Питание на "сушке" | Страница 543 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вот я щас в раздумьях. Закончил силовой цикл, отдыхаю недельку, думаю недель 8 покачаться а потом худеть. Или лучше прям щас начать скидывать нажранное непосильным трудом? Но летом набрать точно не получится:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Кто ж не дает-то, милочка?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Скока скидывать жира хочешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А ты уже замерял жир в жирозамерятеле? Много ли его? От этого наверное и зависит. ) Ходят слухи, что если жира слишком много, то хрен ты чего наберёшь\накачаешь.. Видимо есть смысл это выяснить и принять решение. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. У меня тот же диагноз.
    ИПП. Изменения пищевого поведения .Сочувствую
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я без тебяяяяя не живу, не поюююю, лишь о тебе мечтаааая, только сейчас начал я понимать, как мне тебя не хватаааает.
    Я не хочу, чтобы видела ты, как я тихонько плачу, я не могуууу быть инаааааче...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да откуда ж мне знать))) Сколько именно жира улетит...Скидывать хочу примерно килограмм 10, до 78-80. Если меньше получится то хорошо) Я на внешку ориентируюсь...
    Ну бывали в моей жизни и пожирнее моменты, даже год назад по ощущениям я был на 5 кило легче, а жиру на пузе столько же))) Ща обычная форма, нелетняя. Мой комфортный скажем так процент пж или сетпоинт.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Прикольно.. ) Пузо сохнет в последнюю очередь? Как обычно всё?
    Я вот уже весил 85. Но в этот раз, это 85 с квадратными квадрами :) И это как прикольно, что я когда спать ложусь, у зеркала в труханах себя разглядываю. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну 10кг, пусть из них 7кг жира, 3 вода. 7*9000 = 63000 ккал.
    Два месяца диеты с ежедневным дефицитом в 500ккал это 3500*8 = 28000. Четыре месяца диеты - 52000. Короч, начинай щас)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Парни, привет, подскажите, пожалуйста, у меня деваха весит 55 при росте 163, ест максимум 700 калорий, как ей разогнать метаболизм, 1700 жрать начать ей? (начала тренить по фб и если кушать на поддерживающий вес, то сколько дней надо, перед тем как садится в дефицит? Спасибо
    P.S может есть по 500 калорий спокойно, не знаю как ещё не умерла, хочет похудеть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот хоть убей не верю я в эти 500-700 и пр. Поэтому и советовать что-то сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Неа, считает она всё, сегодня 800 вышло и вечером творог 2% 100 грамм будет ещё, забивает всё в сухом виде, я имел в виду, чтобы обменку поднять ей же надо на поддерживающую калорийность сесть и углей добавить сложных побольше, ведь в теории если сядет в дефицит она же не начнёт худеть, ибо месяцами наедала 700-1000 калорий, вот её бжу сегодня б-62 ж-30 у-105 или попробовать посадить на дефицит сразу? Вот как начала тренить, она говорит такого жора не было, но там калорий всего 200-300 прибавилось к суточному рациону
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Всё, парни, извиняюсь, вчера она оказывается жрала роллы и ничего не вбивала и не в первый раз, вопрос исчез, вот бестолочь
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Что и требовалось доказать;)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Саш, моя спокойненько наебенила себе +30 кг за 3-4 годика после вторых родов.
    49=>79.
    Ест как мышь.
    Замеряли не раз. 1000 ккал не ест и не ела никогда. Но до родов это убийство обменки никак не выскакивало у неё в боках, а тут - на тебе!
    Ну, правда, и курить так же бросила, в принципе, как в роддом отвёз. С тех пор 5 лет не курит.
    И чё делать?
    "Чё делать, чё делать - муравью х√й приделать" ©...)))
    Короче забеременили мы опять, е@ись оно всё конём.
    На курсе, кстати. Тестодекаметан.
    Вот и верь в эту стерильность:avtorklif:
    Мб после девочки похудеем :trollface:

    Всем привет, проглоты)))
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  17. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Всем мученикам сушки посвящается!

    :- -::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    У меня такое регулярно с тортиками купленными детям.
    Стоит тортик, ждет свое звездного часа, но в мою голову приходят светлые мысли - " а зачем детям вся эта куча сахара в перемешку с трансжирами, красителями и ароматизаторами. Неее, им такое нельзя, но не выбрасывать же.." И все, нет тортика.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Беременность - вообще отдельная история. У моей пролактин скакать начал. Она спортсменка, легкоатлетка. От тяжёлых тренировок не поднимался никогда, а после - началось.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Заботливая мать!:)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Что делали? У меня он как у кормящей:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Не то слово))
    И та же участь настигает недоеденные десерты, мороженное, конфеты.
    А детей трое, представляете этот объем?:avtorklif:
    Не подумайте, что я свинья, но не поднимается у меня рука тортик маскарпоне выбросить.
    А что делать я не знаю:trollface:
    Как страшно жить(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Dan2d

    Dan2d Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    @Dan2d, мои примерно так и отвечают)).
    Шедевром было, когда 5-ти летняя дочь во время поедания круасана мной вечером , заявила - " мама, что ты делаешь, тебя ж зальет".
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Елена, а как трансформировалось тело после каждых родов?
    К примеру: после девочки у моей налипло 1.5-2 кг.
    После мальчика см. выше))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Телу моему досталось по полной с каждой беременностью))
    Первый раз(девочка) набрала много, было 53 - вышла из роддома 73. Последние 3 месяца лежачий режим на сохранении во вливанием в меня коктейлей лекарств. Собственно львиная доля веса и прилипла в 3 триместре.
    Вернулась к своему весу примерно через год. Но тогда не было никаких подсчетов кбжу (19 лет назад тяжко было без инета), были жесткие дурацкие диеты. Но был спорт каждый день, какой-никакой в домашних условиях. Да и организм молодой.
    2 (м) и 3 (д) бер. были уже после 30-ти лет. В обе беременности набирала около 17-18 кг., но обе были с диким многоводием и отеками. Но и старт в беременности были уже с бОльшего веса, чем в первый раз. После каждой бер. приходилось стартовать в похудение с веса примерно 72-74.
    Худелось уже сложнее, плюс после каждой беременности добавлялась масса проблем со здоровьем.
    После третьей гормоналка была убита в хлам, узлы в щитовидке, андрогены уехавшие в непонятные дали, дгт сумасшедший который лишил меня половины волос, активизировавшаяся ИР - с которой фик похудеешь. Обострение по позвоночнику - грыжи, остеохондроз, протрузии , все что могло все дало о себе знать)))
    Поэтому приходилось в комплексе и здоровье и тело в порядок приводить.
    Ну еще апоневроз белой линии живота разорванный в клочья, пришлось зашивать этот долбаный диастаз.
    Фсё))), излила душу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    :JC_run:Не пойду рожать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ну вот, напугала человека:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Есть такое.
    Посмотрела твои мармеладки. Запилю себе тоже, но из бцашек
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я из бцашек тоже больше люблю, но пить я их люблю больше))

    А дети - это хорошо, мне вот старшая спортпит дарит на праздники))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да ничего толком не делали. Пару раз каберголин. Потом само в норму пришло в итоге. Последний раз уже без кабера 10 нг/мл.
    Сильно завышен пролактин?
     
    • Нравится! Нравится! x 4