажор массонабором, набрал за 3-4 месяца около 8кило.
    Потом опять сбросил к НГ до 86 примерно.. Ну и далее далее.. Сейчас спокойно диетил 6 месяцев последних, ушло 12.5кг. ) Минимум что я ел, это 2000кк. И это было очень неприятно и всего пару недель. В основном на 2500-2300кк.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Андрэас

    Андрэас Гость

    ибо не фуй умничать !!до фуя умных выгнали сразу, Игорь!!! В конце концов, когда Ольга уже расправилась со всеми,её стая и на меня стала поглядывать.
    Пришлось бежать! !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Андрэас

    Андрэас Гость

    Это напоминает беседы рыбаков или охотников ....
    Ну или ты перед цифрами 600-800 забыл поставить циферку 2
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Нет, не забыл ) Но доказать это я естественно не смогу..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Андрэас

    Андрэас Гость

    Короч... Я как-то хотел попробовать то что делает Апекс.. Ну, у него, как вы видите нету такой фигни.. Набрал потом слил ..
    Как бы строго весь год но не мучаешься потом с пж.
    Но он же сука с железным характером!!
    А я итак красивый !
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Santino111

    Santino111 Новичок

    специально для вас взвесил тот же самый объем гречки на двух электрических весах, причем одни из них миллиграммовые. и цифра сошлась на обоих весах. ну а вбивать в программу пол болгарского перца и две редиски мне показалось немного бредовым. и что мне делать дальше я так и не знаю, попробую держать угли на 150. каллораж 1700. и буду сидеть на этих цифрах. не притрагиваться к сладкому и дальше ходить на трени. но это однозначно не меньше обычной еды которую я ел раньше. сладким вряд ли набирал больше 2000 в сумме. так откуда же эти бока и вода, отеки?
     

    Вложения:

    • RaYciBiLqT4.jpg
      RaYciBiLqT4.jpg
      Размер файла:
      328,2 КБ
      Просмотров:
      54
    • 4ldnSlscHBM.jpg
      4ldnSlscHBM.jpg
      Размер файла:
      333,8 КБ
      Просмотров:
      54
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Жир

    Из-за кортизола, который повышен из-за низкоуглеводки
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Сейчас будет больно. Больше ты набирал сладким.
    Начнем с того, что не вбивая в программу пол болгарского перца и две редиски, ты как-то не заметил два приличных куска свеклы. Перчик, редисочка, свеколка - уже на сотню калорий ошибся. Порция прота - еще сотня. Предположим, что такой рацион и был, плюс сладкое. Камон, ты реально думаешь, что сладеньким наедал всего 300 калорий???
    Давай признаем простой факт: нажрал ты себе бока. Сам. Нихера у тебя не 2к калорий было. А сейчас ты вдвое, если не больше, урезал, что было, организм в ахуе - чо происходит-то? Мы умираем?
    Не ври себе.
    Питайся адекватно. И да, засчитывай пол-перчика, две редиски, тарелку салата и кусок свеклы. И порцию протеина тоже засчитывай.
    Не ври себе. Нажрал - признай, а не ищи волшебные таблетки типа метформина и страшные болезни. Нажирал долго, за месяц не сгонишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    @Santino111, кроме 3 тр. по боксу, еще что-то есть из спорта?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Я когда начинал ходить в зал на "тренировки" большую часть времени мы играли в настольный теннис и пили пиво с чипсами))))) Так что каллораж после трени ещё в плюсе был)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Где такие тренировки? Мне туда.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Santino111

    Santino111 Новичок

    нет. только три трени в неделю
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я, как пиздец сладкоежка, подтверждаю.
    Нельзя сладким набрать 300ккал, вернее можно, но только если я покупаю себе 1 сникерс в котором 300ккал и больше из дома не выйду. Но, если я куплю пачку печенек, пачку пастилы и шоколадку, то я легко это всё сожру и будет 2000+ккал только сладким.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Santino111

    Santino111 Новичок

    свеклу я вбил в прогу. а перец и две редиски это не больше 30 ккал. ну а про прот я же его не скрыл от вас, а написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Я бы и сам вернулся, но лавочку прикрыли(((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я б тип тренировок поменяла ( если конечно бокс не любовь всей жизни, и без него совсем никак).
    Нормальная мужиковская база в зале, тех же 3 р. в неделю.
    Что Вам терять?
    Не пойдет, через месяц-полтора вернетесь к боксу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я как-то купила ящик эклеров. Сожрала за день. Ящик!
    В свое оправдание могу сказать, что мне Марика посоветовала как способ избавиться от любви к ним - а ты обожрись и они тебе больше никогда не полезут.
    Хотя все равно случалось мне после того ящика эклерчик заточить.
    Неистребима моя любовь к ним. И к вафлям с молоком. Просто вафли нет, а с молоком...
    Это две сладости моего детства.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я с детства пытаюсь избавиться таким способом от всех моих "сладких любвей", не работает.
    Сладкое и пиво - две вещи с которыми не работает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я бы для верности сходил и взял бы второй ящик)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Мне этот метод с водкой помог. Смотреть на нее не могу):trollface:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 9
  31. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я пробовала пить пиво ящиками. Не работает.

    А сладкое не ем с детства:dunno: не люблю:yazik: прям рееееедко-редко когда прям хочется
     
    • Нравится! Нравится! x 4