Питание на "сушке" | Страница 542 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. olze

    olze Диетолух Команда форума

    да чо непонятного, там единственное что сложного - это уравнения для определения уровня лактата в крови.
    Основные мысли: 1) вы нихуя не сожжете жыр на антибиотиках и противоопухолевых 2) нихуя высокий инсулин не мешает жечь жыр, идите в жопу (вроде как повышение инсулина провоцирует и повышение липазы, которая собстно и катализует разложение жыров. То есть они хуже высвобождаются, но высвободившиеся лучше горят, так что все однохренственно. Но я не уверена) 4) влияние других гормонов на липолиз опустим 5) высокий уровень глюкозы тоже на жырожиганеи влияет 6) при высоком лактате жыр жечься не будет - будет жечься лактат.
    Соотвественно, чтобы жечь жЫр, нужно: 1) иметь в крови невысокий уровень глюкозы, 2) не переступать тот порог интенсивности нагрузки, при котором начинает выделяться лактат. Дальше уравнения для подсчета уровня лактата в крови. При должной сноровке вы подставите свои цифири и получите ту предельную скорость топания по дорожке/кручения педалей, при которой будет жечься именно жЫр. Усе
    Но у меня с математикой плохо, и уравнения приведены для мужиков, а я блондинка, поэтому не считаль ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Реально, фантастика.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Получается ,что кардио натощак самое то? А все говорят ,что это неверно. Кому верить?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    А нет, беру все свои слова обратно. Я нихуя не поняла. Надо еще шоколадку.
    А допускать образования лактата не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Вот и я примерно так же прочитал. )) Типа "Ну да. Всё ясно.." Потом вчитался.. Это видимо было ошибкой. )
    С другой стороны.. Ну горит на кардио после силовой Лактат вместо жира.. Ну и хер с ним. Пускай горит. Быстрее сгорит, быстрее жир начнёт гореть.
    Или нет? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. То есть (возвращаясь к статье Алишера), дефицит по бжу ,для сушки, уже не работает? Надо заморачиваться с лактатом? Или это очередной тренд? То же и с глюкозой в крови ,и с кардио после силовой? Если все эти заморочки побоку, и тупо рассматривать свою активность и свой бжу? Делать разумный дефицит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я про инсулин неправильно поняль.
    про лактат усе правильно. не надо хуячить так, чтоб на кардио он начал вырабатываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    В этом смысле всё понятно. )) Но почему нельзя после силовой то? :) Да, гореть будет не жир, а лактат. А когда он сгорит будет жир, потому что больше ничего нету особо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    заис, дефицит работает всегда. Только вопрос, шо ты будешь жечь для потери веса. Если ты нихуя не делаешь, сам знаешь. Если ты хуячишь кардио до лактатного порога - горит жир. Если выше лактатного порога - ты работаешь на лактате и белках крови. Уравнения даны в статье, чтобы определить лактатный порог.
    Мне чот кажется, что палить белки крови так себе затея...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет!
    Погнали)) я тоже планирую сдать.
    А что, там можно плазму отдельно сдавать?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Старая песня
    Чтобы определить свой порог (что горит :жир или мясо), надо, как минимум, хорошее лабораторное оборудование. Было видео от Д. Гусева, как это он делал на подготовке к Олимпии.
    Процесс трудоемкий и мудреный
    А что, низкоинтенсивное кардио ,как жиросжигатель, предали анафеме? Ну там, ходьба со средней интенсивностью?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Блин, позвонил, сказали, что ща не принимают плазму((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ща какая-то странная погоня за "максимальной эффективностью". Типа.. На пульсе 127 ещё жир, а на 128 уже мясо.. И ты прям никак не можешь на 120 пульсе ходить.. Там же медленно! То ли дело на 127...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Вот и я о том
    Зачем ломать голову
    Разумный дефицит, правильный тренинг,бжу и побольше внеспортивной активности .
    Как считаете, будет работать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Осторожно(чтобы значится не сглазить) скажу - обычно работает. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Меня всё чел тянет в центр Димы Рогачева. Там принимают всегда и всё. Ну и как то подкупает, что для детишек.. Но я чёт всё никак.. То операция, то приболел, то некогда... Всё какие-то отмазки находятся.. Надо уже собраться и сходить наконец.. Тем более в диете пока перерыв..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а это способ весьма близко определить свой порог без лабораторного оборудования.
    И может я не хочу ходить часами, мне с сыном уроки надо учить, уборку делать хоть изредка, еду готовить. Я хочу полчаса побегать, а не полтора ходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я бы выбрал хотеть лежать на диване и чтоб кубики сами проявлялись, а жим рос.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а чо, так можно?
    мне срочно нужна статья на эту тему!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Худеть будешь. Но посыл в том, что если кардио целенаправленно и упёрто именно после силовой делать, чуть меньше мяса сохранишь (и больше жира соответсвенно), чем делая кардио в отдельное время, т.к. пойдут в расход белки и лактат

    И т.к. белок из пищи только частично на пластические нужды идёт (часть в глюкозу, часть на термический эффект), разумнее те, что уже в крови циркулируют не выжигать, особенно в дефиците

    Кстати, сам практически никогда в жизни кардио после силовых не делал (редкие 10-15 минут не в счёт), а по отдельной активности вообще не парюсь, рюкзак всегда сладким забит, проглодался – съел и продолжил
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    О, я не одинок в том, что касается шоколадок везде, где только можно:))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    И чтоб ещё есть при этом
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Поглядел... мне туда пилить далеко. Мб на Маяковскую в Бурденко сгоняю, там плазму можно сдать. А в конце мая цельную на Тульской в Вишневского.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Мне тоже далеко. ) Но я маленько социопат в реале. :) Поэтому я скорее поеду в какие-то е...ня но с кем-то, чем один и в соседний дом. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Вообще не понимаю загонов про кардио. У нормального трудоустроенного и социально активного мужика, тупо на него времени нет ) Даже скорее его тратить жалко )

    Помню с пяток лет назад, на некоторых циклах доводил продолжительность до 3х часов в сутки, помимо силовых тренировок. Ой дурак )

    Так что знать про лактат это конечно прикольно, но нормальный протокол по БЖУ, реальный дефицит и астероиды - сделают своё дело без лишнего забивания башки. Нужно просто запастись терпением.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Всем приятного
    DSC_0001.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    После зимнего массонажора даже жрать впадлу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Почему со мной это не работает???? Готова жрать все, что не приколочено. А что приколочено- отодрать и тоже сожрать.
    Но сегодня ещё есть место
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ето мой завтрак детка :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ведьма!!!!!! Сжечь:triniti: я умираю мечтаю о еде, а он...
     
    • Нравится! Нравится! x 4